Intel-FX » 13 окт 2016, 09:32

Бесплатный вебинар по торговле на срочном рынке!

Приглашаем всех на бесплатный вебинар по торговле фьючерсами на российском фондовом рынке. Будет много полезной информации, как для новичков, так и для уже торгующих трейдеров. Приходите, будет интересно!

Регистрация на вебинар: successtrading1.ru/go/a
Intel-FX

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 08:55

vitalka42 » 20 окт 2016, 09:14

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

martunenko » 01 ноя 2016, 16:51

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учувствовал в вебинарах и конференциях.
martunenko

elchukov » 11 фев 2018, 20:30

elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

struzhak » 24 окт 2018, 16:53

[quote="elchukov"]Если брокер может предложить толковые вебинары - это хорошо. Я вот у фреша уже не один год стараюсь не пропускать их вебинары, особенно тематические, потому что там обычно поднимаются все самые горячие темы. И удобно, что не надо рыскать по нету в поисках информации, достаточно подключиться к вебинарам и все.[/quote]

Вебинары у них и правда толковые А сейчас вот у них онлайн-конференция идет. Темы поднимают -- все самые насущные, движуха там! Сейчас еще и конкурсы будут разыгрывать!
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08

azhkondex » 30 окт 2018, 17:19

Вот кстати у нихбыл неплохой семнар, рассмотрели наиболее актуальные вопросы в торговле, как обычно бесплатно
https://freshforex.org/training/master- ... _7429.html
azhkondex

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:08

bulbokk » 31 окт 2018, 11:11

Побольше бы таких специалистов! И семинаров тоже)
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19