HYOptions » 13 апр 2016, 16:00

Изображение

HY Options является торговым именем FTSL Financial Trading Solutions и регулируется Кипрской Комиссией по фондовым рынкам (CySEC) (лицензия CIF №259/14). HY Options является ведущей инвестиционной компанией, работающей с бинарными опционами и обеспечивающей трейдерам отличные условия для торговли.

Клиенты HY Options получают клиентоориентированную поддержку в сочетании с функциональной торговой платформой, позволяющую работать с 200 видами активов, среди которых валюты, металлы, сырьевые товары, акции и индексы. Наши профессионалы призваны находить понимание и обеспечивать прозрачные и доступные коммуникации для всех клиентов. Наша ориентированность на качественный индивидуальный подход к инвестору делает нас уникальными. Трейдеры HY Options получают прозрачное ценообразование, которое не включает комиссий или скрытых платежей. Кроме, того, прозрачной является политика ввода/вывода средств.
HY Options стремится поддерживать высочайший уровень доверия и уверенности со стороны общественности. Основываясь на команде профессиональных менеджеров, имеющих обширный опыт работы в отрасли, мы стремимся предоставить клиентам отличные условия торговли, а наша клиентская поддержка соответствуеет высочайшим стандартам профессиональной этики.

Типы счетов: Серебряный, Золотой, VIP
Торговые платформы: HY Options Trader, мобильная торговля
Опционы: «Выше/ниже», 60 секунд, Долгосрочные опционы, Пары (Pairs), Лестничный Опцион
Мин. депозит: 100$

Johan76 » 21 апр 2016, 07:39

Johan76

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:33

sotih » 22 апр 2016, 09:23

HYOptions писал(а):Клиенты HY Options получают клиентоориентированную поддержку в сочетании с функциональной торговой платформой, позволяющую работать с 200 видами активов, среди которых валюты, металлы, сырьевые товары, акции и индексы.

реально список огромный по торговым инструментам, не урезан как у некоторых.

Johan76 писал(а):что то совсем нет ЭПС для пополнения, я конечно понимаю что регуляция и все такое, но HY Markets в отличии от HY Option принимает некоторые ЭПС

ну да skrill и neteller хотя бы можно было добавить, а то с банковскими картами платежи не у всех могут проходить без проблем.
sotih

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 19:11

mixk » 24 апр 2016, 08:39

не помешал бы конечно skrill и neteller, но может в дальнейшем добавят
mixk

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:57

HYOptions » 24 апр 2016, 10:19

VIP счета HY Options

Изображение

Каждый VIP клиент HY Options будет пользоваться эксклюзивными преимуществами. Мы постоянно совершенствуем наши услуги, чтобы предоставить вам особый опыт торговли.

Наша специальная VIP-команда поддержки и предоставит Вам следующие преимущества:
-приоритетная Поддержка Клиентов
-персональный Менеджер - поддержка по телефону, емайл, чату
-обзоры Рынка
-до 100% БОНУС НАЛИЧНЫМИ
-доступ к финансовой аналитике от HY Options
-доступ к нашему инновационному Pro-Daily сайту
-образовательная программа по фундаментальным и техническим стратегиям
-обучение с менеджером счета по анализу рынка и живой рыночной информации

Получите Непрерывный поток информации по рынку
-регулярные сообщения о состоянии рынка от известных международных финансовых организаций
-ежедневный фундаментальный анализ рынка
-еженедельный отчет о важных релизах, экономических показателей и рыночных событий
-еженедельный обзор предыдущих недель движений и тенденций на рынках
-множество ежедневных обновлений, технических рекомендаций и уровней на наиболее часто торгуемые клиентами продукты
-sms-уведомление о событиях на рынкена
-отчетность релизов экономических показателей, которые влияют на рынокс разу же как только они опубликованы
-напоминания о выпусках экономических показателей и важных событий на рынке
-оповещения о резких движениях котировок на всех рынках

Alsar » 24 апр 2016, 14:58

Alsar

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 10:03

Alsar » 24 апр 2016, 15:03

У них регуляция разная, отсюда и различие, HY Markets регулируется FCA, а подразделение HY Options является торговым именем FTSL Financial Trading Solutions и регулируется CySEC.
Alsar

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 10:03

HYOptions » 07 май 2016, 14:11

При пополнении счета бонусы до 10000$

-для счетов VIP бонус 100% при пополнении торгового счета
-для счетов Серебрянный и Золотой: при пополнении 250 долларов предоставляем 20%, от 250 до 999 - 35%, от 1000 до 2499 - 50% и т.д
-любая прибыль, полученная путем инвестирования бонусных средств в торговлю, может быть снята со счета незамедлительно.

Vaneckij » 07 май 2016, 16:17

Alsar писал(а):Хм, на VIP счете даже 100% бонус есть интересно, надо будет пополниться, проверить как и что, какие бонусы и прочее, участвуют ли в торговле)

конечно учатсвуют бонусы в торговле, иначе какой в них смысл))) но думаю после первого вывода профита их аннулируют
Vaneckij

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:29

sotih » 11 май 2016, 08:37

mixk писал(а):не помешал бы конечно skrill и neteller, но может в дальнейшем добавят

конечно надо добавлять ЭПС, на одних банковских картах далеко не уедешь, тем-более некоторые банковские карты могут конфликтовать с забугорными процессингами

на вип счета сумму на депо надо в 10к))) не думаю что у вас она есть.
sotih

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 19:11