Обсуждение Glbmarket

В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.

Glbmarket – бинарный брокер Glbmarket.com

Konstantin_Tihoretskiy » 21 окт 2015, 10:21

С начала осени торгую на этой платформе. В целом впечатление положительное. Однажды вывел деньги для проверки честности брокера. Заявку обрабатывали в течение 4 дней. Но деньги всё-таки получил. Сейчас наращиваю депозит.
Изображение
Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года. На платформе торговать можно на 19-ти активах, среди которых:
  • акции компаний
  • товары мирового значения
  • индексы
  • валютные пары
Также на платформе представлены 5 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём. Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы. Услуги аналитика предоставляются бесплатно, обучение трейдеров на базе компании.
Существует несколько способов связи с аналитиком: телефон, чат, скайп и электронная почта.

Техническая сторона:
  • Процент прибыли варьируется от 85-90% в зависимости от срока экспирации опциона.
  • Минимальный лот составляет 20$ при минимальном депозите 250$
  • Валюта депозита — EUR/ USD.
  • Сроки экспирации опционов от 60 секунд до года.
Досрочное закрытие сделки:
  • Возврат — до 20%
  • Комиссия — 95%
Существует несколько способов пополнения депозита:
  • банковский перевод
E-mail: [email protected]
Konstantin_Tihoretskiy

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:10

Maks_Teryokhin » 05 ноя 2015, 10:58

Давно торгую на Glbmarket. В целом замечаний нет, отдельное спасибо моему аналитику Сергею, научил всему тому, с помощью чего я сейчас зарабатываю.
Maks_Teryokhin

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:54

Oleggg » 26 ноя 2015, 11:32

Вывел деньги (прибыль) на прошлой неделе. Наторговывал месяца три. Но всё же успешно получил свои заработанные. На оформление заявки ушло 2 дня. мне подходит этот брокер.
Oleggg

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:29

Theodoor » 09 дек 2015, 11:08

На спор с друзьями ввязался в это дело. Вообще я не азартный, не из того теста, что б на бирже торговать. в общем обстоятельства побудили зарегистрироваться и пополниться. Брокер приставил ко мне аналитика финансового. Так этот мужик меня учил. Сочувствую ему.Долго бился. Но дело меня затянуло, и я уже приличное время торгую на этой платформе. Хочу сказать ,что каким то чудом этому финансисту таки удалось сделать из меня трейдера. Самое интересное , что по прошествии нескольких месяцев бесполезного ворочанья опционами, теперь получаю стабильный доход. Заработки конечно не сногсшибательно, но долларов 300 в месяц получается выводить. Не знаю для кого как , а для меня эта сумма приличная. Скажем так, на жизнь хватает. Спасибо хочу сказать этой компании, что сразу крест на мне не поставили, и на четвертом десятке лет я получил новую профессию.
Theodoor

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:57

Konstantin_Tihoretskiy » 15 дек 2015, 11:09

Theodoor писал(а):На спор с друзьями ввязался в это дело.

На что спорили, если не секрет? :D
Theodoor писал(а):Спасибо хочу сказать этой компании, что сразу крест на мне не поставили, и на четвертом десятке лет я получил новую профессию.

Возраст в трейдинге не имеет принципиального значения. Первостепенное значение имеет желание и способность развиваться и учиться. Это хорошо, что вы в себя поверили)
Konstantin_Tihoretskiy

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:10

Theodoor » 24 дек 2015, 13:03

Konstantin_Tihoretskiy писал(а):
Theodoor писал(а):На спор с друзьями ввязался в это дело.

На что спорили, если не секрет? :D

да на слабо пацаны развели как лоха, а теперь и сами торгуют)
но должен сказать не у всех получается заработать.
Theodoor

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:57

Roman-Biluk » 04 янв 2016, 12:14

Theodoor писал(а):
да на слабо пацаны развели как лоха, а теперь и сами торгуют)
но должен сказать не у всех получается заработать.

Рад, что не кривите душой в этом плане. Бинарный трейдинг и в самом деле непростой вид бизнеса инвестиций. Я не думаю, что любой здесь себя найдёт. Но все же большинству при определеных усилиях вполне удасться чего то добиться. Тем более на этой платформе, где аналитики все разжёвывают как в школе.
Roman-Biluk

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:06

Artur-Cherednick » 12 янв 2016, 12:27

Добрый день!
Зарегистрировался, познакомился с аналитиком, начинаю на демо счёте. Посоветуйте, пожалуйста новичку, на что сделать упор.
Я немного разобрался уже, изучил основные стратгии. Планирую зарабатывать на валютных пар. Всегда интересовался финансами , с рынком более менее знаком. В индикаторах пока со шпаргалкой. В новостной торговле кое-что смыслю.
Как не слить первый депозит? Знаю, что это возможно. Хочется избежать этой участи и со старта показывать прибыль.
Поделитесь, если есть чем, пожалуйста!
Artur-Cherednick

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:17

Maks_Teryokhin » 14 янв 2016, 12:20

Возможно всё. Надейтесь на лучшее, но будьте готовы ко всему. Бинарные опционы - это такой бизнес, в котором 100% уверенности не бывает. Всегда есть вероятность прибыли и вероятность потери. Прислушивайтесь к советам аналитика , инвестируйте небольшими суммами. Манименджмент для новичков превыше всего. Но по большому счёту опыт играет решающую роль.
Maks_Teryokhin

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:54

PetrCHerednick » 03 фев 2016, 12:47

Maks_Teryokhin писал(а):Возможно всё. Надейтесь на лучшее, но будьте готовы ко всему. Бинарные опционы - это такой бизнес, в котором 100% уверенности не бывает.

А я начинал торговать у GLBmarket с абсолютной уверенностью в успехе. я такой человек, чтобы достичь желаемого надо верить в победу. Да, я тоже не сразу покорил рынок, бывали и просадки, причём по-крупному. Но я знал, что таков процесс обучения, что он непременно закончится и тогда я вдохну полной грудью. Первые месяцы не давали расслабиться. Был в постоянном напряжении. Не знал чего ожидать от окончания торгового дня. Сейчас все наоборот. Перед тем как открываю график пишу торговый план, входы сверяю по чек листу. иногда ещё тестирую какие-то фишки на демо. всё пошло по накатанной. Понемногу торговля превращается в рутину, но мне это даже по душе. Ведь это значит, что стабильность в трейдинге достигнута. Я уже могу планировать даже расходы наперед. Поскольку могу небезосновательно предположить, каков будет мой доход в следующем квартале. Когда совсем скучно, читаю учебники по трейдингу. вебинары раньше посещал. теперь задумываюсь над тем что бы и самому организовать некий проект. Может даже лично буду проводить лекции. Но это потом. Сейчас я ещё в ударе, а значит буду выбивать деньги с рынка))
PetrCHerednick

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:35

Вернуться в Отзывы о бинарных брокерах