Обсуждение 'LiteForex' - liteforex.org

Oksi » 11 фев 2011, 09:43

Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

TradeM » 11 фев 2011, 09:50

А меня шокировало условие в торговых условиях:
Спреды и свопы указаны по состоянию на 06.02.2008. Компания вправе изменять спреды и свопы в соответствии с рыночной ситуацией либо с изменением процентных ставок.
Класс! Мало того, что 2008 год.....эй...ребята уже 2011 на дворе. И что значит компания в праве их изменять? Это типа потом тебя будет ждать приятный сюрприз?!!!!
Сомнительно.......не находите?
TradeM

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:34

hant » 03 ноя 2012, 17:33

нормальная контора, спреды обычные, инструментов для торговли хватает, с выводом все строго по регламенту, один из счетов у них имею, вывод заказываю сразу как зарабатываю около 100$ не затягиваю с накоплениями.

hant » 12 ноя 2012, 15:17

Oksi писал(а):С пергово взгляда всё хорошо, красиво - но как котнула дальше!!!! :shock: Спреды в этой компании - огромные, так себе ни чего и не заработаешь! :(

не забывайте что у этого брокера есть система мультиребейт по возврату спреда, если вы зарегистрируете счет через мультиребейт сервис, то как пример спред который у вас на eurusd был 3п превратится в 1.5п

Gelato » 13 ноя 2012, 09:30

TradeM писал(а):А меня шокировало условие в торговых условиях:
Сомнительно.......не находите?

Если спред плавающий, то он меняется независимо от компании, к примеру на SPT спред от 0.1 и выше, идеальные условия для скальпера, на мажорах правда бывает некоторая раздвижка спреда, так не торгуйте в это время и пользуйтесь максимально низким спредом при спокойном рынке.

Gelato » 13 ноя 2012, 09:35

hant писал(а):

Мне раньше через МОФТ рибейты начисляли, там они 1.2 пункта, но потом отказался в пользу внутреннего мультирибейта Лайта, где начисление 1.5 пункта от спреда.

hant » 13 ноя 2012, 15:57

В Лайте ребейты начисляют сразу после закрытия сделки, а на сторонних ребейт сервисах на сколько я знаю раз в месяц, поэтому в Лайте явно выгодней

Gelato » 14 ноя 2012, 08:03

Ну да, получаешь свои рибейты сразу и не отходя от кассы, а на сторонних сервисах еще и задерживают бывает выплаты.

hant » 16 ноя 2012, 20:22

тут еще момент на счет отключения свопа важен, спред это мелочи, а вот своп это уже ощутимо

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:04

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах