FXTM - forextime.com

FXTM - forextime.com

Polina-FXTM » 23 сен 2016, 17:27

Изображение

FXTM – международный лицензированный брокер, предоставляющий услуги на рынке Forex с 2011 года. На сегодняшний день компания ForexTime является признанным лидером в индустрии интернет-трейдинга. Мы работаем в 180 странах мира с представительствами в крупнейших финансовых столицах, таких как Лондон, Париж, Пекин, Сеул и многих других по всей Европе и Азии. Аналитические материалы ведущих специалистов FXTM цитируют такие авторитетные мировые издания как CNN, New York Times, Reuters.

Лицензирование и безопасность

Деятельность компании осуществляется на основании лицензий CySEC (№ 185/12) и IFSC (№ SC/60/345/TS, № IFSC/60/345/APM), которые дают право на торговлю и управление финансовыми инструментами и ценными бумагами. Средства наших клиентов хранятся на отдельных счетах ведущих банков ЕС, надежность соединений обеспечивают самые прогрессивные технологии шифрования.

Преимущества трейдинга с брокером FXTM:

1. Отличные торговые условия для каждого трейдера (узкие спреды от 0.1 пункта, быстрое исполнение ордеров, кредитное плечо до 1:1000, алгоритмическая торговля).
2. Широкий выбор торговых инструментов (более 60 валютных пар, драгоценные металлы, CFD на акции, товарные фьючерсы, ETF и индексы).
3. Технология исполнения ордеров NDD (No Dealing Desk), большая межбанковская ликвидность.
4. Разнообразие торговых счетов для профессионалов и новичков (3 стандартных варианта, 5 вариантов ECN счетов).
5. FXTM INVEST - инновационный сервис копирования сделок.
6. Обслуживание клиентов высочайшего класса (круглосуточная торговая и техническая поддержка по телефону, чату или электронной почте, программа лояльности клиентов).

Торговые платформы:

- MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для PC/Mac
- MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для iPhone-iPad
- MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для Android
- MetaTrader 4 MultiTerminal (МАМ) - это уникальное решение для профессиональных трейдеров, которым нужно одновременно и при этом эффективно управлять несколькими счетами.

Пополнение счета и вывод средств: банковские переводы, пластиковые карты (Visa, Mastercard, Maestro), ЭПС Neteller, Альфа-клик, FasaPay, Moneybookers (Skrill), Payza, WebMoney, OKPay, Dixipay, Cash U, «Яндекс.Деньги», QIWI. FXTM возмещает своим клиентам комиссию за пополнение счета.

Типы счетов FXTM

Стандартные счета:
1. CENT (min. депозит 5 $/€/£, без комиссии, спред от 1.5 пункта, плечо от 1:1 000 до 1:25, min. шаг 0.01)
2. STANDART (min. депозит 100 $/€/£, без комиссии, спред от 1.3 пункта, плечо от 1:1 000 до 1:25, min. шаг 0.01)
3. Счет для торговли акциями (min. депозит 100 $/€/£, без комиссии, спред от 0.1 пункта, маржинальное требование 3 – 10 %, min. шаг 0.01)

ECN счета:
1. ECN (min. депозит 500 $/€/£, комиссия 2$ за лот, спред от 0.1 пункта, кредитное плечо от 1:1 000 до 1:25, min. шаг 0.01)
2. ECN Zero (min. депозит 200 $/€/£, без комиссии, спред от 0.5 пункта, плечо от 1:1 000 до 1:25, min. шаг 0.01)
3. ECN MT5 (min. депозит 500 $/€/£, комиссия 2$ за лот, спред от 0.2 пункта, плечо от 1:1 000 до 1:25, min. шаг 0.01)
4. FXTM Pro (min. депозит 25 000 $/€/£, без комиссии, кредитное плечо от 1:200 до 1:25, плавающий спред от 0, min. шаг 0.01)
5. Стратегический счет (min. депозит 100 $/€/£, без комиссии, спред от 0.3 пункта, плечо 1:200, min. шаг 0.01)

FXTM INVEST - инновационный сервис копирования на рынке. Средства не передаются управляющему, инвестор сам решает, какие сделки копировать и контролирует вывод прибыли. Управляющего можно выбрать, основываясь на реальных цифрах: прибыльность стратегии, ее агрессивность, просадка, комиссия трейдера, количество открытых дней.

