Как не ошибится с выбором ДЦ

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 17:53
SanchoKorol
У меня есть основания полагать, что в марте 2015 года была проведена игра в ДЦ Альпари. Тогда был рост франка и я потерял депозит, несмотря на то, что была открыта покупка!!! Цена на евро-франке не соответствовала рыночной, шпилька была безумная! Получается что ведется нечестная игра против трейдеров!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 19:28
Andrew84profi
как раз в этом году Alpari UK лишили лицензии, так что они могут утверждать что угодно, а факт мошенничества в виде выставления нерыночной котировки на лицо!!! Дефолт Альпари в Англии был как раз связан с движениями по франку, так что все логично!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 20:17
pashaprox
Могу даже объяснить почему вы не сможете ничего доказать и вернуть свои деньги. Закон о биржевой деятельности есть лишь в РФ и Белоруссии, из всех перечисленных на их сайте стран. Alpari лицензию Банка России не имеет, потому что НЕ получила ее просто-напросто! Так что у людей нет защиты от действий, компании, которая не регулируется Законом!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:43
alexlesnoi
вообще замечательно! а я тут жалуюсь, что мне памм счет трейдер уничтожил... а оказывается все гораздо серьезнее! зачем тогда связываться с таким форекс брокером как Альпари, если они "режисируют" ход торговли. за что мы им комиссии еще платим, если деньги все равно остаются внутри этой кухни?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:24
vitalka42
Компания не должна быть оффшор. Потому, что если дело доходит до суда, то в России (на Украине тоже) вас никто защищать не будет. Просто потому, что у нас нет ни одного закона о валютной бирже и нет государственных регуляторов, которые бы за вас заступились. Предупреждаю, даже если компания регулируется западными финансовыми учреждениями, то но нас - граждан РФ это не распространяется.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:14
leonidstarec
я никогда не был в восторге от исполнения их ордеров, реквотов и много еще чего. но когда узнал что открыли ECN, был уверен что торговля пойдет теперь как надо. заявляли что будет быстрое исполнение, так оно какое было такое и осталось. реквоты остались… что-то мне кажеться что от ECN счета только название одно. так что если вам будут предлагать такой счет, знайте что он ничем не отличается и это просто фишка для завлекалова, потому что слово ECN счет пользуется популярностью, вот альпари и решили этим воспользоваться!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:21
leonidstarec
граждане РФ должны защищать себя сами, как обычно это всегда и происходит! еще можно поехать по месту их регистрации в Сент-Винсент и Гренадин и там доказывать свои права и судиться, чего понятное дело никто делать не будет., потому что элементарно последние деньги могут оставить в этом дил.центре!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 07:17
Tikok

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 11:36
pritulak
Если не будет ДЦ, которые будут в первой пятерке всех каталогов, то ищите в шестерке, семерке. Но, к этому вам вряд-ли придется прибегать, так как во всех каталогах результаты неплохо совпадают.

Также не лишним будет узнать сколько лет на этом рынке работает эта компания. На сколько качественно и профессионально выполнен официальный сайт.

И главное, выбирайте дилинговый центр, который подходит Вам по максимальному количеству условий, будь то варианты пополнения счета или комиссии.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:38
german17
Tikok писал(а):Чем вам не нравится, другие компании, на много выгоднее и популярные, я сейчас говорю о компании фф. Акций много, выводят быстро, условия выгодные.

сейчас у фреша бонус есть, от которого просто нельзя отказаться! Не многие брокеры дают 1000 баксов бездепозитного бонуса! Просто заходишь по ссылке, что есть на сайте или по ссылке прошлого бонуса и получаешь для торговли такую приличную сумму. Прибыль выводится без всяких "но" и "если".