Дайте совет!

Max12 » 12 июл 2016, 12:02

Max12

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:00

HrumHrum » 13 июл 2016, 10:26

Начните работать на фрешфорексе, там каждое утро вебинары по ситуации на рынке, вот сейчас, через 5 минут начнется. Помогает как для создания системы, так и для управления настроением), уверенность-неуверенность.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

kostyan56789 » 16 июл 2016, 17:23

Max12 писал(а):Уже давно читаю разные статьи о торговле на форексе, вроде и прибыльное это дело. Но сомнения гложут, не потеряю ли я свои деньги, если начну работать на forextimes.ru ? Дайте совет! Спасибо!

Долой сомнения – если деньги нужны.торгуй на форексе по простым правилам:
- регистрируйся только на проверенных временем российских площадках;
- начинай торговать с бездепозитногобонуса а не со своих денег (чем больше бездепозитный бонус, тем лучше)
- не слушай всяких предсказателей, лучше запишись на хорошие курсы и строго придерживайся торговой стратегии
kostyan56789

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 21:45

Tit4 » 18 июл 2016, 21:32

Сначала на демо. Только на демо! Месяца три если будет стабильно получаться работать в прибыль ( причем не усреднениями или мартингейлом а именно разовыми ордерами) - можно на бонусы идти или рискнуть реалом.
Tit4

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:16

Pinpong » 19 июл 2016, 01:23

Стабильно работать в прибыль думаю и лет через 2-3 не получится).
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

yrawo » 21 июл 2016, 10:33

yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

Pinpong » 28 июл 2016, 01:07

yrawo писал(а):Так это почти сразу понятно, взять у фреша тестдрайв 1000 дол, там недели хватит чтоб понять сможеш в принципе выходить в профит или будеш все сливать и нужно дальше учиться.

Уже не дают тест-драйв, сейчас у ФФ другая фишка, можно получить в подарок советник, индикатор и скрипт, достаточно залить на торговый счет 100 баксов кажется.
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

midas071 » 28 июл 2016, 11:46

Pinpong писал(а):

Не плохая цена за советник или индюк)), которые скорее всего как всегда будут обычными сливаторами).
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

HrumHrum » 01 авг 2016, 01:23

midas071 писал(а):
Pinpong писал(а):

Это не цена, это ваши деньги). Ну а будут сливаторами или нет зависит от того какая броня и на сколько кривые руки)). Если буду открывать дополнительный счет у фреша, то возьму пакет, сова у меня есть, скриптами не пользуюсь, а вот индикатор интересно посмотреть.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

Danielle1991 » 09 дек 2016, 16:51

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
Danielle1991

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 07:58