FXTM предлагает много возможностей для обучения начинающим трейдерам, а также выгодные партнерские программы для аффилиатов, IB программу, White Label.

Бонусы от FXTM

Кэшбэк лояльности. Мы вознаграждаем лояльность реальными деньгами, которые можно снять со счета.
4 $ за каждый торгуемый лот. Станьте клиентом ForexTime и получайте вознаграждение за каждый торгуемый лот!

Аналитика от ведущих мировых специалистов FXTM - ежедневный анализ рынка.

Награды FXTM за 2016 год от European CEO:

• «Лучший Форекс брокер года»
• «Лучший поставщик аналитики для торговли»
• «Провайдер с лучшим клиентским обслуживанием»

Безопасные технологии трейдинга и инвестирования, инновационные технические решения, выгодные условия, высокий уровень сервиса позволили FXTM стать брокером, которому доверяют практически в любом уголке планеты. Если Вы ищете надежного брокера, на которого можно положиться полностью, то Вы на правильном пути.

Контакты:

Официальный сайт FXТМ: www.forextime.com
E-mail: [email protected]
Юридический адрес: FXTM Tower, 35 Lamprou Konstantara, Kato Polemidia, 4156, Limassol, Cyprus

Время – деньги. Инвестируйте с умом.
Последний раз редактировалось Polina-FXTM 27 сен 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Ragozin » 26 сен 2016, 22:40

Очень много рекламы вашей видел на западных сайтах. Интересно будет попробовать саму торговлю. Презентация убедительно смотрится :)
Ragozin

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:21

Polina-FXTM » 27 сен 2016, 12:21

Новый конкурс «Горная экспедиция» от FXTM с призовым фондом 100 000$!

Мы рады сообщить о запуске нового конкурса от ForexTime!
Вы хотите испытать вкус настоящей победы на финансовых рынках? Станьте участником уникального торгового конкурса «Горная экспедиция» и покоряйте вершины трейдинга с нами, получая крупные денежные призы.

Призовой фонд 100 000 $

Период регистрации:
26.09.2016 – 04.11.2016

Период проведения конкурса:
17.10.2016 – 04.11.2016

Счета, принимающие участие в конкурсе:
Standard, Cent, ECN (исключая PAMM Program), ECN Zero, Стратегический счет, FXTM Pro

Полная прозрачность конкурса:
Участники смогут с интересом наблюдать за своими успехами и успехами конкурентов в инновационной панели MyFXTM.

Как стать участником конкурса «Горная экспедиция»:

1. Зарегистрируйтесь или войдите в MyFXTM
2. Прочитайте Условия конкурса и примите их
3. Внесите на счет 100$ или эквивалентную сумму в другой валюте
4. Начните торговать с FXTM
5. В процессе конкурса получайте бонусы
6. Достигайте ВЕРШИН с нами!

Как определяются победители:

Победителями становятся конкурсанты с самыми высокими коэффициентами прибыли на 23.59.59 последнего дня конкурса.

Бонусы:

Исключительная возможность для соревнования - наличие бонусов, которые помогут Вам взять любую высоту!

Специальный бонус:

Разместите баннер конкурса Горная экспедиция на вашей странице в Facebook и увеличьте процент вашей прибыли на 50!

Узнать все подробности условий конкурса можно на сайте компании FXTM.

Участвуйте и покоряйте новые вершины с FXTM! Желаем всем успешной торговли и удачи в конкурсе!

Polina-FXTM » 28 сен 2016, 18:29

Топ-5 лучших управляющих FXTM Invest этой недели!

