Обсуждение 'Citibank' - citibank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Citibank'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Citibank

Crimson » 08 май 2012, 09:42

хороший банк, однако не удобно, что в Тольятти к примеру нету ни одного отделения и всего один банкомат..
когда ездил к брату туда - во первых еле нашел его, во вторых там деньги закончились.
короче надеюсь они будут там расширяться, потому что это не дело!
Crimson

Зарегистрирован: 08 май 2012, 09:37

Shipilova » 15 май 2012, 13:10

Я являюсь клиентом Сити Банка с 2005 года по настоящее время. За все время моего сотрудничества с этим банком мне ни разу не пришлось нервничать. Персонал вежливый, предупредительный. В связи с постоянной занятостью сотрудники банка приезжают ко мне в офис. Достаточно высокий уровень обслуживания! Замечательный сайт, очень надежная защита от мошенников. Всем своим друзьям рекомендую именно в этом банке открывать счета. У меня был счет в ВТБ24, так вот впечатления о ВТБ24 у меня неудовлетворительное, как будто окунулась в советские времена. Закрывала счет в ВТБ24, дебетовую карту, так они мне деньги не выдавали 45 дней! Вот где неожиданность оказалась! А ведь это зарплатная карта! Не имели право так долго не выдавать деньги! Но в ВТБ24 даже слушать не стали возражения! С Сити Банком у меня вообще никаких проблем не было ни с кредитами, а я их брала несколько раз, ни с погашением, ни с задержками по зачислению денег. И ребята замечательные в Ситифоне работают! Спасибо, что Вы есть!!!
Shipilova

Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:49

veligor » 14 мар 2013, 14:20

Добрый день будущие клиента Сити банка.
Являюсь давним клиентом данного банка, хотел сегодня закрыть кредитную карту, приехал в банк, мне сообщили что я должен 250000 рублей. У меня на лоб глаза вылезли, я такую сумму в банке не брал, на что мне сказали вы подключали всякие услуги по телефону (заплати в рассрочку и так далее), я сказал что мне звонила ваш работник и предложил подключить данную услуги для удобства, единственно я задал ей вопрос я больше платить по кредиту не буду, она ответила Конечно нет. Получается что я плачу исправно кредит, а кредит у меня только увеличивается в геометрической прогрессии, за 6-8 месяцев он у меня со 120000 рублей увеличился до 253000 рублей при ежемесячных платежах. Я спросил почему так получается, а работник только посмеялся. Сейчас буду разбираться в чем дела, если получится, буду подавать в суд. Это такой ужас, я просто в шоке. Кредит плачу, а все равно увеличивается, как это может быть. А если я пришел в банк через 5 лет, я представляют какую сумму они мне выдали к оплате. Никогда ничего не подключайте по телефону это разводиловка на деньги, скорей всего это девушка, которая звонила еще и бонусы имеет с этих подключений!!! Такое только у нас в стране может быть. УЖАСНЫЙ БАНК БОЛЬШЕ НИКОГДА ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА НЕ БУДУ, ДА И ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В БАНКИ! :ugeek:
veligor

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:02

Tomatus » 14 мар 2013, 15:49

не могу пока ничего сказать, потому что моем городе только не так давно отделение открылось)
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Proger » 22 апр 2013, 05:59

этот банк уже очень давно существует, но все равно пока ни разу не имел с ним дело
Proger

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 05:53

kuku5 » 23 апр 2013, 08:09

Один из немногих банков где обслуживание, работа, услуги, на достойном уровне. Проявляют внимание к клиенту, быстрое реагирование на вопросы-проблемы, гибкость в принятии решений.
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Irishka » 21 май 2013, 11:45

Сервис на достойном уровне в этом банке, отличная оперативность и отшение сотрудников к клиентам. Главное чтобы они и дальше держали свою марку, чтобы наработать огромное количество клиентов и отменную репутацию.
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

sherrymark728 » 16 авг 2013, 13:09

Спасибо за обмен вашего опыта. Это помогло мне. :)
sherrymark728

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:00

Stech » 03 сен 2013, 11:13

Слышал что в этом банке есть вознаграждение? Может кого то уже наградили?)
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03