Обсуждение STForex

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение STForex

admin » 11 апр 2016, 11:07

В этой теме обсуждается компания STForex.
admin
Администратор

Re: Обсуждение STForex

german17 » 13 мар 2017, 18:54

Я так считаю, что то, как у брокера обстоит дело с вводом и выводом много говорит о самом брокере, о его надежности. Вот, например, компания Амаркест, рекламирует свою карту, выпущенную совместно с ePayService. Но карты такой не существует, а компания просто обводит своих клиентов вокруг пальца. Высылая своим трейдерам не брендовую карту, а обыкновенную стандартную.
german17

Re: Обсуждение STForex

elchukov » 07 дек 2017, 20:05

german17 писал(а):Я так считаю, что то, как у брокера обстоит дело с вводом и выводом много говорит о самом брокере, о его надежности. Вот, например, компания Амаркест, рекламирует свою карту, выпущенную совместно с ePayService. Но карты такой не существует, а компания просто обводит своих клиентов вокруг пальца. Высылая своим трейдерам не брендовую карту, а обыкновенную стандартную.

Если это правда, то такие вещи ставят на доверии брокеру жирный крест. Обман в таких вещах говорит о том, что и в других более серьезных он возможен.
elchukov

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах