Обсуждение 'ОТП Банк' - otpbank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Re: Обсуждение 'ОТП Банк' - otpbank.ru

novokuznetsk » 21 фев 2012, 06:08

anastasiya писал(а):Я с ним не сотрудничала. Пока читаю отзывы.

лучше и не сотрудничайте с ними, хотя бы то что они с вас берут комиссию за оплату кредита в своем же банке уже должно насторожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
novokuznetsk

Clyde » 21 фев 2012, 10:47

сколько не слышал про них отзывов - все приблизительно в таком же стиле - интересно, почему банк еще не загнулся, если там действительно такой сервис.
novokuznetsk - так а вы уже сменили банк на другой какой нибудь?
Clyde

2576 » 06 май 2012, 18:38

Здраствуйте,Я из города Екатеринбург.Я возмущена при оплате очередного платежа по кредиту я должна платить 70 рублей комиссии.За что??? :shock: .Почему этой суммы нет в договоре???А если завтра комисси в 70 рублей им будет мало???ПРОИЗВОЛ!!!ВЫМОГАТЕЛЬСТВО В ОДНОСТОРОНЕМ ПОРЯДКЕ.

РЕБЯТА ,НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ ОТП БАНКЕ, ОНИ - ОБМАЬЩИКИ!!!
2576

Leven » 07 май 2012, 09:28

если за все комиссии идет единая плата в 70 рублей, то это сущие копейки. Если же по каждой платежке приходится еще и доплачивать неизвестно кому и не известно за что - это уже откровенно раздражает, особенно, если по договору этого не прописано. В таком случае обращайтесь к управляющей банка с целью показать банковские документы в которых указан размер обязательной платы в процессе погашения кредита, иначе просто никак.
Leven

milaha » 07 май 2012, 13:53

а разве ОТП есть в россии? я всегда считала, что это исконно украинская сеть банков.
milaha

Sheldi » 08 май 2012, 15:37

Да, в России есть сеть, причем достаточно развитая,но доверия она вызывает еще меньше, нежели Украинские банки. Я в чем-то даже согласен с 2567, но сам с ними не сотрудничал. Нарекания были только от друзей и знакомых, которые неоднократно обжигались, после чего расторгли все имеющиеся контракты, кредитные истории и позакрывали счета. Банк, честно говоря, "попахивает"...
Sheldi

Part1zan » 10 май 2012, 16:16

могу только сказать, что со службой поддержки у них все в порядке, по крайней мере девушки отвечают очень вежливо, вовремя и по теме. Мы с другом ради интереса решили опробовать эту систему. Были приятно удивлены. Что касается обслуживания "воочию", то на этот счет я ничего сказать не могу.
Part1zan

stepanovna » 31 май 2012, 11:31

мне спамят на почту этим банком уже второй год, а все потому, что я брала кредит через них на телевизор. Кредит был успешно погашен досрочно, но эта их навязчивость маниакальная пугает и отталкивает очень сильно.
stepanovna

Sheldi » 01 июн 2012, 13:09

Если вносили в список данных свою почту, тогда могу Вам только посочувствовать. Вам, конечно, могут предложить отписаться от рассылки, но для этого нужно войти на сайт и опять таки вводить регистрационные и конфиденциальные данные, которые будут вести к очередному спаму. Рекурсия какая-то получается.
Sheldi

Leven » 07 июн 2012, 16:03

заходите в настройки мейла, открываете настройки приватности и заносите в него все те нежелательные сайты и ресурсы, которые считаете нужными. Недавно для себя такую функцию открыл. Видимо сообщений такого характера в службу поддержки поступало много, вот и решили прийти к такому решению.
Leven

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о банках