Обсуждение 'ОТП Банк' - otpbank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'ОТП Банк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается ОТП Банк

fokysnuk » 12 мар 2011, 18:28

fokysnuk

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

12345 » 12 мар 2011, 19:41

Банк дерьмо, я разочарован. Я просто в трансе. никто и никог-да не берите в этом банке деньги, они Вас при любом раскладе обманут.

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43

gibs » 14 мар 2011, 14:04

Не встречал положительных отзывов о этом банке, и сотрудничать не решился из за этого, не ужели всё так плохо?
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

lyka » 23 мар 2011, 09:55

Я тоже слышал довольно таки не однозначные отзывы, было бы интересно узнать о них больше.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Morena » 28 мар 2011, 15:47

fokysnuk писал(а):Доброго всем дня! У меня в ОТП БАНКЕ пластиковая карта на которую получаю з/п. Недавно позвонили мне с банка с предложением открыть кредитную линию!Процент по использование карты не большой и меньше чем в других банках.Принес все нужные документы, заполнил все документы, потерял личных 50 минут времени на это все мне сказали, что моя заявка будет рассматриваться в течение недели. Ну как бы меня это не смутило, есть несколько карточек других банков с такой линией, просрочек нет пользуюсь когда заканчиваются деньги в среднем в месяц 5000грн. Получаю з/п и ложу закрываю их. А тут сами предложили, а потом через пол недели отказали в открытии кредитной линии и сумма не большая была 1500грн. Так что я хочу сказать, что это КОНЧЕНЫЙ БАНК! Мало того, что в нашем городе всего пять, а может и четыре банкомата, при отделениях банка так еще они предложили и потом отказали. В общем решил, что больше никогда не буду связиваться с этим банком, зря потерянное личное время. :twisted: :geek:

У нас на предприятии руководство приняло решение перевести все зарплатные карты в ОТП и тут же бойкие сотрудницы банка начали с упоением описывать кредитные программы. Довречивые коллеги уши слегка поразвесили) А я как раз вспомнила об этом сообщении и по скайпу ссылку всем отправила. в результате - девочки из ОТП остались "без улова" :D
Morena

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:16

lyka » 06 апр 2011, 08:49

Вот так и получается несколько негативных отзывов и банк уже теряет много клиентов, может в будущем исправятся и наконец то начнут достойно работать.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

mxvf » 06 апр 2011, 09:11

Несколько лет назад мы брали квартиру в кредит, воспользовались услугами именно этого банка. Ничего плохого сказать не могу, всегда идут на встречу. А вот наш друг, оформил кредит в евро (по глупости) и после скачка валюты решил изменить кредит,т.е. переоформить на долларовый - сотрудники без проблем, буквально за пару часов всё переоформили. Быстро, удобно! И по сегодняшний день - надёжно!
mxvf

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:32

natali_dovbilo » 10 апр 2011, 16:03

уже второй раз взяла потребительский кредит именно чз этот банк, все нормально, первый выплатила осенью 2010, никаких писем и угроз не было (платила в срок), процент низкий. взяла еще, тоже без проблем, иногда звонят, мило общаются, кредитную карту оформили, объясняют, как малому ребенку что и как по первому требованию, так что меня устраивает обслуживание.
natali_dovbilo

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:45

rezeds » 11 апр 2011, 08:45

Отличный Банк!!! Никогда не было претензий с их стороны, вежливый персонал, в основном молодёжь! Отличные условия для сотрудничества! Советую!
rezeds

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:22