Обсуждение 'LiteForex' - liteforex.org

lobzic » 19 ноя 2012, 23:07

lobzic

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:54

Gelato » 20 ноя 2012, 07:42

hant писал(а):тут еще момент на счет отключения свопа важен, спред это мелочи, а вот своп это уже ощутимо

Если в среднесрочку торгуешь то - да, наличие свопов ощутимо, а вот к примеру для интрадейщика без разницы, утром открыл сделку, вечером закрыл. Спред? Стараюсь торговать на инструментах с минимальным спредом, нахлебался уже под завязку этими кроссами, где спреды зашкаливают.

Gelato » 20 ноя 2012, 07:45

lobzic писал(а):А я в ПАММы лайтовские вкидываю регулярно, впринципе прибыль капает, даже снимал уже! Да и вообще хотел бы сказать, если к делу с умом подходить, все просчитывать, все риски, все неожиданности, тогда проблем не будет никаких!

И сколько в процентах в месяц имеете? Прикидываю насколько выгодно, может и мне ломануться в инвесторы. :D

kvantqr » 25 ноя 2012, 16:03

есть несколько хороших управляющих у Лайта нужно смотреть мониторинг за весь период и можно увидеть около 5 управляющих которые держатся молодцом

kvantqr » 25 ноя 2012, 16:09

Gelato писал(а):

Gelato » 27 ноя 2012, 18:42

kvantqr писал(а):постоянно интердей торговать не получится, рано или поздно ордера зависнут на среднесрок или придется локировать сделки, вот тогда своп как кошмарный сон, особенно когда начисляется в тройном размере со среды на четверг. Так что у Лайта это большой плюс что есть возможность работать без свопа.

Вы правы. Я и позабыл про тройной размер свопов со среды на четверг, спасибо что напомнили. Вощем, тоже эти свопы поотключал от греха подальше на всех счетах.

Gelato » 27 ноя 2012, 18:46

А как инвестору просчитывать риски?)
Разве что при выборе управляющего.. а в самой торговле он пасивен!)
и может только снять/пополнить средства в любое время. :)

kvantqr » 27 ноя 2012, 21:10

я авто-выводом на webmoney нарадоваться не могу, работает круглосуточно, хорошо когда счет верефицирован, нет ни каких проблем.

Gelato » 29 ноя 2012, 08:13

kvantqr » 02 дек 2012, 16:26

Gelato писал(а):В этом плане да, брокер на высоте, правда если выводишь средства больше 100 баксов уже немного медленее обрабатывают, но как обычно в течении часа.

можно наверно несколько раз заказать по 100$ и перевод придет автоматом, интересно вот есть ограничение 100$ в сутки или до 100$ за одну транзакцию автовывод?

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:48

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах