BNB Options - брокер бинарных опционов

BNB Options - брокер бинарных опционов

VeronokaK » 24 мар 2016, 13:16

BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Условия торговли
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металлы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Скрытый текст
Юридический адрес компании: 139 Station Road, London NW4 4NJ, England
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615
VeronokaK

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:11

Geshka » 30 мар 2016, 10:15

торгую, зарабатываю, прибыль вывожу.
все достаточно просто ,принцип работы объясняют новичкам, а если есть опыт - только практикуйся и практикуйся!_))
Geshka

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:12

Evgenia_Lesovaya » 01 апр 2016, 11:46

Вчера на их блоге blog.bnboptions зашла почитать статьи, посмотреть когда вебинары ближайшие, и увидела обновление. Оказывается теперь они получили сертификацию от ЦРФИНа
...а, чуть не забыла,они вроде как и адрес изменили, переахали чтоли, теперь The Podium 1, Eversholt Street Euston, London, NW1 2DN..что-то меняется в лучую сторону)))
Evgenia_Lesovaya

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:45

Geshka » 05 апр 2016, 11:04

хотя я итак торгую у них достаточно долго, чтоб иметь собственное представление)
Geshka

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:12

Evgenia_Lesovaya » 08 апр 2016, 11:26

Geshka писал(а):если брокер получил подобного рода регуляцию не вижу причин сомневаться в деятельности компании!

ну может для кого-то эта инфа принципиально важной станет! мож у кого принципы такие не торговать у брокера без регуляции) бред конечно, нов сякое встретить можно :D
Evgenia_Lesovaya

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:45

ValentinKa » 12 апр 2016, 11:30

Я хочу пополниться у них, скажи стоит или это все развод??
ValentinKa

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:24

KomarovSawa » 15 апр 2016, 15:45

Я пополнился еще и бонус получил, у них для обучения есть демо-счет и безрисковые сделки!
KomarovSawa

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 15:43

EliaMatyrbekov » 21 апр 2016, 11:05

EliaMatyrbekov

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 11:03

KomarovSawa » 28 апр 2016, 10:47

EliaMatyrbekov писал(а):я торгую уже год с хвостиком, вывожу примерно раз в три четыре месяца, но это как торговля пойдет, пока все ок:)

А в вебинаре участвовали?
KomarovSawa

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 15:43

EliaMatyrbekov » 10 май 2016, 09:54

KomarovSawa писал(а):

А в вебинаре участвовали?

если новичек, рекомендую, конечно, много информации по обучению торговли, а на вебинарах обучения и живой торговли можно неплохо заработать, по психологи есть также, да на сайте брокера есть вся инфа.
EliaMatyrbekov

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 11:03