FXTM Invest – инновационный сервис копирования сделок. Это уникальная возможность для опытных трейдеров и новичков зарабатывать больше совместно. Платформой FXTM Invest на сегодняшний день пользуются сотни управляющих и множество инвесторов, что говорит о высоком уровне доверия участников рынка к нашей компании.

Благодаря рейтингу управляющих, вы сможете сделать свой выбор, основываясь на ряде важных параметров таких как: прибыль, время активности, уровень рисков, просадка, комиссия. Для управляющих FXTM Invest - это шанс показать себя с лучшей стороны и увеличить прибыль совместно с инвесторами!

Представляем на ваше обозрение топ-5 управляющих в FXTM Invest. Первое место этой недели, как и нескольких предыдущих, у трейдера funandfun. На второй позиции двукратный лидер августа CeeBee. Третье место занимает cloudfund, за последние три недели он поднялся с пятого на третье место. Трейдеры wavehot и bebrave2 занимают четвертую и пятую позицию соответственно, и несильно отстают от трейдера на третьей строчке, так что все может достаточно быстро измениться.

Изображение

Инвестируйте и следите за нашими лучшими управляющими на нашем сайте.

FXTM Invest - зарабатывайте больше, выбирая лучших из лучших!

Inesska » 29 сен 2016, 23:23

Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

Polina-FXTM » 30 сен 2016, 19:13

Приключение #FXTMBasejump с легендарным Валерием Розовым.

Сегодня мы представляем вниманию всех поклонников настоящего драйва, приключений и качественных брокерских услуг невероятный проект #FXTMBasejump.

#FXTMBasejump — уникальный совместный проект FXTM и знаменитого чемпиона мира по бейсджампингу Валерия Розова. Бейсджампинг — экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов.

FXTM – это один из крупнейших мировых брокеров, которому доверяют тысячи трейдеров из 200 стран мира. Валерий Розов — обладатель действующего мирового рекорда по бейсджампингу, с огромным количеством прыжков, выполненных в различных уголках мира, в том числе в Китае, Малайзии, Пакистане и Индии. Вместе мы представляем уникальное приключение #FXTMBasejump.

В рамках проекта #FXTMbasejump Валерий Розов побывал на нескольких горных вершинах по всему миру. Пройдя тщательную подготовку во Франции и Перу, Валерий отправился в итальянские Доломитовые Альпы, где выполнил серию тренировочных прыжков в качестве подготовки к грандиозному финалу проекта #FXTMbasejump.

Изображение

Данный проект — это союз двух лидеров в своей отрасли. FXTM помогает покорить очередные вершины Валерию и вдохновляет своих трейдеров на новые победы! FXTM и Валерия Розова объединяет стремление выйти за рамки привычного и расширить пределы своих возможностей.

Мировое признание. На счету у Валерия и FXTM множество побед. Валерий Розов двукратный чемпион мира по прыжкам с парашютом, и обладатель действующего мирового рекорда по высоте бейс-прыжка. FXTM является обладателем 15 престижных отраслевых наград. Превосходное обслуживание клиентов и уровень профессионализма легко доказывают цифрами — тысячи клиентов в 200 странах мира доверяют нам.

Инновации. Валерий один из первопроходцев бейсджампинга, исполнил мечту человека о свободном полете. Подобно ему, FXTM стремится достичь новых высот с помощью самых передовых технологий, огромного количества торговых инструментов и ориентированных на клиентов услуг.

Скорость. 60 секунд и 200 км/ч – средняя длительность и скорость прыжков с вершины. Молниеносная скорость исполнения FXTM (150-200 миллисекунд) гарантирует, что вы не упустите ни мгновения, а время - это самый важный актив трейдера.

Подготовка и обучение. Важные факторы для Валерия и трейдеров FXTM – это подготовка. Чтобы достичь успеха в спорте и на Форексе, нужно научиться верно понимать ситуацию и быстро на нее реагировать.

Управление рисками. Валерий анализирует риск и выбирает подходящее снаряжение, чтобы обеспечить свою безопасность. Он неуклонно придерживается выбранной стратегии. FXTM предпринимает все необходимые меры для обеспечения высочайшего уровня защиты средств клиентов. Наша компания лицензирована и зарегистрирована в самых авторитетных регуляторах международного уровня.

