Компания OBR Forex

Компания OBR Forex

OBRForex » 17 сен 2016, 08:55

OBRFX INC – первоклассный STP брокер

Изображение

Компания OBRFX INC является STP-брокером и исполняет сделки опираясь на стандарты европейских компаний.

OBR Forex уделяет особое внимание качеству ликвидности, которую мы предоставляем нашим клиентам. Именно поэтому в числе поставщиков ликвидности мы выбрали мировых лидеров среди банков и прайм-брокеров. Среди них: J.P. Morgan, City Bank, HSBC, Credit Suisse, Bank of America, UBS, Goldman Sachs, Barclays, BNP Paribas и многие другие.

Мы убеждены, что успешные клиенты – залог успешной компании.

Работая с нами, Вы сможете оценить высокое качество обслуживания и иcполнения Ваших сделок при действительно низком спреде и высокой ликвидности. Мы понимаем, что рынок FOREX – высококонкурентый, потому мы постоянно развиваем наш сервис, расширяя возможности и повышая качество услуг. Мы постоянно работаем в направлении увеличения ликвидности для того, чтобы сделать спреды еще более низкими для наших клиентов.

Торговые условия:

Платформы: MetaTrader 4, мобильный терминал
Тип счета: Regular, Premium
Валюта депозита: USD, EUR
Способы пополнения/снятия: карты MasterCard, VISA, платежные системы Skrill, Qiwi, Монета.Ру и т.д. а также посредством банковского перевода
Мин. размер депозита: 1$
Плечо: 1:100
Мин. лот: 0.01
Спред: от 0.3 пунктов

Для наших клиентов мы предоставляем уникальную услугу CASHBACK. Теперь Вы получаете прибыль не только в результате успешных сделок, но и за созданный Вами торговый оборот!

КОНТАКТЫ
8 800 707-71-19
[email protected]

Режим работы:
Круглосуточно в будни
00:00 - 23:59 GMT+3 (понедельник - пятница)
Подробности на официальном сайте компании https://obrforex.com

Semin » 24 сен 2016, 19:09

Semin

Зарегистрирован: 19 янв 2016, 09:26

OBRForex » 27 сен 2016, 15:23

FIX API доступ на валютный рынок для профессионалов

Изображение

OBR FOREX предлагает частным и институциональным клиентам доступ к премиум-ликвидности ведущих брокеров мира через FIX API (Financial Information Exchange Application Programming Interface).

Использование FIX API позволит вам:

-универсально автоматизировать торговые операции с финансовыми инструментами независимо от их типа
-получить доступ к прямым торгам без посредников в виде торговой платформы
-добиться ускорения исполнения транзакций
-перенести на валютный рынок уже автоматизированные стратегии для других рынков
-OBR FOREX предлагает своим клиентам услуги по осуществлению торговли на валютном рынке FOREX на высшем технологическом уровне.

Обратитесь к нашим специалистам и вам будет предоставлена исчерпывающая информация об условиях подключения, техническая документация и поддержка.

Переходите на новый уровень вместе с OBR FOREX!

Filimon » 28 сен 2016, 17:09

Semin писал(а):В пятницу вывел на VISA профит свой в 250$, утром подал заявку вечером бабло капнуло на карту, вощем доволен оперативностью, обычно на карту за 2-3 дня приходит, согласно регламенту.

C выводом здесь без напряга это факт ,уже 3 мес тут, проблем не было.. торговые условия тоже на высоком уровне, еще бы ECN счет добавили -цены не было

Filimon » 28 сен 2016, 17:12

OBRForex писал(а):FIX API доступ на валютный рынок для профессионалов

OBRForex » 04 окт 2016, 09:54

Алгоритмическая торговля на Форекс

Изображение

Используйте опыт поколений в своей торговле. Посетите сайт сообщества трейдеров MQL и найдите подходящую Вам автоматизированную торговую систему, советника или технический индикатор.

Став участникам сообщества, Вы сможете не только испытать готовые технические решения, но и воспользоваться помощью широкого круга программистов для реализации своей торговой идеи.

Воспользуйтесь сервисом автоматического следования за торговыми сигналами. Преимуществом такого сервиса является то, что трейдер-автор сигналов может быть клиентом любого брокера мира, при этом вы свободно и просто можете подключить свой счет к его сигналам и копировать успешные стратегии без лишних хлопот и затрат.

Преимущества использования индикаторов, советников и сигналов автоследования:

- исключение человеческого фактора;
- четкость и высокая скорость исполнения ордеров;
- распределение и контроль торговых рисков;
- возможность оценки исторической доходности и проведения теста на исторических данных.

Semin » 12 окт 2016, 12:29

Filimon писал(а):Неплохое предложение от компании, с безупречным исполнением и институциональная ликвидность через FIX API протокол через мировые LP

Наверное FIX API доступ имеется только для счета Premium и исполнения STP, со сквозной обработкой заявок

OBRForex писал(а):Алгоритмическая торговля на Форекс

Это получше ПАММа, где меньше с прозрачностью, в отличие от копитрейдинга, где можно отслеживать всю информацию о трейдере, его портфель, историю, степень риска и какими деньгами он торгует и т.д.».
Semin

Зарегистрирован: 19 янв 2016, 09:26

OBRForex » 20 окт 2016, 18:17

Кэшбэк - программа возврата части спреда

Изображение

Мы рассматриваем каждого нашего клиента как партнера компании. Каждое Ваше достижение в торговле – успех и компании. И наше отношение – не просто декларация!
Мы платим клиенту реальные деньги за создаваемый клиентом торговый оборот. Чем выше оборот, тем выше величина кэшбэка. Никаких дополнительных условий. Торгуете ли Вы на 100 USD или на 1 000 000 USD, Вы – участник прибыли компании.

Денежные средства зачисляются на лицевой счет клиента один раз в месяц согласно следующей политике:

Пример расчета кэшбэка:
Предположим, что Вы торгуете на счете типа Premium объемом в 5 лотов пары EURUSD ежедневно. Средний спред на паре EURUSD 0.8 пункта. Ваш суммарный торговый оборот в день $500 000, а за месяц $11 000 000. Таким образом, вы получите кэшбэк уровня 25% от спреда, то есть 0.2 пункта, что эквивалентно $20 с $1 миллиона торгового оборота. Конечная сумма вашего кэшбэка составит $20 х 11 млн. оборота = $220.

Filimon » 21 окт 2016, 18:07

Semin писал(а):

Да, так и есть, Премиум счет для профессионалов, у кого опыт торговли на рынке довольно солидный, ну и минималка конечно по карману)

Filimon » 21 окт 2016, 18:23

Semin писал(а):
OBRForex писал(а):Алгоритмическая торговля на Форекс

Сервис интересный, выбираешь к кому подключится, есть бесплатно и есть месячная оплата от 5 у.е. в месяц, либо к вам подключаются и вы сами цену выставляете

Вернуться в Брокеры