Брокер Альпари

Брокер Альпари

MikaelProfit » 11 окт 2016, 20:40

Там такие чудеса происходят, в прямом смысле слова. Сделки закрываются сами собой, без моего на то согласия. Я поставил на ночь профит и стоп. Утром вижу что цена выше, чем мой профит, а он почему то не сработал, а закрылся несколькими пунктами ниже, а так было бы плюс 400 $. От техподдержки толку ноль, говорят все по регламенту, я сам ее закрыл. Вот такой я оказывается несмышлёный, без Альпари не узнал бы об этом.
MikaelProfit

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 20:34

IgorLavr » 11 окт 2016, 21:53

Было бы смешно, если б не было так грустно. Я тоже таковым оказался. Потерял депозит, потому что стоп лосс не поставил, хотя его поставил и он волшебным образом не сработал и на счету оказался ноль. Не знаю есть ли смысл с ними выяснять все это, из теххподержки выновным меня сделали конечно же...
IgorLavr

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:48

Inna-Kosenko » 11 окт 2016, 23:18

Добрый вечер. Мое имя Инна Киртока. Проживаю в городе Киев, Украина. Кратко изложу вам свою историю связанную с Альпари. Произошел инцидент в январе 2015 года. Меня кинули в Alpari в Англии. Я долго выбирала какой компании доверить свои деньги. Alpari UK — была зарегистрирована в Великобритании сентября 2006 года. Узнала все что мог о репутации, вроде бы ничего не вызвало подозрений. Alpari UK объявила себя банкротом (якобы в связи со скачком швейцарского франка) в январе 2015 года. Ничего не давало этому предпоссылок, если бы хоть как то я могла знать что дела кампании плохи то вывела бы свои деньги. Пострадало более 100 тысяч клиентов, 82% процента из которых не были гражданами Великобритании, и я в их числе. Средств компании не хватило чтобы выплатить компенсацию клиентам.
Inna-Kosenko

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 19:35

Vitalik_Manuilov » 12 окт 2016, 17:53

Нанял трейдера в Альпари. Вложил 10 тыс в валюте. За короткое время он слил все мои деньги. Естественно я потребовал объяснений как же так получилось. Он сказал что 5 лет уже торгует и это первый случай такой, что у него более 10 клиентов с крупными вложениями и никто никогда не жаловался на подобное. Кстати говоря, эти слова он ничем подтвердить не собирался. Кроме того он сказал что у него самого порядка 100 тыс. долларов на личном счете. Как потом оказалось таких денег у него никогда и небыло вовсе. Понял что добиться от него что то бесполезно и обратился с претензией к руководству Альпари. Но они мне сказали что ответсвенности за его действия не несут, мол сам разбирайся с ним лично.
Vitalik_Manuilov

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 17:41

alexlesnoi » 13 окт 2016, 15:37

Про чудеса соглашусь! Реально доверия к ним больше нет! Я погорел на памм счете в Альпари! Это реально такой развод с этими памм счетами. Кто не в курсе, могу объяснить: выбираешь себе трейдера с прибыльными сделками, подключаешься к нему. Только он приступает к торговле, ну может совсем недолго в плюс поторгует, а потом в минус уходит. В это время смс приходят, что твой счет идет в минус. Я пытался сразу же вывести: отказ, отказ, потом ваша заявка принята. Короче, пока ее одобрили, он мне все слил!
alexlesnoi

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:28

Daniil_Opalinskyi » 13 окт 2016, 18:28

Добрый день. Делюсь с вами опытом сотрудничества с компанией Альпари. Узнал про них из рекламы в сети Интернет, повелся на хорошие отзывы и красивые статьи на сайте. Теперь понял что это все проплаченное замыливание глаз. Дело было так, открыл я счёт и собирался управлять им самостоятельно. Несколько раз появлялись очень удачные моменты для совершения сделки, но у меня не получалось её осуществить ! Сеть начинала давать сбой и выдавало - ошибка. В итоге я ничего не заработал и даже ушел в минус.
Daniil_Opalinskyi

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:23

Kostik_Nedelov » 13 окт 2016, 19:33

бегите подальше от Альпари! Работа с ними напоминает игру в казино. Я вложил 1000 долларов, за первый день получил прибыль в 10 процентов. И тут начался азарт , я решил добавить на счёт ещё тысячу. Но тут моя радость утихла, началось глюки в программе, сработало 2 позиции из 10 стратегий, и то в минус. Будьте бдительны при выборе брокера и читайте отзывы в интернете дабы избежать потерь.
Kostik_Nedelov

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:38

Vladimirsozinov » 15 окт 2016, 15:00

По моему мнению Альпари – самая обычна кухня, еще и с плохим сервисом. Они зарабатываю не с комиссии, а с потерь клиентов. Их цель соответственно вытянуть с вас побольше денег и аккуратно их присвоить. Мне обещали при заключении соглашения вывод на межбанк 100 процентов моей сделки, а в итоге получилось что вывели лишь около 80. Когда начал жаловаться – хорошее обращение категорически поменялось, мне еще и грубить начали.
Vladimirsozinov

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 14:58

konstantinkonst » 15 окт 2016, 21:22

Когда уже знаешь эту кухню изнутри, то совсем по другому ее воспринимаешь! Люди жалуются на Альпари, надеются получить объяснения, вменяемые, а не ты сам виноват, а мы не при чем!!! а они продолжают деньги зарабатывать на дурачках, которые им верят! на территории РФ Альпари осуществляет свою деятельность нелегально! там где она была легальной уже давно закрыты представительства!!!
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40

alinkamalinka » 15 окт 2016, 22:51

А у меня брат деньги оставил такие там, что пол квартиры в Харькове можно купить! Он как загипнотизированный ходил, был уверен что из этих денег купит себе как минимум 2 квартиры и будет их сдавать! мы ж не в курсе были, где его деньги. Он у нас парень вменяемый. но... обработали в альпари по полной! наверное стыдно было, скрывал долго что половины денег уже нет! так что кто читает эту инфу знайте, в альпари вы внесете деньги, а вот вернуть уже не сможете!!!
alinkamalinka

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:38