Кампания Alpari

Кампания Alpari

KristPopova » 10 окт 2016, 19:20

У меня получилось не очень приятное сотрудничество с моим брокером из Альпари. Сложилась ситуация когда срочно нужно было пополнить баланс чтобы не потерять деньги которые там уже были. Я готова была сделать это, но кампания специально задерживала отправленые мною деньги. В личном кабинете отображалось что деньги находятся там, но операция не была завершена фактически и я потеряла весь депозит. Пыталась выяснить вопрос с брокером, но он списал все на технические неполадки.
Хотелось бы почитать отзывы людей кто еще сотрудничал с ними
KristPopova

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 19:05

AlexMiller » 10 окт 2016, 19:30

Не знаю как на счет сотрудничества с ними, проходил у них только обучение. Но результатом крайне недволен. Их уроки это просто что-то. Поначалу я думал что это вводные занятия, и далее будет что либо серьезнее, но время шло, а ничего нового, того чего я бы уже не слышал из видео-уроков на ютубе я не узнал. Нам рассказывали сухую теорию, я почувствовал себя будто опять на уроке экономике в девятом классе. Потом были практические занятия, которые напомнили больше игру наугад, тех знаний что я получил на уроках мне не хватало даже для проведения дэмо-торгов. Вобщем деньги на ветер и пустая трата времени.
AlexMiller

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 19:25

Oleg_Gor » 10 окт 2016, 20:18

Никому не рекомендую alpari! Сам профессиональный брокер с опытом работы более 5 лет. Проработал в кампании около года. Все это время работа была утруднена разного рода неприятностями. В основном техническими неполадками – то с пополнением счета, то с выводом денег и т.д. Но все это отображалось на качестве торговых операций и мои клиенты теряли деньги. А я соответственно терял хороших клиентов, которых сам же до этого и приводил в кампанию.
Oleg_Gor

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 19:45

Olga_Drozdova » 10 окт 2016, 20:31

Добрый день. Не могу написать ничего положительного об Альпари. Когда то работала с ними, сейчас работаю с другой кампанией. Меня не устраивало что мне никогда вовремя не выплачивали заработную плату. Давали деньги частями и кормили обещаниями. Но даже когда я решила уйти мне не дали всех денег. Пробовала разговаривать с руководством более радикально, так мне еще и пригрозили. Но пусть не думают что если я женщина то буду молчать, я уже написала несколько жалоб и мониторю отзывы в поисках таких же обманутых как и я. Вместе легче будет добиться справедливости.
Olga_Drozdova

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:23

Stas_Samsonov » 10 окт 2016, 22:41

Доброго времени суток. Рассказываю свои впечатления о кампании Альпари. Уже с самого начала мне не понравилось что официальных документов о сотрудничестве с ними они не невыдают, говорят все документы на сайте,в электронномном виде и тд. Позже мои опасения подтвердились. Когда мой депозит оказался нулевым естественно я явился в офис чтобы получить обьяснения. А оказалось что некому предьявлять претензии в случае мошенничества. Я писал жалобы на имя руководства, поскольку во всем винил брокера с которым работал. Они обещали разобраться, но до сих пор конкретики я не получил.
Stas_Samsonov

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:38

NataliGromova » 13 окт 2016, 21:12

Альпари это типичный развод. Я вложила деньги, мой депозит рос, сделки проходили успешно, но как только я захотела вывести деньги – у меня это не получилось. Делала несколько запросов, но они все отклонялись по неизвестным причинам. У меня есть скрины которые все подтверждают. Тут вдруг после этих попыток я обнаружила что деньги были слиты со счета. Думаю это стандартная схема развода недобросовестного брокера и мои деньги они присвоили себе без каких либо угрызений совести.
NataliGromova

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 21:10

guru3vlad » 14 окт 2016, 20:15

Меня как клиента настораживает тот факт, что брокер Альпари в прямом смысле слова кинул своих клиентов в Великобритании, когда случился технический дефолт. В это время на российском Альпари были свечи“дорисованы” графически наверное, не знаю как это технически возможно, а именно на валютной паре доллар-франк. Это было сделано затем, чтоб не дать заработать клиентам на этом движении. Если бы могли, то сделали бы так и в Англии. Заработанные деньги клиентам в Англии не дали вывести, а в России не дали заработать. Альпари не хеджирует сделки своих клиентов!!! Поступили так раз - поступят и второй раз.
guru3vlad

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:21

Stepan123 » 15 окт 2016, 00:22

Stepan123

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 00:16

Belkovski » 15 окт 2016, 13:03

много информации об компании Альпари, которая размещена даже на официальных сайтах преувеличена и не соответствует действительности. Как например то, что указано будто Альпари регулируется Национальной Фьючерсной Ассоциацией (NFA), которая создана в 1982 году в Чикаго. NFA является одной из самых серьезных и уважаемых организаций в мире, регулирующая брокерские услуги. Да, Альпари действительно регулировалась ранее этой организацией, несколько компаний Альпари были зарегистрированы в NFA, однако сейчас компания не имеет там регистрации, все лицензии были отозваны NFA 21 апреля 2015 года после того, как Alpari UK объявила о техническом дефолте после движения по швейцарскому франку 15 января 2015 года.
Belkovski

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 12:59

konstantinkonst » 15 окт 2016, 21:13

Stepan123 писал(а):Не понимаю, то ли это мне так не везет только, то ли что происходит. Хотя почитав отзывы на форумах я понял что многие сталкивались с подобными проблемами. Работаю с брокером Альпари не так давно. Но около половины сделок у меня прогорело только из-за того что постоянно виснет база, периодически отключается терминал, выдает ошибку. Посоветуйте что делать, сотрудники мои сообщения игнорируют.

Выводите свои деньги и ищите нормального брокера!!! Сотрудникам вы интересны до пополнения счета!!! они же за него процент получают! ну или заплатите кому то из них, может тогда с вами поработают! ну а если вы все же надеетесь что Альпари можно доверять, тогда почитайте книгу "Финансовые преступления в 21 веке" Николаса Райдера. Там целая глава посвящена мошенническим действиям Альпари в Англии! Успехов!!!
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40