Скальпинг в Альпари

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Скальпинг в Альпари

Kirill_spivak » 10 окт 2016, 23:07

Всем добрый вечер! У меня скорее предостережение для новичков в теме трейдинга. Хорошо подумайте перед тем, как торговать на скальпинге в славноизвестном брокере Альпари. Здесь очень большая комиссия, она сожрет ваш депозит в считанные минуты. А сотрудники этой компании не утрудняться вас предупредить о рисках.
Kirill_spivak

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:39

Den_Andreevich » 10 окт 2016, 23:35

Я тоже как-то столкнулся с этой проблемой. Даже для скальпинга нужен хороший депозит, потому что счет в тысячу баксов комиссия сожрет за раз. И денежки вам никто не вернет. А вообще нормального брокера себе найдите, и человека который научит торговать и все азы расскроет а не разведет на счет, как в Альпари часто происходит.
Den_Andreevich

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:29

Nikolai_Zaharov » 11 окт 2016, 12:34

и мой счет комиссия сожрала(( Что самое интересное сделка идет в плюс, а на счету минус. Звоню им в офис, мне отвечают депозит маленький. Так чего же раньше не предупредили? В статистику менеджера пойдет еще один клиент, который сам себе слил депозит, потому что он ничего не понимает в торговле. Хорошо разводят, ничего не скажешь!
Nikolai_Zaharov

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 12:28

Den_Andreevich » 12 окт 2016, 13:28

Единственное что можно делать в Альпари, это на мой взгляд, это участвовать в конкурсах на демо счете, только там можно заработать денег, только виртуальных. Потренироваться на положительный результат, скажем так))) А вкладывать реально заработанные деньги не стоит все-таки, скорее всего там и останутся!
Den_Andreevich

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:29

masha84 » 13 окт 2016, 16:55

В целом, я достаточно долгое время считала Альпари надежным брокером. Даже сделки на выходные могла оставить отрытыми, знаю что безрассудно поступала в таких случаях. Но всегда все было нормально. Но все-таки посчастливилось попасть на марджин колл, и в понедельник поняла, что мои сделки закрыты и на счету осталось 50 долларов из 1000. На что мне ответили что участие в акциях носит индивидуальный характер и они ни при чем. Я до сих пор не поняла что это было, но оставшиеся деньги вывела и заводить больше не собираюсь!
masha84

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:45

konstantinkonst » 15 окт 2016, 20:55

В Альпари можно начинать торговать с 10 тыс.баксов. В этом случае, возможно, но не факт, с вами будут носиться, подсказывать это скорее из благодарности за процент от вашего счета к ним в зарплату. может даже и плюс будет какое-то время. но рано или поздно начнуться технические неполадки, спреды, проскальзывания, которые от депозита ничего не оставят. У меня сестра там работала, я знаю о чем говорю. Моя торговля началась с дневной торговли и закончилась на ней вместе со счетом! Не ведитесь на эту кухню!
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40