Обсуждение STForex

Обсуждение STForex

admin » 11 апр 2016, 11:07

В этой теме обсуждается компания STForex.

Re: Обсуждение STForex

german17 » 13 мар 2017, 18:54

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Re: Обсуждение STForex

elchukov » 07 дек 2017, 20:05

german17 писал(а):Я так считаю, что то, как у брокера обстоит дело с вводом и выводом много говорит о самом брокере, о его надежности. Вот, например, компания Амаркест, рекламирует свою карту, выпущенную совместно с ePayService. Но карты такой не существует, а компания просто обводит своих клиентов вокруг пальца. Высылая своим трейдерам не брендовую карту, а обыкновенную стандартную.

Если это правда, то такие вещи ставят на доверии брокеру жирный крест. Обман в таких вещах говорит о том, что и в других более серьезных он возможен.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах