Автоторговля по сигналам аналитического отдела

Автоторговля по сигналам аналитического отдела

missis_m » 19 июл 2016, 14:49

Ценность времени, определяемая темпом жизни современного человека, заставляет профессиональных трейдеров разрабатывать новые, скоростные, а значит более совершенные торговые стратегии, учитывающие значимость не только минут, но и каждой пролетевшей секунды. Глобальный мир валютного рынка выводит время в особый статус, превращая его в ресурс первостепенной важности…

Автоматическая торговля (Автоторговля) — один из способов работы на финансовых рынках. Она позволяет торговать в то время, когда вы заняты другим делом, лишены доступа в интернет или попросту не желаете самостоятельно проводить анализ рыночной ситуации.

Компания OPTITRADER теперь предоставляет возможность автоторговли по сигналам от нашего аналитического отдела!

Весь июль проходит акция - поключи автоторговлю сегодня и до конца месяца торгуй, как VIP клиент!
missis_m

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 10:50

Re: Автоторговля по сигналам аналитического отдела

Nly » 15 сен 2016, 10:01

Мне наоборот нравится воочию наблюдать за процессом зарабатывания денег. Если это единственная так сказать работа, то она не будет никогда в тягость и тем более отвлекать от дел, которые не так важны.
Nly

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04