Положительные замки на Форекс

romhik » 10 май 2016, 03:16

romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

HrumHrum » 12 май 2016, 23:17

Очень информативная тема)). У фрешфорекса в тех статейках, которые раньше писались, в энциклопедии, есть довольно простая статейка про положительные замки. Думаю быстрее прочитать те 2 тысячи символов нежели смотреть ролик, ну или как вариант там и там).
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

kostyan56789 » 19 май 2016, 20:38

положительные замки не менее опасны чем отрицательные
в видео говорится о том, что получив прибыль мы стремимся её удвоить или тут же потерять
kostyan56789

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

HrumHrum » 24 май 2016, 00:29

kostyan56789 писал(а):положительные замки не менее опасны чем отрицательные
всё зависит от того цените ли вы «синицу в руках» или не цените

Ну понятно что там умнейший человек видео снял)), знает о чем думают другие и всё такое). На форексе открывать сделки очень опасно, очень. В видео не говорили про это?)
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

yrawo » 24 май 2016, 13:50

Pinpong писал(а):Если тот, кто снял этот ролик такой умный, то почему он не трейдит а пишет ролики?)) Почему Сорос не пишет ролики о том, что хорошо делать а что нет?))

Наверное потому, что Сорос сейчас больше занят филантропическими проектами, а не торговлей на форексе.
И вообще, практика показывает что 99% того, что там в ютубах говорящие головы или говорящие руки пишут, не выдерживает критики. Реальных качественных, штучных проектов очень мало, не говоря уже о системных циклах как у фреша в канале. Слишком доступен ютуб для записи своих месаджей миру, это наверное проблема.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

Pinpong » 31 май 2016, 02:29

yrawo писал(а):

Это как раз хорошо. Понятно что это как википедия, что хочу то и пишу)), но умный человек проверит инфу, а глупый не важно где и на чем потеряет, все равно потеряет. Если не в интернете, то на улице продадут германский нож из фольги или скидку в несуществующем ресторане.
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

Nly » 08 сен 2016, 10:41

смысл от положительного замка? Все равно больше этой положительной части не заработаешь,а если будешь держать замок долго так свопы съедять весь плюс.
Nly

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04

martunenko » 01 ноя 2016, 17:01

Положительное локирование является достойной альтернативой использованию стопов. Оно подходит для любителей долгосрочной торговли. Предположим мы угадали коррекцию, после чего цена опять пошла вверх. Тогда мы можем закрыть позицию на реализацию валюты и зафиксировать доход, равный объему коррекции. Как только ценовой уровень снова начнет двигаться вверх открываем второй ордер на приобретение валюты, и если ценовой уровень продолжит изменяться в ту же сторону, в конечном итоге мы получим 2 сделки с прибылью.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22