Обсуждение 'LiteForex' - liteforex.org

Gelato » 24 дек 2012, 15:40

hant писал(а):у меня в терминале появились российские CFD, похоже торговать можно, еще не пробовал, но тему эту заметил, а официально нет не слова об этом. :?

Значит, завтра-послезавтра объявят уже официально это дело. ;)

Gelato » 24 дек 2012, 15:43

kvantqr писал(а): Изменение маржинальных требований при нормальных условиях торговли на период Рождественских и Новогодних праздников не планируется.

Пожалуй, это самое главное в объявлении, чтобы торговля была в праздники без особого напряга и лишних волнений.

hant » 03 янв 2013, 14:19

Gelato писал(а):

Значит, завтра-послезавтра объявят уже официально это дело. ;)

Gelato » 04 янв 2013, 14:51

hant писал(а):

Ясно. А откуда инфа?

hant » 05 янв 2013, 15:31

Gelato писал(а):
hant писал(а):

Ясно. А откуда инфа?

Gelato » 05 янв 2013, 19:42

hant писал(а):да это я так предположил, Россия до 10 числа отдыхает, так что тут всяко до 10 января никаких новостей небудет

Логично.) Но, буду посматривать периодически в терминал, вдруг раньше заработают. :D

Gelato » 11 янв 2013, 16:04

hant » 14 янв 2013, 09:37

Gelato писал(а):Компанией запущена бонусная программа Next Level, условия просто зашибись, если стать участником этой программы, то можно получить бонусы до 60%.

да тема с новой линейкой бонусов, и время на отработку 6 месяцев.

kvantqr » 15 янв 2013, 20:15

kvantqr

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:48

hant » 19 янв 2013, 20:52

kvantqr писал(а):раньше не замечал , а на днях увидел на сайте интересный FAQ для ПАММ партнеров, советую почитать

я кстати заметил что его немного обновили, давно не заглядывал на ту страничку, интересно было в памяти освежить.

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:04

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах