STF-AGENT » 18 июл 2016, 14:00

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров стал официальным лицом компании STForex. Дмитрий Дибров известен как харизматичный и импозантный ведущий популярных программ «О, счастливчик!» и «Кто хочет стать миллионером?», а также как журналист, создатель нескольких телевизионных проектов и основатель радио «Куранты», музыкант. Дмитрий работал на четырех федеральных телеканалах («НТВ», «Первый канал», «Россия», «ТВ Центр»); член Академии российского телевидения. Сотрудничество с одним из самых известных телеведущих России и стран СНГ является знаковым для компании STForex, так как Дмитрий по праву считается образованным, прогрессивным, интеллектуальным человеком, настоящим профессионалом своего дела.

«Для меня самое главное в жизни – это надежность, доверие, профессионализм. Только так мы можем по-настоящему заботиться о своих любимых и близких. Важно сделать свою жизнь такой, какой мы хотим ее видеть», – считает Дмитрий Дибров.

«Я выбираю компанию STForex, потому что вижу много того, что нас объединяет. Зарабатывать своим собственным умом или в партнерстве с профессионалами – это то, что нужно современным людям, которые стремятся к реализации себя, к достижению своих целей и финансовой независимости.

Мне близка открытость компании STForex – то, что в основу своей деятельности компания кладет сотрудничество с клиентами, интеллектуальное образование в сфере финансовых рынков. Человек, который действительно хочет стать миллионером, обязательно выберет сотрудничество с компанией надежной во всех отношениях», – выразил уверенность Дмитрий Дибров.

STF-AGENT » 18 июл 2016, 14:03

О компании

Компания STForex – один из успешных профессиональных брокеров, имеющий безупречную репутацию, отличающийся технологичным и инновационным подходом к работе на Forex. С 2014 года мы начали оказывать услуги в сфере интернет-трейдинга на международном валютном рынке для широкого круга клиентов. К услугам наших трейдеров предоставляется самая продвинутая на сегодняшний день торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн.
С целью максимально облегчить работу опытным инвесторам и помочь начинающим участникам торговли, мы используем эффективные механизмы контроля и защиты интересов клиентов. К Вашим услугам - скорость, оперативность и удобство работы на валютном рынке 24 часа в сутки из любой точки земного шара. Тысячи наших трейдеров, которые уже получили реальную финансовую свободу, уверены в том, что избежать многих рисков им удалось благодаря правильному выбору брокера. Мы приглашаем Вас начать зарабатывать вместе с нами. Наш профессионализм – надежная гарантия Вашего финансового успеха на Forex.

STF-AGENT » 18 июл 2016, 19:02

STForex, зарабатывай с умом!

Душанбе, встречай!

Впервые в столице Таджикистана пройдет грандиозное мероприятие, посвященное торговле на финансовых рынках.
"Обо всем и вся" расскажет выдающийся эксперт в своем деле, грамотный спикер, популярный трейдер и
управляющий директор компании STForex - Евгений Филиппов!

Напомним, что в 2015 г., по версии Forex-конференции RTD-Money, Евгений удостоился звания "Спикер Года!"

Мастер-класс, по уже сложившейся традиции пройдет в дружественной атмосфере, насыщенной самой полезной торговой информацией.

Темой мастер-класса будут "Тренды 2016 года на валютном рынке и принципы стабильного заработка"

Мы рассмотрим:

- Особенности поведения основных мировых валют на финансовых рынках в текущее время;
- Как построить собственные торговые стратегии;
- Как сохранить и приумножить собственный капитал.

Адрес места проведения: г. Душанбе, пр. Рудаки 38/1 блок В, 3 этаж, Душанбе Плаза, тел. (+992) 93-733-04-04

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:40

Компания STForex рада сообщить об открытии нового представительства в своей региональной сети.

г. Рязань становится восемнадцатой по счету географической точкой присутствия компании STForex на территории России и СНГ!

Рязань - древний город Руси с богатой историей и развивающейся инфраструктурой. Он также входит в число тридцати крупнейших городов России с численностью населения около 700 000 человек.

- мастер-классы

Мы всегда стремимся быть ближе к своим клиентам, поэтому ждем всех по адресу: г. Рязань, ул. Бирюзова 8с2, офис 40, тел. +7 (4912) 77-20-97

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:41

Мы рады презентовать Вам новую географическую точку присутствия компании STForex на карте РФ - г. Тюмень.

Тюмень является административным и деловым центром крупнейшего нефтегазоводобывающего региона страны и носит неофициальное название "нефтегазовой" столицы России! Население города в настоящее время составляет 700 тыс. человек.

- мастер-классы

Мы всегда стремимся быть ближе к своим клиентам, поэтому ждем всех по адресу: Тюмень, Ул. Киевская 74а, тел: 8 (3452) 61-32-63

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:42

новое представительство компании STForex, в Таджикистане в городе Худжанд. Мы очень рады, что наша компания набирает обороты и расширяет сеть своих представительств. Ждем наших клиентов в новом офисе.

Адрес: 20 мкр. Д. 35, 8-ой этаж кабинет 30 "Кохи матбуот" тел:+992929665522

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:43

Новое официальное представительство компании STForex. в г. Воронеже

В офисе доступны: консультации клиентов, открытие счета.

Адрес: г. Воронеж, пр-т Революции 1В

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:44

Партнерский офис в Республике Беларусь, в городе Минск. Региональная сеть STForex растет стремительными темпами, и все большее количество наших клиентов имеет возможность получить качественное обслуживание в своем городе.

В новом офисе, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Суражская 10, офис 19, доступно:

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:45

Партнерский офис в городе Иркутск.

Этот офис будет являться уже седьмым в структуре нашей компании и мы уверены - это только начало развития нашей региональной сети!

В офисе, расположенном по адресу: г. Иркутск, Карла-Либнехта,125, БЦ Vadim, оф. 504, доступно:

- консультации клиентов,
- учебный центр
- открытие счета.

Приглашаем всех клиентов в наш новый офис!

STF-AGENT » 19 июл 2016, 14:45

Представительство компании STForex в г. Кемерово.

- мастер-классы

Ждем наших клиентов в новом офисе по адресу:

г. Кемерово, Октябрьский 4А, тел: +7(3842) 765-022.

P.S этот офис стал 8, в структуре нашей компании.

Вернуться в Форекс для новичков