Обсуждение 'Homecredit' - homecredit.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Homecredit'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Homecredit

Alex666 » 21 фев 2011, 19:27

думал что хороший банк. а оказалось самый ужасный банк, В нем брать себе в ущерб только, загоняют в долги по самое не хочу. и хотят казаться что они хорошие. с меня год пытаются выбить то чего я не должен, оплатил досрочно но их это не устроило. а теперь вешают на меня долг, натровили четыре агенства на меня, а самим слабо у ни на это кишки тонки. поручают другим, а сами не могут.
Alex666

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:02

Dama » 04 ноя 2013, 16:06

Лет пять-шесть назад небольшой кредит брали в "Хоуме". Вроде, нормально. Погасили и нас больше не тревожили. А я всё ждала, что могут начать звонить-писать и про какой-нить остаток доплатить просить. Но нет, нормально закрыли вроде все. Хотя до сих пор все квитанции храню))))) Потому что реально напугали. Много случаев слышала, как на какой-нить остаток мелкий за год накрутят пени-проценты и начинают требовать оплаты. Слава богу, у нас отлично было всё. Только сейчас бесит, что они каждый месяц по сто звонков и СМСок присылают со своими предложениями, а по телефону отказываются отключить нас.
Dama

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:46

Highlander » 05 ноя 2013, 10:51

Еще товарный кредит можно взять, но денежный- нет нет нет
Highlander

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:08

kwitka » 12 ноя 2013, 15:21

Слышала про эту организацию, что там реклама не правдивая. Что во всех рекламах пестрят низкие проценты, а на самом то деле проценты зашкалива ют у них, переплачивают практически 100% сверху.
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Loss » 19 ноя 2013, 12:42

Highlander писал(а):Еще товарный кредит можно взять, но денежный- нет нет нет

А как это товарный кредит?????
Loss

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:49

Highlander » 20 ноя 2013, 06:57

Ну как в магазине тот же телефон, или там телевизор не важно. Обычно через этот банк оформляют, но и тоже конечно дорогой кредит.
Highlander

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:08

Ader138 » 21 ноя 2013, 18:43

Надежный банк
Ader138

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:38

INITO » 09 дек 2013, 21:38

Очень дорогие кредиты, переплаты просто чудовищные!
INITO

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:15

Epifancef » 23 дек 2013, 17:53

Кредитов дешевых не бывает)))Поэтому не надо наговаривать)))
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54