Премия «Лучший брокер 2016»: определяем лидеров финансового

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:04
best-broker
Независимый рейтинговый портал «Лучший БРОКЕР» объявляет о старте голосования за премию «Лучший БРОКЕР 2016 года»!

Текущий год вот-вот достигнет экватора, а это значит, что брокеры уже успели проявить себя, зарекомендовать свои услуги на рынке и пришло время их оценить.

Приглашаем всех трейдеров, инвесторов посетить наш портал и принять участие в голосовании, чтобы определить лидеров финансового рынка. В соответствие с правилами голосования каждый участник может отдать голос в каждой из 3 номинаций: - брокеры Форекс, брокеры бинарных опционов, брокеры фондового рынка. Общее количество брокеров, участвующих в голосовании, превысило 200 финансовых компаний, среди которых, как акулы с 20-летним опытом, так и новички индустрии биржевой торговли.

Участие в голосовании бесплатное и займет всего несколько минут вашего времени. Итоги голосования будут подведены 2 января 2017 года в 20.00 по мск. Используйте уникальную возможность вершить судьбу брокеров в независимом рейтинге «Лучший БРОКЕР» и определите лучших в каждой номинации прямо сейчас!

Обсудить работу брокеров и высказать свое мнение вы можете на форуме нашего портала.

Изображение

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".

Re: Премия «Лучший брокер 2016»: определяем лидеров финансов

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:50
Dirnt
Впервые увидел компанию MaxiMarkets в рейтингах, слышал хорошо о ней отзывались люди, сам там не торговал еще.

Re: Премия «Лучший брокер 2016»: определяем лидеров финансов

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 12:17
german17
Я вообще думаю, что на все 100 процентов доверять нельзя ни одному брокеру. Нужно быть внимательным и смотреть на то, как развивается брокер, как работает. Я пока торгую с Фрешфорекс. Этот брокер на рынке больше 12 лет. Он пережил экономические потрясения, которые сотрясали рынок, был не раз победителем различных рейтингов. И конечно его торговые условия меня вполне устраивают. У брокера есть все что надо, чтобы предоставить трейдеру оптимальные условия торговли.