Обсуждение 'ОТП Банк' - otpbank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

zhuravko888 » 18 июн 2012, 09:55

Банк на раз, хуже просто не видел, не слышал. Обманывают, хамят, дают не достоверную информацию, компетенции в вопросах 50/50.
Закрою отношения и валю отсюда, однозначно.
zhuravko888

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:20

Alisa2012 » 22 июн 2012, 22:03

Alisa2012

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 21:57

Part1zan » 25 июн 2012, 08:37

как вы себе это представляете? чтобы кто-то целенаправленно поливал конкурирующий банк грязью? снимите розовые очки и вникнетесь в реальность - банк действительно оставляет желать лучшего...
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

barbinet » 04 июл 2012, 13:15

Отличный банк, являюсь постоянным клиентом, приобретаю товар в кредит только в этом банке!! Условия самые подходящие, процент с каждым кредитом все меньше, ни каких лишних переплат, даже за первую просрочку платежа ни каких штрафов!! Очень довольна этим банком, советую всем ;)
barbinet

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:08

Leven » 07 июл 2012, 15:40

Alisa2012 писал(а):Нормальный банк. Читая негативные эмоции писателей создается впечатление о подставных лицах, которым дано задание во что бы то ни стало опорочить конкурента. Судя по грамотности и изложению темы проглядывается низкая подготовленность людей в этом вопросе. Так что верить их отзывам не собираюсь. Пользуюсь кредитом этого банка и мне все нравится. Платить надо вовремя по счетам. Тогда не будет обид!

ну скажем с подставными вы преувеличили, и хорошо преувеличили. Если бы конкурента и порочили, то массово и по всем статьям, а не 2 грустно висящих поста во всей ветке.

Раз пишут - значит заслужил.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Sheldi » 12 июл 2012, 16:19

вполне заслужил, а вот заказным можно назвать Ваш пост, Алиса, либо снимите розовые очки и посмотрите, что наконец творится вокруг.
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

omich-77 » 13 авг 2012, 21:54

В конце того года воспользовались картой банка,оформленной на жену,на протяжении всего времени платили не выходя из графика,в прошлом месяце задержали платеж.звонит контора "по урегулированию ситуаций" объясняем,что оплатим на следующий день,платим,но нам опять продолжают звонить,причем время выбирают,видимо,чтоб добить нас,т.к. звонки в р-оне 22.00,когда детей только уложили спать и приходится укладывать снова...почему нельзя позвонить днем??? мы всегда на связи и ни от кого никогда не прятались!!!???
omich-77

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:05

Me1278 » 14 авг 2012, 08:27

Вообще если подойти логически к этому, то они не имеют никакого права звонить людям в такое позднее время. Это по этикету не положено. Во-вторых, они что круглосуточно работают, что выполняют свои должностные обязанности в столько поздний час?
Вы никогда не общались с ними на данную тему? Просто как ни крути - это вторжение в личную жизнь. Не адекватные какие-то...
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Epifancef » 11 авг 2014, 08:46

оформил кредит в этом банке. консультанты вроде бы приятные, вежливые. а как насчет самого качества банка?
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

Evric » 13 авг 2014, 08:59

я не работал раньше с этим банком, но слышал, что качество обслуживания на достаточном уровне, приближенному к европейскому.
Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32