Как не ошибится с выбором ДЦ

mark_us » 21 фев 2018, 17:11

Выбирая брокера нужно знать откуда он появился, мне банковские брокеры больше доверия внушают.
mark_us

Зарегистрирован: 29 окт 2016, 21:41

pahsa_sergeew » 21 фев 2018, 19:15

pahsa_sergeew

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 21:03

midas071 » 14 мар 2018, 14:52

pahsa_sergeew писал(а):Кроме того стоит проверить наличие лицензий у брокера. Их может быть несколько, проверить можно на сайте центробанка

Какого центробанка? :) Многие брокеры имеют лицензии международного уровня, например самая известная FCA
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Sadok » 01 апр 2018, 15:49

Думаю, что главное проблема это доверие. Мы приходим сюда за деньгами, за финансовой независимостью. И нами очень легко манипулировать, если предлагать очень выгодные условия сотрудничества с форекс брокером или когда речь идет об акциях или бонусы.
Sadok

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:02

midas071 » 03 апр 2018, 18:43

pritulak писал(а):Если не будет ДЦ, которые будут в первой пятерке всех каталогов, то ищите в шестерке, семерке. Но, к этому вам вряд-ли придется прибегать, так как во всех каталогах результаты неплохо совпадают.

Также не лишним будет узнать сколько лет на этом рынке работает эта компания. На сколько качественно и профессионально выполнен официальный сайт.

И главное, выбирайте дилинговый центр, который подходит Вам по максимальному количеству условий, будь то варианты пополнения счета или комиссии.

А для начала узнайте по каким критериям нужно этого самого брокера или ДЦ выбирать, чтоб не только посмотреть, что они бонусы дают )))
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Tetra20 » 04 апр 2018, 14:39

интересно
Tetra20

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:29

bookcace » 10 апр 2018, 06:22

Наличие лицензии - это нормально. Для меня лицензия не столько в виде защиты выступает, сколько в виде понимания того, что брокер рассчитывает надолго задержаться на рынке.
bookcace

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:08

Roho » 26 апр 2018, 19:00

больше информации
Roho

Зарегистрирован: 26 апр 2018, 18:57

Sadok » 26 апр 2018, 23:54

Чтобы не было таких проблем, как лично у меня возникали с компанией инстафорекс, предлагаю вам, очень четко и качественно проверять форекс компании перед сотрудничеством и делать выводы относительно качества компании, не только по отзывам в интернете.
Sadok

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:02

quatrov » 11 май 2018, 12:12

Задаю сакраментальный вопрос, вот был такой бальшой брокер ММСИС. Уверен что лицензию он бы купил. Вот цем вам это все помоглобы когда он соскамился? Вы что наивно думаете что центробанк к вам прислал бы инкасаторов с компенсацией? ))
quatrov

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 09:58

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?