Альпари

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Альпари

MikaelProfit » 11 окт 2016, 20:47

MikaelProfit

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 20:34

IgorLavr » 11 окт 2016, 22:04

Пришел у выводу, что минусы доминируют над полюсами. Перестаешь верить, что ты на межбанке торгуешь, когда котировки отличаются или сделка не открывается. Все сделано для того, чтоб клиент денег не заработал, а впоследствии и не вывел их.
IgorLavr

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:48

KristPopova » 11 окт 2016, 22:21

почитала отзывы, многие жалуются именно на технические неполадки в компании Альпари. Иногда даже это может стоить большую цену. Лично у меня возникли проблемы с выводом денег. Я подала несколько заявок вывести вывести сумму, но все попытки были отклонены. В результате мне пришло чуть позже сообщение о сливе. Я опять подала заявку чтобы вывести то что осталось на счету. Даже оставшуюся сумму мне не вывели. Начала звонить чтобы уточнить в чем дело, но мне ответили что это технические неполадки и они вскоре все исправят. А потом и совсем трубку брать перестали. Пишу это для того чтобы предупредить всех не связываться с этой компанией. Будьте внимательны и берегите свои деньги.
KristPopova

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 19:05

Samsonov_Leo » 12 окт 2016, 17:31

Решил я стать трейдером и стал искать где бы поучиться этому. Образование у меня экономическое - финансист , почва для обучения как бы имелась уже. К моему несчастью попалась мне реклама компании Альпари. Заманчивым было то, что первое занятие бесплатное. Я его посетил, но честно говоря сразу не совсем приятное впечатление сложилось. Занятие вела девочка моего примерно возраста, и я не совсем понимал о чем она говорит, и как вообще такой молодой специалист может обучать такому серьезному делу. Но ладно, сумма за обучение для меня показалась не такой уже большой и я подписался на это. Что я вам скажу , даже эта сумма не стоит того качества знаний что я получил. Все то же самое я мог бы прочитать в интернете. Остался разочарован обучением в Альпари.
Samsonov_Leo

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 17:25

alexlesnoi » 12 окт 2016, 20:34

Реально достала Альпари. Вывел свои оставшиеся доллары с этой кухни! До этого 2 счета были слиты по непонятным для меня причинам. Первый раз спред был увеличен до такой степени, что все обнулилось. Второй раз в ПАММ вложил, а вывести не мог, отказ за отказом! Эти события дали мне понять, что это не сбои, а система! Берегите свои деньги!
alexlesnoi

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:28

Alina_Berlinskaya » 12 окт 2016, 20:53

Меня обманули в Минском офисе компании Alpari (Беларусь), который находится по адресу , проспект Победителей, д. 7а (БЦ «Royal Plaza»), 13 этаж, офис 391. В январе 2014 я заключила договор между мной и компанией о сотрудничестве между инвестором и их трейдером на условиях публичной оферты. Мне был открыт торговый счет для операций с валютами. Через неделю я передала им 10 тыс. долларов для ввода их на счет. Написали расписку, все как положено. Но деньги были зачислены на счет лишь через месяц, после того как я много раз им звонила и писала. К тому же с меня сняли крупную комиссию. Дальше дела шли тоже неважно, прибыли я не получала и поэтому приняла решение уведомить компанию о том, что хочу нанять другого трейдера. А также подала заявку о возврате гарантированого остатка. Мне ответили что заявка будет рассмотрена в ближайшее время, я стала ждать, но случилось то, чего я не ожидала – мне совсем перестали отвечать на звонки и сообщения.
Alina_Berlinskaya

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:44

ViktorPobeda » 13 окт 2016, 16:02

Alpari ненадежный брокер!!! если они на бонусах обманывают, типа неправильно зарегистрировался, перерегистрируйся и заплати еще разок комиссию, то страшно представить на что они готовы чтоб ваши деньги у них остались...
ViktorPobeda

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:22

guru3vlad » 14 окт 2016, 17:39

нет у них лицензии США, вы что то путаете. эт не самое страшное. у меня было плечо 1:500, а стало 1:100. а это мои средства урезало так что меня закрыли по маржин колу. еще закрыли мою сделку из локирующих ордеров хотя деньги еще были на счету. но посчитали нужным закрыть. а какие теперь могут быть вопросы у меня, сам виноват, не нужно было открываться у них!
guru3vlad

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:21

Lacmus » 15 окт 2016, 00:27

MikaelProfit писал(а):Я торговал в Альпари и погорел на сделке, но успел закрыть, так что сумма хоть не большая, но оставалась. Так я не мог никак их вывести, приходит отказ за отказом и менеджер названивает, чтоб я добавил еще на счет, а он мне торговать поможет. Развод на деньги короче. У них лицензия только в США есть, а тут можно воротить, что хочешь!

Откуда у вас такая информация, что Alpari имеет лицезию в США?! Все лицензии были отозваны NFA в 2015 году после того, как Alpari UK объявили о техническом дефолте после движения по швейцарскому франку. Так что со штатов этих мошенников поганой метлой гнали после того, как Alpari UK присвоили деньги своих клиентов!
Lacmus

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:22

IgorLavr » 17 окт 2016, 12:45

Я чем больше вникаю в нюансы деятельности Альпари, тем мне становится страшнее! свой же народ и дурят. куда такое годиться? и никто их не наказывает за это. вот нашел информацию про их штраф в США на 200 тыс. баксов, потому что Альпари отменила прибыльные сделки своих клиентов. вот это я понимаю есть защита у трейдеров. представляю сколько они у нас отменяли сделки, о которых мы даже не знаем, не говоря уже про то, чтоб оштрафовать их за это..
IgorLavr

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:48