Компания "Пилигрим Капитал"

Компания "Пилигрим Капитал"

PluzhoK » 31 мар 2016, 10:20

Добрый день! Хочу поделиться свим опытом продажи акции с наследства.
Начну с того, что 4 года назад я поменял паспорт, взял фамилию отца. Из-за этого пришлось переоформлять множество документов. Особых проблем это не доставило, кроме траты времени.
Проблемы появились, когда я дошел до акций АЛРОСА, которые мне достались от матери по наследству. Так как были они на старую фамилию.
Дело в том, что мне нужны были наличные в довольно короткие сроки, а банковские операции в таком случае были б еще дольше.
Брокеры либо отказывались работать в такой ситуации, или брали большую комиссию, поэтому я нашел компанию, работающую с продажей акций.
Я обзвонил несколько компаний, из всех Пилигрим капитал оказались самыми доброжелательными и сказали про возможность сразу получить наличные.
Вначале по совету Пилигрим капитала я проверил, чтобы стояли отметки о ранее выданном паспорте на 19 странице. И удобно то, что я подал заявку о продаже акций и для обновления паспортных данных в регистраторе одновременно, чтоб не ездить два раза.
Потом, как и обговаривали, я получил деньги за продажу акций сразу наличными без банковских операций.
Хорошо, что есть компании, которые занимаются такими случаями с изменений паспорта и наследством.
Основные достоинства: помощь в оформлении наследства, оплата сразу наличными.
PluzhoK

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:03