FreeBiz Capital - Ваш надежный источник дохода!

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Andru_Pm » 03 май 2016, 19:23

Здравствуйте!!!

FreeBiz Capital - Ваш надежный источник дохода!
FreeBiz Capital — финансовая компания основанная в 2010 году группой преуспевающих финансовых аналитиков и опытных валютных трейдеров.

- Вы защищены как инвестор. Качество наших услуг
соответствует международным стандартам. Кроме того, гарантией этого является безопасный фонд
созданный компанией в Швейцарском банке на основе каждого вклада.
Компания получает доход за счет работы профессиональных финансовых аналитиков и опытных валютных трейдеров на МИРОВОМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ.

Пакеты

- Пакет FREE - Сумма 10$ - 99$ - Доходность % - зависит от действия пакета: на 1;3;6; - месяцев
- Пакет BASIC- Сумма 100$ - 499$ - Доходность % - зависит от действия пакета: на 1;3;6; - месяцев
- Пакет STANDARD - Сумма 500$ - 1999$ - Доходность % - зависит от действия пакета: на 3;6;12; - месяцев
- Пакет ULTIMATE - Сумма 2000$ - 5000$ - Доходность % - зависит от действия пакета: на 3;6;12; - месяцев

+ По окончанию действия пакета возвращается сума(тело) вклада!!!

Маркетинг план:

• От дохода Реферала 1-го уровня (1-я линия) ВЫ получаете 25% каждый месец!!!
• От дохода Реферала 2-го уровня (2-я линия) ВЫ получаете 10% каждый месец!!!
• От дохода Реферала 3-го уровня (3-я линия) ВЫ получаете 10% каждый месец!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА компании:

• НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ
• УНИКАЛЬНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
• БЫСТРЫЙ ВЫВОД СРЕДСТВ
• ПОЛУЧЕНИЕ ДОХОДА ЗА СЧЕТ РАБОТЫ НА МИРОВОМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ
• ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ

Для каждого клиента предоставляем финансовую выгоду от сотрудничества с нашей компанией, оптимизируя уровень доходности и риска.
Не стесняйтесь обращаться, если у вас есть какие-либо вопросы, буду рад помочь.

КОНТАКТЫ

ВК - https://vk.com/id64549369
Skype - starskrim_
Andru_Pm

Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:10

Вернуться в Прочие компании финансового сектора