Доверие. Валерий Розов понимает, что он должен быть полностью уверенным в своем снаряжении и своей команде. Предоставляя финансовые услуги, FXTM сотрудничает только с надежными банками высшего эшелона и авторитетными поставщиками ликвидности, так что наши трейдеры всегда сохраняют контроль над ситуацией и уверенность в своем брокере.

"Валерий и FXTM созданы друг для друга. Это сотрудничество символизирует поддержку и преданность, которые мы предлагаем нашим клиентам. Вместе мы сможем показать миру, что наши возможности безграничны", - Ольга Рыбалкина, генеральный директор ForexTime Limited.

В проекте #FXTMbasejump осталась еще одна остановка до грандиозного финала! Догадываетесь ли Вы, где он пройдет?

Следите за последними новостями проекта на сайте FXTM. Не упустите шанс увидеть нечто НЕВЕРОЯТНОЕ!

Polina-FXTM » 04 окт 2016, 19:48

Лучший управляющий недели на FXTM Invest.

Узнаем вместе успехи Лучшего управляющего этой недели FXTM Invest!

Напомним, что FXTM Invest – это уникальные возможности увеличения прибыли как для опытных трейдеров, так и для инвесторов. Инновационный сервис копирования сделок эффективно объединяет новичков и профессионалов. Торговать с системой FXTM Invest выгодно обеим сторонам: инвестор получает прибыль, управляющий получает комиссию за успешную сделку. Все максимально просто и прозрачно.

Мы с интересом следили за горячей борьбой лидеров. И сейчас рады представить победителя! Управляющим недели стал tigerfund из Китая! Его счет активен уже 101 день и показал отличные результаты на прошлой неделе.

Изображение

Потенциальная прибыль инвесторов tigerfund за 101 день торгов с вложением 1 000$ составляет 4 870$! Впечатляющие результаты, не правда ли?!

Наша открытая статистика и прозрачные условия работы позволят выбрать управляющего, чья стратегия и стиль торговли безукоризненно подходят Вашим целям.

Посмотреть статистику всех управляющих и торговый профиль tigerfund можно здесь.

Присоединяйтесь к программе FXTM Invest и получайте максимум от Ваших инвестиций!

udo » 05 окт 2016, 00:27

Inesska писал(а):4-я строчка рейтинга просто блещет. Соблазняет подключиться :D Но здравый смысл подсказывает, что лучше с ТОП-2 попробовать поработать, все таки год уже в сервисе.

Вообще сервис интересный. Я толком не вникал еще, но обязательно нужно разобраться. Есть интересные варианты попробовать инвестировать пару копеек :geek:
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

Polina-FXTM » 06 окт 2016, 20:18

Multi Account Manager – легкое управление несколькими счетами одновременно!

Компания FXTM предлагает широкий спектр возможностей для торговли. Мы разрабатываем и внедряем самые инновационные и уникальные инструменты в наши сервисы. Приложение Multi Account Manager - одно из самых популярных среди профессиональных трейдеров.

MAM - это сокращение от английского Multi Account Manager, то есть «Управляющий нескольких счетов». Данная технология позволяет трейдеру эффективно управлять неограниченным количеством счетов. Главный плюс приложения в том, что оно дает возможность во много раз увеличить темпы выполнения ордеров. MAM работает на базе MetaTrader 4 MultiTerminal.

Изображение

На обычных платформах трейдеру приходится терять время, перепрыгивая с одного счета на другой. С MAM приложением можно решить несколько задач с разными счетами буквально одним кликом мышки. В MetaTrader 4 MultiTerminal предусмотрено множество способов распределения средств, и управляющий трейдер имеет возможность тонко настраивать торговый процесс в зависимости от своей стратегии.

