Кампания Alpari

KrylovskiyVlad » 18 окт 2016, 22:06

Основная стратегия Альпари – завлечь побольше клиентов и прикарманить их деньги. Не знаю реальных случаев чтобы кто-то правда заработал с ними. Поверьте, ни одна операция дальше этой конторы никуда не идет, все так и остается внутри этой компании. По другому говоря – это профессиональная кухня. Не ведитесь, внимательно изучите отзывы и на разных сайтах, слышал что позитивные они проплачивают.
KrylovskiyVlad

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:03

fx-ekspert » 19 окт 2016, 11:59

fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32

evgeniigrish » 20 окт 2016, 14:57

Соглашусь с названием данной темы "Кампания Альпари", ведь слово кампания означает "совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо цели". а цель у альпари одна - мотивировать вложить денег в их продукты, и под видом честной организации, проводить махинации с вашими деньгами! и достичь цели - присвоить их себе!
evgeniigrish

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 14:28

vovahaiday » 20 окт 2016, 22:44

Что я могу сказать про Альпари. В целом условия торговли у них неплохие, но вот техника конкретно лажает. Такого быть не должно, так работать очень рисковано. Спорить с техподержкой бесполезно, говорят что не от них зависит. У меня было несколько случаев когда проблематично было закрыть сделку, когда это было необходимо, из за этого потерял деньги.
vovahaiday

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:42

vovahaiday » 20 окт 2016, 22:45

Что я могу сказать про Альпари. В целом условия торговли у них не плохие, но вот техника конкретно лажает. Такого быть не должно, так работать очень рисковано. Спорить с техподержкой бесполезно, говорят что не от них зависит. У меня было несколько случаев когда проблематично было закрыть сделку, когда это было необходимо, из за этого потерял деньги.
vovahaiday

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:42

nica252 » 22 окт 2016, 22:02

В Альпари мошенничают, но очень аккуратно, новичок и не заподозрит ничего. У них постоянные проскальзывания, а также плохая работа терминала. Кроме того, о компании Альпари отзывы раньше были только хорошие, но сейчас ситуация кардинально изменилась. Мало кто знает про афёру в Японии. Об этом даже есть статья с переводом на английский. Почему-то не могу добавить ссылку, кому интересно пишите на почту пообщаемся на эту тему.
nica252

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:59

vladikplevako » 25 окт 2016, 21:08

Под впечатлением заманчивой рекламмы я, можно так сказать, сам попался в мышеловку под названием Альпари. Окрутили меня по полной программе. Уже сначала мне не понравилось что о кампании так мало отзывов и вообще информации в интернете. Но агент рассказывал так все уверенно и красиво что сомнения развеялись, и я был уверен что могу без опасений доверить им свои сбережения. Что я и сделал, к своему несчастью. Все закончилось тем, что со счета мне слили половину из моих вложенных 6 тысяч, но мне не удалось вывести и остальные деньги, а лишь их часть.
vladikplevako

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:03

Inesska » 25 окт 2016, 23:22

fx-ekspert писал(а):Вообще слово компания пишется через "О", а не через "А" :D Прикольно Альпари троллят в двух топиках. Одни новореги.

Мдя :D Куда админы смотрят. Это же чистой воды черный пиар. Уже никого не боятся.
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

DmitriiRailyan » 26 окт 2016, 22:33

DmitriiRailyan

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 22:31

elchukov » 07 апр 2018, 19:19

DmitriiRailyan писал(а):Поберегите свои деньги и нервы, не ведитесь на рекламу и не идите в Альпари. У этого брокера много недостатков, постояные проскальзывания, реквоты, нерыночные котировки, дисконнекты и список можно продолжать. Советую связываться с проверенными брокерами. У Альпари даже лицензии нет в некоторых странах, не надо бежать далеко, даже в той же России. Стоит задуматься.

Да... А если к этому добавить минимальный стартовый депозит в $100 000 и непонятный вывод прибыли, то сразу понимаешь надо идти мимо такого брокера.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32