ForexMart. Новости компании

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

ForexMart. Новости компании

Maria_ForexMart » 20 июн 2016, 17:02

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Представляю вашему вниманию компанию ФорексМарт (ForexMart).
ФорексМарт - инвестиционная брокерская компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 266/15,который является независимым финансовым надзорным органом Республики Кипр, а также членом Европейского органа по надзору за рынком ценных бумаг (ESMA). Компания подчиняется положениям, установленным Директивой Евросоюза “О рынках финансовых инструментов” (MiFID), и кипрскому “Закону об инвестиционных услугах и деятельности и регулируемых рынках” от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).

За минимальный депозит в размере $1, начинающий трейдер может открыть счет ФорексМарт и наслаждаться эффективной торговой платформой (MT4), несравненным исполнением ордеров и конкурентоспособными спрэдами (2 pip). Трейдеры имеют возможность торговать используя широкий выбор торговых инструментов (Форекс, CFD, Спот металлы) и самого высокого значения кредитного плеча (1:1 - 1:1000). ФорексМарт обеспечивает профессиональную поддержку клиентов (24/5), всевозможные обучающие материалы,строгое соблюдение регуляций, современные инструменты и информацию, чтобы открыть новые возможности и улучшить торговые навыки клиентов.

ФорексМарт является официальным партнером Union Deportiva Las Palmas, футбольной команды Испанской пример лиги.
В данной ветке вы можете задать вопросы или оставить свои отзывы и предложения.

Наши контакты:

адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
официальный сайт: forexmart.com/ru/

Бонусы

Maria_ForexMart » 20 июн 2016, 17:08

Как только реальный торговый счет открыт, вы можете воспользоваться одним из наших бонусных предложений:
1. 30% Приветственный бонус
Открывая счет и делая пополнение, трейдер имеет возможность дополнительно получить 30% от вносимой суммы.
2. Бездепозитный бонус до 150$
Трейдер может попробовать нашу платформу без какого-либо риска потерь собственных инвестиций. Пожалуйста, обратите внимание, что бездепозитный бонус зачисляется только один раз и не совмещается с другими бонусами.

Условия и подробности на нашем официальном сайте.

Maria_ForexMart » 21 июн 2016, 10:28

Верификация счета

Пройдите верификацию чтобы получить полный доступ ко всем нашим услугам. Пожалуйста, примите во внимание, что эту процедуру можно пройти только на нашем вебсайте. Если вы не верифицируете свой счет, подтвердив персональные данные, вам может быть отказано в оказании некоторых услуг.

Пройти верификацию счета легко и просто. Необходимо всего лишь загрузить отсканированную копию действующего удостоверения личности или паспорта и подтвердить место жительства.
Процесс верификации как правило не занимает более 72 часов с момента загрузки документов. В течение или по окончании этого срока вы получите подтверждение о верификации или запрос на уточнение информации.

Maria_ForexMart » 22 июн 2016, 14:24

Торговый счет
Начните свою торговлю с компанией ФорексМарт. Наслаждайтесь конкурентоспособными ценами, стабильной торговой платформой и мгновенным исполнением ордеров.

Минимальный депозит 1 USD / 1 EUR / 1 GBP
Средства клиента отделены от активов компании
Гарантированное отсутствие долгов
Всесторонние обучающие материалы
Выбор валют счета: USD, EUR или GBP
24/5 поддержка клиентов
Откройте торговый счет сегодня.

Maria_ForexMart » 23 июн 2016, 11:02

СРА

Партнерская программа (CPA) позволяет всем нашим партнерам получить единовременное вознаграждение за первый депозит каждого клиента. Вознаграждение будет зачислено в течение одного месяца, в зависимости от суммы первоначального депозита клиента.
Этот тип партнерства разработан непосредственно для специалистов по SEO оптимизации и онлайн-маркетингу, веб-администраторов и тех, кто не обладает достаточными знаниями о рынке.
Клиент вносит первый депозит, а Вы получаете вознаграждение.

Maria_ForexMart » 24 июн 2016, 11:21

Главная цель ФорексМарт - предлагать клиентам только самое лучшее. Благодаря нашему новому предложению у вас есть возможность поднять свое кредитное плечо до 1:5000!
На сегодняшний день мы - первая компания, которая предлагает своим клиентам кредитное плечо подобных размеров.
Вы сможете воплощать в жизнь самые необычные торговые идеи, открывая позиции еще больших размеров с минимальным капиталом.
Изменить размер кредитного плеча можно в личном клиентском кабинете в разделе "Мой счёт".
Желаем удачной торговли!
Изображение

Maria_ForexMart » 27 июн 2016, 10:56

Эффективная торговая платформа

Начните свой путь с МетаТрейдер 4. Удобство прежде всего! Вы сможете видеть несколько котировок в разных временных промежутках и работать с графиками и индикаторами на одном экране. Наше интуитивно понятное программное обеспечение способно обрабатывать множество ордеров ежедневно.

Maria_ForexMart » 28 июн 2016, 10:15

12. Будьте проще

Maria_ForexMart » 29 июн 2016, 10:33

Бесплатный VPS

Характеристики VPS:
- 1 CPU(Top-edge servers from DELL-DELL R730xd with 2 x E5-2680v3)
- 1 GB RAM
- 25 GB HDD
- Windows Server 2008 included

Для получения бесплатного VPS, необходимо пополнить счет на сумму от $500 (или эквивалентную сумму в другой валюте).
Для продолжения использования VPS, необходимо совершать сделки в объеме, равном минимум 0,5 лота ежемесячно.
Чтобы получить VPS, пожалуйста, отправьте запрос в отдел поддержки клиентов

ForexMart. Вконтакте

Maria_ForexMart » 30 июн 2016, 10:35

У ФорексМарт появилась официальная страничка в вконтакте! Вступайте в нашу группу и паблик, чтобы узнавать первыми новости нашей компании, мировых финансовых рынков, свежайшую аналитику и прогнозы. Присоединяйтесь!
https://vk.com/club123628670 -группа ФорексМарт
https://vk.com/public113734448 - паблик ФорексМарт