Форекс брокер Alpari

Форекс брокер Alpari

ninoook » 14 окт 2016, 18:21

Я частенько бывала в Екатеринбурге в их офисе на проспекте Ленина, 25 (4 этаж). Пытались меня развести на открытие счета, но поскольку я сначала гуглю, то непоправимой ошибки потери денег не произошло. Вот что я нашла. 20 января 2015 года FFAJ ввела временную администрацию в связи с банкротством учредителя в Alpari Japan K.K. Впоследствии японская компания была продана брокеру Dukascopy Group. 29 января регулятор FFAJ наложил штраф на Alpari Japan (Alpari UK являлась ее учредителем) в 1 миллион иен!!! за то что допустили асимметричное проскальзывание! Может ли у такого известного брокера быть проскальзывание вообще?
ninoook

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 21:32

guru3vlad » 14 окт 2016, 20:17

Это говорит о том, что все тайное становится явным! а именно либо эта кухня пользуется деньгами клиентов, либо неграмотно хеджируется на рынке. в любом из случаев через такую компанию опасно работать!
guru3vlad

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:21

ksenia82 » 14 окт 2016, 20:52

не может! Если брокер работает честно, как заявляет Альпари, то он не использует средства клиентов, логично что и обанкротится не может. События с британским отделением говорят о том, что Альпари использует средства своих клиентов!!!
ksenia82

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:45

Marina_Ruda » 14 окт 2016, 22:09

Работала с Альпари в Англии. Больше года назад. Началf с небольшой суммы, сначала все шло неплохо, но потом слила и то, с чем начинала, и весь заработок, благодаря проблемам с терминалом. Задерживались обновления графиков, он выдавал неточные котировки. Короче работать в таких условиях естественно что невозможно. После такого сразу прекратила с ними сотрудничество.
Marina_Ruda

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03

konstantinkonst » 15 окт 2016, 21:05

Интересно, что должно произойти, чтоб наш доверчивый народ перестал носить им денег? События с банкротством английского представительства почему то многими игноряться, думают что обойдет как-нибудь стороной. Аууу… Людиии… они кинули своих клиентов в Англии, а их заработанные денюжки себе присвоили! а людей отправили в фонд гарантирования вкладов! о них уже даже в книгах пишут как о мошенниках, а у нас все рекламируют как надежного брокера! надо уже в образовательных учреждениях ввести этот предмет, а то так и будем лохами до конца жизни!
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40

Maxim_Holovin » 17 окт 2016, 18:55

Работал недолго с Альпари. Все впринципе было нормально, только вот часто возникали проблемы с входом в личный кабинет. Выдает – «По техническим причинам причинам попробуйте позже». И так было много раз, это доставило мне, естественно, очень большие неудобства.
Maxim_Holovin

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:40

Dashutka » 17 окт 2016, 20:58

Зато мозги только пришедшим к ним хорошо промывают))) если хотите пройти курс как нужно умело и грамотно внушать людям информацию, идите к ним на обучение! в этой сфере у них работаеют профессионалы и хорошие продажники. если эмоционально еще и включится у них на занятиях, то все! счет откроете это точно!))) так что если вы внушаемый человек ходить к ним все-таки не стоит!
Dashutka

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:44

Stanislav-Rubin » 17 окт 2016, 23:42

Альпари мой третий брокер, есть с чем сравнивать. Так вот из всех с кем я работал, больше всего технических неудобств случалось именно с ним. Очень глючила программа для торгов, а также новости иногда. Также ставлю минус за работу менеджеров, возникали проблемы со связью с ними.
Stanislav-Rubin

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 23:36

HalimovaDI » 18 окт 2016, 21:40

Хочу забыть как страшный кошмар время сотрудничества с Альпари. Столько нервов я никогда не тратила. Хотя истинное лицо она показала не сразу, поначалу все шло хорошо. Но в результате меня развели на полторы тысячи долларов. Когда депозит пошел в минус, я сразу же захотела вывести деньги, чтобы не рисковать больше. Но с этим начались такие проблемы что описать тяжело. С горем удалось вывести лишь половину сумы, после многочисленных звонков, жалоб и попыток.
HalimovaDI

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 21:37

Hollyvlad » 18 окт 2016, 22:42

На компанию Альпари открыто не одно уголовное производство по факту мошенничества в разных странах, на нее накладывался штраф со стороны международных организаций, а сколько диллинговых центров обанкротилось. Конечно же такая информация тщательно умалчивается и убирается с просторов Интернета. Но все тайное становится явным, обиженных на компанию сотрудников полно и они понемногу рассказывают как действительно обстоят дела у этого брокера.
Hollyvlad

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:20