Разочарование в форекс брокере Alpari

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Разочарование в форекс брокере Alpari

MishaStepanoV » 13 окт 2016, 16:17

Чтоб не разочароваться в Форексе, не начинайте торговать в Альпари! У меня есть задокументированный случай аннулированной прибыльной сделки 14.07.16. Аннулирована она была у всех инвесторов, не только у меня. Что интересно, скорее всего прибыль была настолько велика, что им пришлось и убыточные сделки аннулировать. Это было сделано в искаженном виде, без предупреждения инвесторов!!!
MishaStepanoV

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:01

masha84 » 13 окт 2016, 17:04

мои сделки в Альпари после выходных тоже закрыли без моего ведома и разрешения! мне нравится их политика и отношение к клиентам, бывают случаи когда они должны вмешиваться! я когда осталась с 50 долларами после марджин кола услышала в ответ что конкурсы носят индивидуальный характер! не серьезный подход, нужно ценить своих клиентов!
masha84

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:45

Goshavladimuch » 13 окт 2016, 19:27

Нефиг им деньги носить и мечтать разбогатеть, а своей голой нужно думать! Эта контора не регулируется законом: хочет аннулирует, хочет не аннулирует! Понятно что на межбанк деньги не вывели, если прибыльный тренд вынудил их прибегать к таким махинациям!
Goshavladimuch

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:10

Taya_Kondina » 13 окт 2016, 20:09

Я просто в шоке от Альпари! Такое плохое обслуживание мне давно не встречалось.
Да и цель у них одна - заманить клиента любой ценой, дать немного заработать, а потом все равно положить деньги себе в карман. Работать на их платформе просто невозможно, одни нервы. Ордера открываются и закрываются поздно, это стоило мне крупных денег. Еле вывела деньги и то не полностью. Крайне недовольна и больше ни за что не буду работать с ними.
Taya_Kondina

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:43

ninoook » 13 окт 2016, 21:35

Зарегистрируйся а Альпари и получишь бонус))) Альпари – это настоящий форекс комбайн по отмыванию денег! Пиарят во всю, негативные коменты удаляют, хорошие сами же пишут! Регистрируйтесь и останетесь без денег! Еще и виноватым останешься!!!
ninoook

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 21:32

Iurii13 » 13 окт 2016, 22:19

Я сотрудничал с компанией Альпари в городе Воронеж, офис находится по адресу улица Кирова, дом 6А, (БЦ «Романовский»). Ну как сказать сотрудничал, вернее будет сказать просто принес и отдал им свои деньги. Отдал в доверительное управление брокеру Александру 2000 долларов. Сначала я увидел небольшой плюс на депозите, но не прошло и недели, как депозит резко слили, после чего заблокировали вход на платформу и почистили историю всех сделок. Я просто был в шоке. Начал жаловаться руководству, но мои жалобы игнорировали. Сомневаюсь что мне вернут деньги. Но мошенничество должно прекратиться, а виновных надо наказать.
Iurii13

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:04

guru3vlad » 14 окт 2016, 17:28

Форекс брокер Альпари - это не просто разочарование, это опасность для ваших денег! 225 млн.баксов в Англии, представительство которой обанкротилось, не выплачены до сих пор. Почему? Люди же заработали на сделке? Может Альпари просто напросто не хеджирует свои сделки?
guru3vlad

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:21

ksenia82 » 14 окт 2016, 20:47

В росийском Альпари они выкрутились, подрисовав свечи на евро-франке и таким образом вынесли из движения тех, кто мог заработать. В Англии они такое сделать не смогли и просто кинули свою фирму. С ними действительно опасно связываться!
ksenia82

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:45

serzh57 » 14 окт 2016, 21:15

Работал с Альпари, сначала вроде бы как потихоньку торговля шла, но когда начал выводить деньги начались "чудеса", которыми так славится эта лжеорганизация. Получил я письмо на электронку о том, что мои личные данные неверно указаны и, как оказалось, не соответствуют действительности. Всю свою прибыль вывести я никак не смогу, потому что система распознает меня как мошенника. Вы только вслушайтесь: мошенники увидели во мне мошенника и не отдают деньги!! Там действительно происходит непонятно что! Захотят - выведите, не все конечно, у них все предусмотрено, не захотят - до свидания. Вот такой печальный конец нашего сотрудничества с Альпари. Никому не рекомендую с ними связываться, 99% того, что потеряете, а не заработаете.
serzh57

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:56

Lacmus » 15 окт 2016, 00:01

Абсолютно солидарен с отзывами людей, которые прошли через эту кухню. И честно говоря понятия не имею, кто может расхваливать эту организацию, которую и брокером то назвать тяжело. Человек, который реально работал с ними, ничего хорошего оттуда просто не мог извлечь. Чего только стоят выводы денег! Да, ребята с Альпари конечно молодцы, помогут вам слить депозит без проблем и лишних вопросов. За это им 5+
Lacmus

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:22