Заработок на маленьком счету: реально?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Заработок на маленьком счету: реально?

Andrew84profi » 11 окт 2016, 22:30

Моя тема касается новичков, которые планируют заработать тысячи на маленьком счету. Я попался в эту ловушку, меня не посчитали нужным об этом предупредить, а получается еще и наврали. Я тренировался на демо-счету и менеджер с Альпари убедил меня в том, что реальный ничем не отличается. Мой депозит был маленький, для скальпинга сойдет. Точнее для того, чтобы комиссия его уничтожила за несколько минут, как было у меня. Уточняйте все до подробностей и желательно в интернете, потому что в офисе вам никто честно не ответит.
Andrew84profi

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:22

Tanushka555 » 11 окт 2016, 23:11

Насколько я знаю на памм-счетах у них агрессивная торговля. Вас должны были предупредить что такой маленький депозит может не выдержать! Зато теперь будете знать, что слепо доверять менеджерам не стоит, они деньги зарабатывают! Репутацию сделали, типа отличный брокер, а теперь вытворяют делишки!
Tanushka555

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:01

SanchoKorol » 11 окт 2016, 23:19

Я вот очень много раз пробовал дэйтрейдингом заниматься, результат всегда один – ноль на счету. Еще ничего идет долгосрочная торговля, но мне такая не подходит. Денег нужно много для такой стратегии, а я не уверен, что этот брокер все-таки даст мне заработать. Подозреваю, что цель все-таки у Альпари оставить деньги клиентов при себе.
SanchoKorol

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:17

masha84 » 13 окт 2016, 16:58

masha84

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:45

ninoook » 13 окт 2016, 21:47

Нет, нереально! в альпари на памм счетах крупные суммы трейдеры сливают, а вы хотите с маленьким счетом заработать. попробуйте сами торговать, и найдите другого брокера. Альпари не вариант, хоть и бьют себя в грудь что хорошая компания! у них прогорите сразу, не теряйте время!
ninoook

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 21:32

Lacmus » 15 окт 2016, 00:34

masha84 писал(а):Не знаю как в других ДЦ, сейчас активно занимаюсь поиском хорошего, но в Альпари нельзя. Придумывают акции, конурсы, вплоть до того что котировки неправильные могут запустить, лишь бы остался ваш депозит у брокера. выведут то без проблем, только сколько?

Почему вы решили, что выведут без проблем? Альпари и "без проблем" - два несовместимых друг с другом понятия. Они будут придумывать какие-то свои особые фантастические ситуации, пока вам снимать уже будет нечего, у них все продумано на тот случай "а вдруг кто-то заработает". И доказывать им что-то не имеет смысла, т.к. этим людям плевать на ваши проблемы, ваше мнение о них и, скорее всего, на свою репутацию тоже.
Lacmus

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:22

bjorkman » 15 окт 2016, 00:45

Lacmus писал(а):

Я сталкивался с выводом денег в Альпари, и поверьте не все так просто. Они могут поменять условия вывода денег, когда это им выгодно. В моем случае они их меняли два раза (!) в итоге мне уже не было что снимать. И это все согласно их правилам, так что даже если будете оббивать пороги их офисов в надежде что-то доказать - все равно ничего не добьетесь. Говорю все со своего опыта и я бы никому не рекоммендовал связываться с этими аферистами.
bjorkman

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 00:37

vladimir83 » 17 окт 2016, 20:36

По сравнению с другими брокерами я хоть денег смог вывести, правда с комиссией, но хотя бы забрал то, что у меня осталось! не дают они трейдерам зарабатывать, не заинтересованы они в этом! сделал вывод что нужно в банки вкладывать деньги! и с ними уже торговать. хоть будешь уверен, что деньги на межбанк выйдут!
vladimir83

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:29

MishaStepanoV » 18 окт 2016, 14:43

Ни на маленьком, на на большом нереально заработать! головную боль можете заработать, долги, поссориться с родственниками, только не заработать! за то, что этот брокер делает в России, в США за такое штрафуют, что собственно с альпари и сделали! оштрафовали за обман клиентов, и после этого их оттуда выгнали, а не они сами решили свернуться, как любят рассказывать!
MishaStepanoV

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:01

konstantinkonst » 25 окт 2016, 19:16

Слушайте, радуйтесь что так легко отделались! в 2010 такие аферы в Англии крутили, наверное не подозревали что там все серьезно и никто с ними цацкаться не будет. вы только представьте, у альпари есть обвинения в несоответствии ряду требований, противодействию легализации денежных средств и так же им выставили подозрения в финансовом терроризме! так альпари признало же тогда свою вину и сотрудничало с FSA. но в 2015 их все равно закрыли! от такой сомнительной репутации можно чего угодно ожидать!
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40