Участие в акциях без гарантии бонуса

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Участие в акциях без гарантии бонуса

ViktorPobeda » 12 окт 2016, 14:24

Участвовал в акции 101% на депозит за регистрацию и первое пополнение в Альпари. Остался крайне недоволен! Прошел регистрацию через баннер на главной странице сайта. На следующий день мне перезвонил их индивидуальный менеджер. Конкретного ответа про мою регистрацию в акции я не получил (по его мнению было если зарегистрировался, значит бонус будет), лишь конкретный вопрос: когда буду пополняться. Как оказалось, я не счел все формальности, поэтому не зарегистрирован в акции, и теперь мне нужно вывести средства и ввести их снова. Ключевой момент: с комиссией!!! Клиенториентированости у Альпари ноль!
ViktorPobeda

Re: Участие в акциях без гарантии бонуса

Tanushka555 » 12 окт 2016, 16:53

У меня тоже печальный опыт... Мне трейдер за 2 дня слил депозит (2 тыс.долларов). Вернуть их не могу, трейдер перед тем как отвечать на мои звонки, сказал что у него был неудачный день торговый. Из тех. поддержки говорят, что это не их вина и все согласно договору. Я уже смирилась, что Альпари мне деньги не вернет!
Tanushka555

SanchoKorol » 12 окт 2016, 17:59

А для меня выполнения обещаний по начислению бонусов на депозит - это один из основных показателей надежности брокера. у Альпари уже репутация подпорчена, особенно ситуацией с франком в 2015. Многие в тот день (26 марта если я не ошибаюсь) и я в их числе, потеряли свои депозиты не по собственной вине, а с помощью махинаций этой конторы!
SanchoKorol

pashaprox » 12 окт 2016, 20:16

Я соглашусь с тем, что рынок форекс непредсказуем! Это даже скорее лотерея, даже если торговая стратегия имеется! Всякое бывает… Но почему-то в Альпари виноват всегда клиент. Я обращался много раз, до десяти точно в их техх.поддержку, и ни разу мне не пошли на встречу!!!
pashaprox

Kirill_spivak » 12 окт 2016, 20:23

Не пошли на встречу, потому что клиенты для них это банкоматы. Главное денег принести, а там уже разберутся как вам помочь слить депозит. Я так говорю, потому что тоже был в роли клиента и чувствовал себя скорее назойливой мухой! Пока деньги только собираешься принести, с тобой носятся как с писаной торбой, а потом не дозовешься их!
Kirill_spivak

Goshavladimuch » 14 окт 2016, 17:53

Почему ноль клиентоориентированности? Совсем не ноль! они вам ответят, что вы придумали это все или вас проинформировали правильно, а вы взяли и накосячили. в альпари хорошо переводят стрелки! они признали свою вину только в Англии, точнее просто сбежали оттуда, признав себя банкротом!
Goshavladimuch

martunenko » 18 ноя 2016, 16:55

сейчас в A-markets действует акция - за друга начисляют 10 USD. а ему 25% от депозита!
martunenko

Вернуться в Форекс для новичков