Обсуждение 'LiteForex' - liteforex.org

danyk » 10 авг 2018, 06:20

bugor писал(а):
hant писал(а):
REALPAMM писал(а):Конкурс Форекс на демо-счетах: BEST OF THE BEST большой призовой фонд и 5 призовых мест

недавно оказывается начался, само то сейчас региться в конкурсе.

не так то просто выиграть в таком конкурсе где призовой фонд 10к, народу много, трейдеры все самые сильные собираются и 5 призовых мест не так уж и много, хотя бы 10 нужно делать.

нужен хороший робот, подойдет даже мартингейл для конкурсов, и кстати BEST OF THE BEST думаю будут каждый месяц проводить конкурс трейдерам явно понравился и призовой фонд 10к добавляет энтузиазма.

REALPAMM » 21 авг 2018, 11:17

а что молчите про трейдерский чат, никто не знает что в ЛК появилась болталка?
REALPAMM

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:36

hant » 17 сен 2018, 08:43

REALPAMM писал(а):а что молчите про трейдерский чат, никто не знает что в ЛК появилась болталка?

народу сейчас в чате 4500 человек, я фигею от такого количества, а в забугорском чате 20000 трейдунов))) можно регнуться оперативно кто еще не в курсе и в чате.

bugor » 24 сен 2018, 10:44

hant писал(а):

аж не вариться что так быстро народ прибывает, но там я так понял 90% новичков которые только читаю тему.
bugor

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:20

bugor » 24 сен 2018, 10:46

bugor

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:20

REALPAMM » 09 окт 2018, 11:27

bugor писал(а):сейчас в компании можно пополниться без комиссий "Воспользуйтесь преимуществами промо-акции ZERO Fees и пополняйте свои счета без дополнительных комиссий до 31 декабря 2018."

REALPAMM

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:36

danyk » 17 окт 2018, 11:24

REALPAMM писал(а):новичкам советую почитать учебник форекс, без освоения этого материала дальше влазить в дебри нельзя.

отличный учебник вы нашли, даже и не знал что в компании есть такая тема.
REALPAMM писал(а):уже давно вроде эта акция идет, почти с начала года ее запустили, так что все ништяк, халява.

за вывод только комиссию берут, но она в пределах разумного.

hant » 29 окт 2018, 07:11

danyk писал(а):отличный учебник вы нашли, даже и не знал что в компании есть такая тема.

hant » 29 окт 2018, 07:14

danyk писал(а):за вывод только комиссию берут, но она в пределах разумного.

экономия конечно существенная на комиссиях потому как за ввод у других компаний по 4% порой доходит.

danyk » 07 ноя 2018, 08:10

hant писал(а):не забываем что в LiteForex большой выбор торговли криптовалютами, посмотреть можно здесь

вы так вовремя с криптой, которая никому уже не нужна :D
hant писал(а):вообще то во всех крупных компаниях по обучению уделено много всего и этот брокер не исключение.

но не везде учат хорошо и еще и бесплатно, везде есть всякие фишки, то по рефке регнуться надо, то 100$ на счет положить, здесь все абсолютно бесплатно.

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:59

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах