СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:40
kirilennko
FreshForex возвращает ГИГАНТСКИЙ бонус на пополнение!

Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 10:05
REALPAMM

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:23
imaylviont

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:58
Iarosall
Очень полезная тема, спасибо большое)

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:01
midas071
imaylviont писал(а):Ошибиться можно всегда, просто нужна внимательность, смотреть на рейтинги брокеров и делать для себя вывод.

Также обращать внимание на срок работы и регулирование.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 08:48
bugor
REALPAMM писал(а):LiteForex работают с 2004года, выбирайте проверенных брокеров и точно не ошибетесь

хороший брокер, тоже имею здесь счета, для торговли криптовалютами отлично подходит

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 17:34
makarof
Нужно обращать внимание на лицензию, возраст, а также на торговые условия - если все в норм, то можно пробовать торговать.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 16:48
imaylviont
midas071 писал(а):

Также обращать внимание на срок работы и регулирование.

Не без этого конечно тоже.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:36
REALPAMM
криптой торговать не советую, работайте стандартными торговыми инструментами, так более спокойней и волатильность поинтересней, LiteForex отличный брокер для торговли индексами и CFD

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 14:23
struzhak
Я торговал уже со многими брокерами. На сегодняшний день остановился на 3 брокерах, там у меня есть счета. Один из них – Фреш. На что я смотрел при выборе этого брокера? Исполнение ордеров у них на уровне, связь не обрывается выбор торговых инструментов максимальный. Я хоть и старожил на форексе, но все рано люблю акции и бонусы у брокеров. А у фреша они не только интересные, но и полезные.