Альпари - сообщество успешных аферистов

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Альпари - сообщество успешных аферистов

UoAXX3cc » 17 окт 2016, 20:10

UoAXX3cc

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:42

CawaSm » 17 окт 2016, 20:39

Было бы гораздо уместнее и правдивее, если бы в вашем письме было написано, что "Ваш счет был СЛИТ по желанию управляющего". Желания клиентов в этой компании обходят стороной. Работать с Альпари все равно, что играть в рулетку. Хотя нет! В рулетке можно выиграть)
CawaSm

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:26

Dashutka » 17 окт 2016, 20:48

Проходила у них бесплатное обучение. за компанию ходила))) ничего грамотного не услышала, только красиво рассказывают за жизнь с того момента, как откроешь у них счет и начнешь зарабатывать! ну как можно на такое вестись? нельзя за такое короткое время обучится трейдингу и стать миллионером. это длительная учеба, а то как они впаривают показывает что они заинтересованы в клиентских деньгах, да чтоб теряли побольше! Подруга инвестировала 2 тыс., и потеряла их! так что анализировать нужно с кем вы имеете дело!
Dashutka

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:44

Kirill_spivak » 18 окт 2016, 14:30

Тут говори не говори, а все равно альпари заинтересована в потере ваших денег. это можно обьяснить хотя бы даже с помощью dealing desk, торговля с участием брокерской компании (в альпари непосредственно). это означает что на форексе брокер, который так работает, сам выставляет ордера, поддерживает фиксированные спреды. а поскольку альпари зарабатывает именно на спредах, как они утверждают, тогда ей на руку когда ее клиенты сливают свои депозиты!
Kirill_spivak

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:39

CawaSm » 18 окт 2016, 19:39

Конечно они заинтересованы, еще бы! альпари деньги ворованные не успевают собирать, рук не хватает! Не были б заинтересованы - уже давно бы починили свое поганое ПО, это просто очевидно. А так им на руку это все, они искусственно создают системные сбои, проскальзывания, котировки не рыночные, в общем все для себя, а клиенты для них как лошадки, на которых можно ездить, пока все с них не вытряхнешь до последней копейки.
CawaSm

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:26

PiLLiGrm » 18 окт 2016, 20:59

При сотрудничестве с Альпари плюсы возможны только в том случае, если вы легко расстаетесь со своими деньгами. А в целом Альпари как брокер - это один сплошной минус, в том числе и минус вашему капиталу. разводят по-черному. Меня кинули на 10 000 $, даже глазом не моргнув. ПАММ счета у них - это нечто. Трейдеры-самоучки торгуют вашими деньгами, причем, как я узнал позже, по мартингейлу. Раньше я думал, что это неправда все, что о них пишут, но теперь я убедился на личном опыте, что все это действительно так. Не советую с ними связываться.
PiLLiGrm

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:35

tigr10rus » 19 окт 2016, 00:04

UoAXX3cc писал(а):Альпари - лохотронщики! Они врут всем о межбанке и форексе, а на самом деле просто хотят украсть ваши деньги. Вложил 10 000 $ в ПАММ Альпари. Прошло меньше двух недель и половины суммы уже не было. Думал вывести то, что осталось по быстрому, но нет, как же, мой счет заблокирован. Звонил в службу поддержки, сказали, что наверное это какая-то ошибка, они попытаются выяснить что к чему и устранят проблему. Прошло еще два дня, я им снова позвонил, напомнил о себе, сказали, что вопрос решается. Через 3 дня я получил на электронку письмо, внимание, наверное долго думали, как объяснить мне, что я своих денег больше не увижу: "Ваш счет был закрыт по желанию управляющего". Теперь я знаю, что это за компания Альпари и чего от них ждать.

Очередное доказательство того, что Альпари глубоко плевать на своих клиентов. Человека кинули на 10 000 баксов и объяснили это тем, что "Ваш счет был закрыт по желанию управляющего" ?? Вот это они гонят уже, никаких адекватных объяснений, это как получается? Типо управляющий встал сегодня не с той ноги, настроения у него не было или еще какая-нибудь чушь с ним приключилась и он решил заблокировать ваш счет ??? Тут уже без комментариев.
tigr10rus

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 23:26

Xell7 » 19 окт 2016, 00:14

Альпари пишут действительно ерунду какую-то в качестве своих оправданий. У них обычно нет реальных доводов и аргументов, почему все так происходит, почему люди теряют свои деньги из-за них, или почему их счета блокируют просто по желанию кого-то там. Скоро они будут говорить, что виноваты звезды)
Xell7

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 00:08

alexlesnoi » 19 окт 2016, 18:03

alexlesnoi

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 20:28

David222 » 19 окт 2016, 19:47

alexlesnoi писал(а):и не такое можно увидеть! я когда еще только начинал свой путь в форексе с альпари отложениками увлекался. больше минусов в таких сделках было, чем плюсов но мне так было удобно. скажем так тренировался прогнозировать! пока альпари не исполнила чисто от себя котировку по sell stop. обьяснить до сих пор не могу как это произошло. нарисовали они ее что-ли…

ну если бы альпари шла навстречу своим клиентам, то долго они не выжили бы на рынке форекс. их лозунг клиент всегда не прав показывает что только с таким подходом может существовать форекс брокер столько лет!
David222

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:17