Заработок на памм счетах в Альпари

Заработок на памм счетах в Альпари

makslll » 17 окт 2016, 18:52

На сайте и на форумах вижу часто информацию, что люди инвестируют в памм счета и зарабатывают хорошие деньги. Кто в курсе как обстоят дела? Что посоветуете новичку? Можно ли наладить постоянный доход, и при этом самому не торговать? как выбрать грамотного управляющего счетом?
makslll

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:50

UoAXX3cc » 17 окт 2016, 20:22

Могу вам сказать только одну простую истину : заработок и Альпари - вещи несовместимые друг с другом. Они врут всем о межбанке и форексе, а на самом деле просто хотят украсть ваши деньги. Могу поделиться с вами своим печальным опытом сотрудничества с этими мошенниками. Вложил 10 000 $ в ПАММ Альпари. Прошло меньше двух недель и половины суммы уже не было. Думал вывести то, что осталось по быстрому, но нет, как же, мой счет заблокирован. Звонил в службу поддержки, сказали, что наверное это какая-то ошибка, они попытаются выяснить что к чему и устранят проблему. Прошло еще два дня, я им снова позвонил, напомнил о себе, сказали, что вопрос решается. Через 3 дня я получил на электронку письмо, внимание(!), наверное долго думали, как объяснить мне, что я своих денег больше не увижу:
"Ваш счет был закрыт по желанию управляющего".

Занавес.

Теперь я знаю, что это за компания Альпари и чего от них ждать.
Последний раз редактировалось UoAXX3cc 17 окт 2016, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
UoAXX3cc

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:42

ksenia82 » 17 окт 2016, 20:26

Заработать вряд ли дадут. Потерять сможете легко!Я сама выбирала надежного управляющего, как и советуют их менеджеры на просадке который был, так как после нее идет подьем. немного были подьемы но не долго. Неделю наблюдала за минусами и решила вывести. вывела половину того, что вкладывала и еще 20 % банку заплатила, которого мне посоветовали за вывод!
ksenia82

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:45

CawaSm » 17 окт 2016, 20:58

CawaSm

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:26

vitalka42 » 18 окт 2016, 10:43

Можно. Смотрите портфели в соответствующем разделе там ведут и Альпари и Fxopen портфели. У последнего в разделе инвестирования конкурс по портфелям запущен всего лишь надо собрать портфель на инвестфлоу.
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

krasslava » 18 окт 2016, 21:52

CawaSm писал(а):Я сотрудничал с Альпари. Продолжалось это не долго, т.к. они работают с клиентом пока не обчистят его карманы полностью, а у меня денег было всего 3000 $. Может оно и к лучшему, что больше на тот момент не было и что не подарил их этим беспринципным жуликам. Деньги вывести так и не смог, сказали что неверные личные данные, в таком случае система меня распознает как мошенника, счет блокируется, а деньги достаются явно что не мне. Также интересен тот факт, что Альпари сливают не только счета своих клиентов, но и их личные данные каким-то левым ресурсам. На одном из них я обнаружил свои, при чем тут все данные были указаны верно!! Делайте выводы сами.

а чего вы хотели от брокерской конторы (считаю таковой, потому что репутация заслуживается доверием и благодарностью клиентов, а не покупается за деньги). Главная цель Альпари забрать в свой карман ваши деньги. Выводите их и ищите хорошего брокера. Соглашусь, что их мало, но они есть!
krasslava

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 21:47

alexandro8 » 18 окт 2016, 22:13

я пока только подключился к памму, торговля не очень идет честно скажу. прибыль есть, но не большая. не то, на что я надеялся! наверное нужно его закрывать и пробовать выводить, а то минусовых сделок хватает, и мне это не нравиться.
alexandro8

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:10

pavelmark » 18 окт 2016, 22:38

их паммы - это сплошной стресс! мои нервы не выдерживали наблюдать как сливается депозит, заработанный годами! Что могу сказать вкладывайте деньги, думайте что деньги потекут к вам рекой, и останетесь без денег. Самому нужно торговать, надеяться на кого то, в данном случае на управляющего вашего счета нельзя категорически! было 2 тыс.долларов, осталось 500. хочу выводить!
pavelmark

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:35

yuragur » 20 окт 2016, 21:09

yuragur

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:04

Dashutka » 20 окт 2016, 21:54

yuragur писал(а):мое инвестирование в паммы тоже не очень прибыльное, мягко выражаясь! Выбрал трейдера из топа с историей, как мне и советовали. Подключился к нему и за один вечер он мне все просадил. На мой вопрос их техподдержки мне ответили, что не имеют отношения к торговой стратегии трейдера и такое возможно. Тщательно выбирайте трейдера. В мобильной версии меня об этом никто не предупредил! Я сделал вывод, что трейдеры там не профессионалы, а их красивые графики с плюсовыми сделками – это просто муляж. Вероятность того, что трейдер сделает вам плюсовые сделки 1 к миллиону.

Не нужно вестись на обещания таких брокеров. Я на собственном опыте поняла, если знаний не хватает, а тебе искусственно пытаются повысить уверенность что вот прямо сейчас начинай торговать, то тут что-то нечисто и можно попрощаться со своими деньгами! В любом крупном банке, памм счет в сто раз надежнее.
Dashutka

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:44