Заработок на Форекс

Заработок на Форекс

Vlad12 » 12 июл 2016, 11:58

Многие люди, особенно сейчас в период кризиса, начинают жаловаться на отсутствие денег, высокие цены на продукты и коммунальные услуги. Но такая позиция не выход из ситуации. Не стоит себя загонят в определенные рамки, из которых потом сложно найти выход. Нужно менять свой мир здесь и сейчас!
Ни для кого не секрет, что уже давно интернет стал кладезем возможностей для дополнительного заработка. Многие кидают свои официальные работы, так как могут получать больше денег и при этом тратить всего несколько часов своего драгоценного времени. Вы спросите, как заработать в интернете? Здесь все просто – торговля на форексе. Да, это беспроигрышный вариант, с которым может справиться даже человек без экономического образования. Ведь все познается на опыте.
Я, Den A. Strelkov, предлагаю всем заходить на мой сайт forextimes.ru и начинать зарабатывать. Я помогу открыть первый свой счет – мы можем начать из демо варианта, который даже не нужно пополнять. Это необходимо для того, чтобы ознакомиться с принципом работы биржи, интерфейсом самой программы и начать анализировать тенденции рынка и делать самостоятельные прогнозы.
Я предлагаю разные вебинары – от обучающих, и до разбора актуальных тенденций. Каждый новый клиент получает сильную поддержку со стороны уже опытных трейдеров, поэтому бояться или сомневаться не стоит. Присоединяйтесь к нам просто сейчас – и получите уникальную возможность участвовать в бонусных программах!
Vlad12

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:56

HrumHrum » 13 июл 2016, 10:22

Это сайт по партнерке от инстафорекс чтоли? Интнрнсный дизайн, похож на газету, скромно и аккуратно. Сейчас такое редко найдешь, джавы напихают на сайт, пока все позакрываешь и не хочется там больше находиться.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

Nly » 26 сен 2016, 16:25

Реально ли заработать!? Конечно реально. Я несколько лет искал дополнительный заработок в интернете. Реальным конечно же оказался Форекс. Многие мне твердили что это очередной лохотрон, но я попробовал... Проблески есть, значит и деньги будут. Работать надо своим умом, а не чужим
Nly

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04

yrawo » 27 сен 2016, 14:04

Главное не думать, что форекс это чтото типа бочки с медом, набирай-нехочу. Это жесткий бизнес несмотря на внешнее спокойствие. И зарабатывать тут деньги нелегко. Но с другой стороны, я свои ежемесячные несколько сотен доларов с фреша низачто не променяю на полный покой и без этого дополнительного заработка. Это уже как привычка, полезная заметте.

martunenko » 13 окт 2016, 10:44

martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

morozveter » 19 окт 2016, 10:34

Реально только для этого надо перелопатить горы литературы , но если ты устремлённый человек и не боишься преград то тогда у тебя всё будет хорошо
morozveter

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:51

yrawo » 26 окт 2016, 10:12

martunenko писал(а): Многие мне твердили что это очередной лохотрон

Многие не так далеки от истины. На рынке множество однодневок, особенно появившихся после скама ММСИС, которые по сути есть лохотроном.

martunenko » 26 окт 2016, 16:13

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

yrawo » 28 окт 2016, 11:08

HrumHrum » 31 окт 2016, 01:14

yrawo писал(а):Это хорошо, удовольсьвие от торговли это реально важно. Ведь часто бывает так, что кроме него ничего трейдеру и не остается, ну как вон у ММСИСа. Своровали все деньги, и кто в удовольствие торговал, хоть как то....а кто с нервами? Одни убытки.

Выбирать брокера нужно правильно. За полгода-год до скама ммсис предрекали их скам, я не поверил, а вот скам форекс-тренда сам просчитал и вовремя вышел).
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15