Обсуждение 'Русфинанс Банк' - rusfinancebank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

alexandrb » 21 май 2014, 10:18

Судится с банком сложно. Мне не попадались еще случаи, чтоб дело в пользу клиента обычного разрешилось.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

CamRip » 21 май 2014, 10:57

Могу сказать что ответственность за погашение кредита несет исключительно заемщик. Ведь наверняка кроме оплаты через указанный QIWI-банк были еще способы оплаты кредита. При оформлении кредита нужно узнавать такие вопросы у специалиста банка, чтобы потом избегать подобных проблем.
Деньги правят миром!
CamRip

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:50

Miroslava » 21 май 2014, 13:46

Какие уж тут горячие следы, если год прошел.. Всегда очень грустно читать такие изливания об очередном кидке банка, не знаю как им только лицензию выдавали. Думаю люди не от хорошей жизни влазят в кредиты, а когда еще такие конторы наживаются на вкладчиках понимаешь, что не такая уже и надежная наша банковская система. Часто это криминал.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Re: 'Русфинанс Банк' - беги! мошенничество, клевета! и убита

SvSv » 21 май 2014, 14:02

Karinka писал(а):Здравствуйте.
Если банк не разберется в данной ситуации (деньги поступили, потом исчезли, передача без уведомления личных данных заемщика третьим лицам, отказ принятия вторичной оплаты и тд) и не будет изменения в кредитной истории или комментария о нарушениях платежной системы или поставщика данной услуги, оставляю за собой право на сбор документации и обращение в гос.органы.

Обязательно обращайтесь! Не ждите, пока банк, как Вы пишете "разберется в данной ситуации" - это не в их интересах. СОбирайте бумаги и бегом в милицию, в суды. Материальный и моральный ущербы на лицо.
SvSv

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:52

Tomatus » 21 май 2014, 15:08

Кстати это не первая история, я уже слышал подобное. Вот только банк не помню какой был. Ес ли видите что то неладное надо сразу идт по горячим следать и не ждать чуда. Это банк и ваши деньги. А что для вас важнее конечно ваши деньги.
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Nickolya » 25 июн 2014, 08:57

тоже не раз читал отзывы об этом банке, что люди досрочно гасят кредит, перезванивают в банк, там подтверждают, что кредит закрыт, а потом через несколько месяцев обнаруживается, что у вас долг в несколько тысяч
Наемные работники миллионерами не бывают.
Nickolya

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:01

Serega78 » 24 сен 2014, 09:07

Банк отстой полнейший. 90-е годы отдыхают. Люди ни в коем случае не обращайтесь в этот банк, у меня переплата за 2 месяца при потребительском кредите в 60000р оказалась в 5000р. Денег на моем счету хватает чтобы закрыть кредит, но они их не списывают, а кредит до сих пор открыт и уже требуют очередную 100 процентную сумму процентного платежа на сл. месяц, хотя месяц только начался. Я устал с ними разбираться, уже полторы недели с головной болью провел, работают очень грязно, с ними нужно держать ухо в остро, а вообще лучше никаких дел не иметь.Специалисты сами себе противоречат и вообще некомпетентны. Нормального человеческого понимания нет. Управляющий у них какой-то чурка-иностранец Арно Леклер ни с кем лично не встречается и на вопросы не отвечает, чтоб он обанкротился. Я уже закидал их письмами, а ответов нет. На моем счету тупо лежат 50000р и не списываются, а вместо этого проценты бегут в арифметической прогрессией. Вернуть мне мои деньги, которые просто тупо лежат на моем же счету отказываются, ссылаясь на нелепые сказки про договор. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТ, как бы вам там не улыбались и чего-бы вам там не пели, плюйте смело в ихнее чело.
Serega78

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 08:52

maximvelikoff » 03 дек 2014, 16:32

Брал кредит, никаких проблем не было с банком
maximvelikoff

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:36