Обсуждение 'LiteForex' - liteforex.org

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Re: Обсуждение 'LiteForex' - liteforex.org

lobzic » 19 ноя 2012, 23:07

А я в ПАММы лайтовские вкидываю регулярно, впринципе прибыль капает, даже снимал уже! Да и вообще хотел бы сказать, если к делу с умом подходить, все просчитывать, все риски, все неожиданности, тогда проблем не будет никаких!
lobzic

Gelato » 20 ноя 2012, 07:42

hant писал(а):тут еще момент на счет отключения свопа важен, спред это мелочи, а вот своп это уже ощутимо

Если в среднесрочку торгуешь то - да, наличие свопов ощутимо, а вот к примеру для интрадейщика без разницы, утром открыл сделку, вечером закрыл. Спред? Стараюсь торговать на инструментах с минимальным спредом, нахлебался уже под завязку этими кроссами, где спреды зашкаливают.
Gelato

Gelato » 20 ноя 2012, 07:45

lobzic писал(а):А я в ПАММы лайтовские вкидываю регулярно, впринципе прибыль капает, даже снимал уже! Да и вообще хотел бы сказать, если к делу с умом подходить, все просчитывать, все риски, все неожиданности, тогда проблем не будет никаких!

И сколько в процентах в месяц имеете? Прикидываю насколько выгодно, может и мне ломануться в инвесторы. :D
Gelato

kvantqr » 25 ноя 2012, 16:03

есть несколько хороших управляющих у Лайта нужно смотреть мониторинг за весь период и можно увидеть около 5 управляющих которые держатся молодцом
kvantqr

kvantqr » 25 ноя 2012, 16:09

Gelato писал(а):
hant писал(а):тут еще момент на счет отключения свопа важен, спред это мелочи, а вот своп это уже ощутимо

Если в среднесрочку торгуешь то - да, наличие свопов ощутимо, а вот к примеру для интрадейщика без разницы, утром открыл сделку, вечером закрыл. Спред? Стараюсь торговать на инструментах с минимальным спредом, нахлебался уже под завязку этими кроссами, где спреды зашкаливают.

постоянно интердей торговать не получится, рано или поздно ордера зависнут на среднесрок или придется локировать сделки, вот тогда своп как кошмарный сон, особенно когда начисляется в тройном размере со среды на четверг. Так что у Лайта это большой плюс что есть возможность работать без свопа.
kvantqr

Gelato » 27 ноя 2012, 18:42

kvantqr писал(а):постоянно интердей торговать не получится, рано или поздно ордера зависнут на среднесрок или придется локировать сделки, вот тогда своп как кошмарный сон, особенно когда начисляется в тройном размере со среды на четверг. Так что у Лайта это большой плюс что есть возможность работать без свопа.

Вы правы. Я и позабыл про тройной размер свопов со среды на четверг, спасибо что напомнили. Вощем, тоже эти свопы поотключал от греха подальше на всех счетах.
Gelato

Gelato » 27 ноя 2012, 18:46

lobzic писал(а):А я в ПАММы лайтовские вкидываю регулярно, впринципе прибыль капает, даже снимал уже! Да и вообще хотел бы сказать, если к делу с умом подходить, все просчитывать, все риски, все неожиданности, тогда проблем не будет никаких!

А как инвестору просчитывать риски?)
Разве что при выборе управляющего.. а в самой торговле он пасивен!)
и может только снять/пополнить средства в любое время. :)
Gelato

kvantqr » 27 ноя 2012, 21:10

я авто-выводом на webmoney нарадоваться не могу, работает круглосуточно, хорошо когда счет верефицирован, нет ни каких проблем.
kvantqr

Gelato » 29 ноя 2012, 08:13

В этом плане да, брокер на высоте, правда если выводишь средства больше 100 баксов уже немного медленее обрабатывают, но как обычно в течении часа.
Gelato

kvantqr » 02 дек 2012, 16:26

Gelato писал(а):В этом плане да, брокер на высоте, правда если выводишь средства больше 100 баксов уже немного медленее обрабатывают, но как обычно в течении часа.

можно наверно несколько раз заказать по 100$ и перевод придет автоматом, интересно вот есть ограничение 100$ в сутки или до 100$ за одну транзакцию автовывод?
kvantqr

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах