Обсуждение Easy-Forex

Обсуждение Easy-Forex

admin » 12 апр 2016, 09:47

В этой теме обсуждается компания Easy-Forex.

Re: Обсуждение Easy-Forex

german17 » 07 окт 2016, 21:19

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Re: Обсуждение Easy-Forex

dzhun » 13 окт 2016, 19:57

german17 писал(а):Слушайте, как не зайду по ссылке у всех этих брокеров одни и те же проблемы с выводом! Или у новичков это сейчас фишка такая трейдеров разводить при выводе средств ?

У брокеров нет проблем с выводом, не говорю конкретно про данного брокера, а обобщаю. Из своего опыта скажу, что у брокеров, у которых торгую я, тоже пишут что не выводят бабки, но все же я торгую и вывожу. Из этого делаем вывод, что такого рода посты пишут тролли, которым кто то платит, либо у которых есть какой то другой интерес, чтоб поливать брокеров грязью.
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах