OOOPay начала прием и выплаты на Bitcoin

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 03:57
Платежная система OOOPay начала прием и выплаты на Bitcoin

Появилась возможность выводить и принимать платежные системы BitCoin, LiteCoin и BTC-e.

Вывод осуществляется через массовые платежи или обмен валют.
«Технология blockchain обладает огромными перспективами в финансовом секторе, это одна из самых обсуждаемых тем в платежной индустрии. Да, пока еще есть некоторая неопределенность со статусом этой технологии, но процесс уже запущен. Уже на самом высоком уровне ведутся разговоры о широком внедрении blockchain. Мы же решили в данном направлении действовать на опережение. При этом наша деятельность полностью соответствует положениям действующего законодательства» - прокомментировал Сергей Кравцов.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 09:38
Pinter
это круто!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 08:12
Объемы международных биткоин-платежей в этом году увеличились почти в 10 раз

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 04:34
romhik
Размер блокчейна биткоина впервые превысил 100 Гб и по состоянию на понедельник, 19 декабря, составляет 100,19 Гб. Такие данные приводит статистический ресурс CoinDance.

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 03:20
romhik
27 декабря, курс биткоина продолжил подниматься и по состоянию на 15:40 мск обновил новый годовой максимум, добравшись до $935 на бирже Bitstamp.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 04:22
Первый «Биткоин-банк» открылся в Вене
В австрийской столице начал работу первый «Биткоин -банк», где можно обменять наличные на биткоины и получить информацию об этой цифровой валюте.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 14:21
Donatas
Биткоин по выгодному курсу сложно продать

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 14:44
Vladim
Donatas писал(а):Биткоин по выгодному курсу сложно продать

Я биткоин не менял но меняю ПМ на https://24bestex.com и знаю что у них биткоины можно тоже поменять, обменник честный, работает без обмана