Работаю с компанией ИТА

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Работаю с компанией ИТА

Sevva » 04 сен 2016, 11:32

Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Интеллектуальные технологии автоматизации. Поначалу сомневался, стоит ли инвестировать в созданную ими систему анализа и совершения сделок. Пришлось несколько раз консультироваться с их специалистами, позадавать вопросы. Сначала остановился на пакете "старт 25" и через три месяца получил свои первые денги от инвестирования. Подкупило то,что деньги инвесторов у них застрахованы и то, что люди много сил и времени тратят на разработку интеллектуальных систем. Сейчас планирую увеличить сумму инвестиций и очень надеюсь, что это позволит выйти на тот уровень доходов, который я запланирвал для себя. Может кто-то из форумчан тоже работает с ИТА? Интересно было бы услышать отзывы.
Sevva

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 10:59

Fariseu » 16 сен 2016, 19:40

Если ответите в л.с на мои вопросы, то тоже опробую инвестировать.
Fariseu

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 19:26

GoldStar » 07 окт 2016, 16:28

И как вам с ними работается?
GoldStar

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:11
Откуда: Россия

Neymar » 09 июл 2018, 06:45

сомнительная кампания
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Вернуться в Прочие компании финансового сектора