Торговля с трейдером

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Торговля с трейдером

Tanushka555 » 11 окт 2016, 23:07

Den_Andreevich » 12 окт 2016, 13:02

А сколько потеряла если не секрет? Тех.поддержка у них никудышняя, соглашусь. Зато быстрая) О том, что они не при чем и ты сам виноват тебя оповестят быстро) А вообще не советую вам в памм-счета вкладывать (если я правильно понял), потому что нет возможности контролировать как торгует трейдер.
Den_Andreevich

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:29

Tanushka555 » 12 окт 2016, 16:47

2 тыс.долларов. На дороге не валяются. Жалею теперь, что не разобралась во всем. Там трейдеры такие же как и я самоучки. Так что это мне можно сделать красивые картинки с графиками и тоже сливать депозиты начинающим инвесторам? Все равно претензий никто мне не сможет предъявить, а так потренируюсь на чужих деньгах.

SanchoKorol » 12 окт 2016, 17:48

Ну да, свои потеряли, можно и с чужими поиграться. Головой нужно думать, куда вы деньги вкладываете ну или попуглить сначала. Это очень рисковое дело! На памм-счетах там агрессивная торговля, нужно больше бабосиков закидывать туда и то никто не гарантирует, что заработаете, а не потеряете.
SanchoKorol

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:17

Tanushka555 » 12 окт 2016, 18:08

Ну да, открыть на 10 штук, а ответ получить что альпари здесь не при чем, во всем трейдер виноват, а у трейдера неудачный торговый день! Ну уж нет, спасибо) может кто-то и желает быть лошком, чтоб деньги на воздух пускать, только я не желаю больше!!!

Katerinn » 13 окт 2016, 11:46

Мне нравится самой торговать.
Katerinn

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 20:56
Откуда: Россия

ViktorPobeda » 13 окт 2016, 16:10

Да самому нужно торговать, а не надеяться что какой-то дядя из форекс альпари сделает тебе деньги! у них другое задание чтоб ваши деньги оставались у них, а если трейдер и не знает о таком задании, то технически все сделают за него. сделку не дадут закрыть, открыть выгодную и т.д. это очень серьезное дело и требует самостоятельных усилий. поищите другого брокера. желаю профитов)))
ViktorPobeda

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:22

Tanushka555 » 14 окт 2016, 21:03

что самое интересное, официально у них нет доверительного управления, но на местах, в офисах (в Харькове на ул.Иванова 7 точно) сотрудник в негласной обстановке сотрудничают с трейдерами, трейдерам инвесторов подганяют, а инвесторам трейдера. Только доказать, что посоветовал трейдера менеджер нельзя, разве что записать на диктофон все ваши разговоры!

vladimir83 » 17 окт 2016, 20:41

Я сам был трейдером и воспоминания у меня далеки от хороших. Счет был на ECN. выход глобальной новости для них как посыл к действию изменить движение рынка как им удобно! Не верю больше! слишком много сливов было по непонятным причинам!
vladimir83

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:29

MikaelProfit » 20 окт 2016, 17:38

Tanushka555 писал(а):Приветствую! Моя история инвестирования в Альпари грусть-печаль. Уж не знаю существуют ли в реале люди зарабатывающие в ней? Впечатлилась графиками прибыльных сделок трейдеров и решила пока буду учится подключится к одному из них. У них это называется передать доверенному управляющему средства для инвестирования. Слил он мне их за 2 дня. Лично к нему я обратится не могу, это же упрощенная система доверительного управления! А из тех.поддержки отвечают, что не имеют отношения к торговой стратегии трейдера. Хорошая система друг на друга перекладывать ответственность, а денег нет!

Не Вы первая, и не Вы последняя. это вы еще легко отделались. люди знаете сколько таких депозитов сливают с трейдерами и без них, надеясь получить легких денег. альпари не хотят, чтоб клиенты зарабатывали. им нужны пополнения депозитов. не могу дождаться, когда раскроется их афера!
MikaelProfit

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 20:34