Бесплатный вебинар по торговле на срочном рынке!

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Intel-FX » 13 окт 2016, 09:32

Приглашаем всех на бесплатный вебинар по торговле фьючерсами на российском фондовом рынке. Будет много полезной информации, как для новичков, так и для уже торгующих трейдеров. Приходите, будет интересно!

Регистрация на вебинар: successtrading1.ru/go/a
Intel-FX

Re: Бесплатный вебинар по торговле на срочном рынке!

vitalka42 » 20 окт 2016, 09:14

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
vitalka42

martunenko » 01 ноя 2016, 16:51

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учувствовал в вебинарах и конференциях.
martunenko

vitalka42 » 16 ноя 2016, 13:19

я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учувствовал в вебинарах и конференциях.
vitalka42

elchukov » 11 фев 2018, 20:30

Если брокер может предложить толковые вебинары - это хорошо. Я вот у фреша уже не один год стараюсь не пропускать их вебинары, особенно тематические, потому что там обычно поднимаются все самые горячие темы. И удобно, что не надо рыскать по нету в поисках информации, достаточно подключиться к вебинарам и все.
elchukov

Вернуться в Форекс для новичков