Преимущества Менеджера мульти-счетов:

1. MultiTerminal объединяет несколько счетов, что облегчает управление ими.
2. Отправляя запрос на открытие сделки, позиция открывается немедленно на всех счетах, подключенных к MultiTerminal.
3. Объем позиции для каждого счета рассчитывается автоматически на основе заданных правил.
4. Трейдер видит подробную статистику и полностью контролирует торговые операции по каждому счету.

Все трейдеры знакомы с ситуацией, когда в считанные секунды стоимость способна отойти на несколько пунктов, что может составлять значительную сумму. Современное приложение Multi Account Manager позволяет трейдерам работать более эффективно и быстро реагировать на изменения рынка, повышая показатели доходности. А выигрыш нескольких секунд может стать Вашим настоящим финансовым триумфом!

Сделайте свою торговлю эффективной! Загрузите Multi Account Manager на нашем официальном сайте.

Polina-FXTM » 07 окт 2016, 15:08

Первая пятница октября - рынок в ожидании Nonfarm Payrolls.

Торговля на новостях - одно из уникальных и прибыльных направлений на рынке Forex. Применение стратегии торговли на новостях доступно каждому трейдеру FXTM, независимо от опыта и размера депозита.

Сегодня, 7 октября в 15:30 по мск, выходит очередной отчет Nonfarm Payrolls. FXTM советует обратить внимание на ценные металлы и валютные пары. Кто же задаст направление торгов сегодня?

Валютные пары. Динамика доллара США в связи с выходом новостей, предполагаем, будет отличаться повышенной волатильностью в следующих парах:

• британский фунт/доллар США
• австралийский доллар/доллар США
• новозеландский доллар/доллар США

Драгоценные металлы. Основное внимание на рынке будет сосредоточено на сырьевых товарах, возможно цены на серебро и золото покажут резкие изменения. Цены на серебро резко упали еще днем ранее.

Если данные по рынку труда США окажутся сильными, вероятно, что цены на серебро упадут ниже поддержки 16.708 доллара за унцию, а затем - к 15.933 доллара за унцию. Если цены опустятся до 15.933 доллара, ожидаем сильной фиксации прибыли трейдерами. В случае выхода негативных данных рынок, вероятно, восстановится и цены встретят подвижное сопротивление на скользящей средней за 200 дней.

Изображение

Цены на золото практически повторяют эту историю. Сильная поддержка находится на 1208 долларов за унцию. Позиции быков на рынке золота ослабли в краткосрочной перспективе, так как ожидания относительно повышения ставок в США усиливаются. Рынок может быть очень чувствительным сейчас, и волатильность вырастет перед публикацией данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в США. Ключевым уровнем сопротивления также будет служить скользящая средняя за 200 дней в случае прорыва цен на золото вверх на графиках.

Отказ от ответственности. Данные рекомендации в статье отражают преимущественно персональное мнение аналитика FXTM AlexGurr и не должны толковаться, как гарантия будущих событий или инвестиционный совет.

Почему FXTM лучший брокер для торговли на новостях?

Высокая скорость исполнения ордеров. Это огромный плюс при работе с краткосрочными стратегиями. Мы работаем с крупными поставщиками ликвидности и постоянно совершенствуем наше программное обеспечение, чтобы предоставить клиентам максимально качественный сервис

Скальпинг. Разрешен для многих счетов FXTM. Заключение большого количества сделок на короткий срок – популярная стратегия среди торгующих на новостях.

Хеджирование. Хеджирование открытых позиций перед выходом важного экономического индикатора - это отличная возможность для трейдеров торгующих на новостях.

FXTM Invest. Наш сервис копирования сделок позволяет каждому трейдеру, даже не имеющему опыта в отрасли, начать торговать прямо сейчас используя опыт профессионалов рынка.

Вне зависимости от того, что произойдет в следующие 24 часа, волатильность будет высокой. Мы предполагаем, что данные по числу рабочих мест вне с/х США зададут направление торгов для драгоценных металлов. Используйте высококлассные торговые инструменты от FXTM и зарабатывайте на новостях вместе с нами!

Лучшая аналитика на сайте ForexTime.

Вернуться в Брокеры