Альпари и бинарные опционы

Альпари и бинарные опционы

PeZoN » 17 окт 2016, 21:32

Всем доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, кто сталкивался с бинарными опционами Альпари, на сколько реально получить прибыль и стоит ли игра свеч? Мнения людей расходятся на этот счет, а я не в курсе, т.к. ни разу с этим не сталкивался и не сотрудничал конкретно с Альпари. Буду признателен за любые ответы.
PeZoN

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:25

Lacmus » 17 окт 2016, 21:37

Альпари действительно предлагает бинарные опционы, что не является плюсом для этой компании. В цивилизованных странах, типо Канады, после многочисленных жалоб трейдеров на англоязычных форумах CSA в этом году принял решение запретить деятельность 37 брокеров бинарных опционов, многие из которых имеют российские корни, на территории своей страны, их занесли в blacklist, так называемый черный список . Многие профессиональные трейдеры считают, что бинарные опционы являются разновидностью игр в казино, с чем я полностью согласен.
Lacmus

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:22

MikuGreen » 17 окт 2016, 21:43

Будучи профессиональным и успешным трейдером на протяжении 5 лет, могу заявить, что ни один брокер, с нормальной репутацией и заслуживающий уважения своих клиентов просто не будет этим заниматься.
MikuGreen

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:41

ELVIIS » 17 окт 2016, 21:48

Forex - не казино! Для того, чтобы торговать успешно, нужно знать хотя бы основы фундаментального и технического анализа! Нужно ориентироваться на рынке, учитывать все факторы, которые влияют на формирование валютного курса! Если Альпари практикует использование бинарных опционов, это однозначно кидалова какая-то, которая не знает на чем еще облапошить своих клиентов!
ELVIIS

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:46

UoAXX3cc » 17 окт 2016, 22:04

UoAXX3cc

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:42

HrumHrum » 18 окт 2016, 03:46

UoAXX3cc писал(а):Никогда в своей практике не использовал бинарные опционы, так как не считаю это серьезным занятием, но имел дело с Альпари. И все, что связано с этими лживыми мошенниками заканчиваться благополучно для клиента не может априори. Альпари взули меня на 10 000 $. Почитав отзывы, понял, что это норма для этих кидал, я такой не один, они кидали людей и на большие суммы. Что тогда вообще можно говорить о бинарных опционах Альпари, если это дело случая, а эта шаражкина контора не дает даже малейшего шанса получить прибыль?!

По новостям прошла инфа о том, что Альпари получили лицензию ЦБ. По новостям форумов, на каком-то видел инфу. Хотите сказать что честнейший ЦБ пропустил этих жуликов?)
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

UoAXX3cc » 18 окт 2016, 13:50

HrumHrum писал(а):

Ничего они не получили, это очередная заказная ложь со стороны Альпари. В качестве аргумента:

Согласно федеральному закону РФ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (О внесении изменений в Федеральный закон «О рынке ценных бумаг» и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части правового регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс) "организации, осуществляющие деятельность, предусмотренную статьей 41 Федерального закона от 22 апреля 1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» (в редакции настоящего Федерального закона), на день вступления в силу настоящего Федерального закона, обязаны получить лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 года или прекратить осуществление такой деятельности".

1 января 2016 года уже прошло, но Альпари по сей день не получила лицензию ЦБ и продолжает свою деятельность, которая, согласно федеральному закону, является незаконной на территории РФ.
UoAXX3cc

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:42

ELVIIS » 18 окт 2016, 14:03

Альпари же не могут оспаривать законы, подписанные Президентом)) подобные отзывы не комментируют, как обычно говорят что у них все норм) это говорит о том, что они не имеют никаких аргументов для защиты своей репутации. И дальше вводят людей в заблуждение, которые не осведомлены в их мошеннической деятельности. ЦБ не выдал им лицезию, т.к. посчитал эту контору неблагонадежной и, судя из опыта сотрудничества с ними других стран, ЦБ сделал правильное решение.
ELVIIS

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:46

makslll » 18 окт 2016, 14:14

Я интересовался насчет бинарных опционов в Альпари. но решил не начинать, так как они только внутри дневные, а срочных опционов с закрытием в любой момент нету!!! т.е. трейдер не может самостоятельно распоряжаться своими опционами!
makslll

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:50

MikuGreen » 18 окт 2016, 14:29

Понятное дело, что они будут говорить то, что им выгодно говорить. Не скажут же они, да нам отказано в выдаче лицензии ЦБ, потому что мы кидаем людей направо и налево) Просто мало в это верится, они с января 2016 работают нелегально и это не мешает им зарабатывать на других. HrumHrum, хотелось бы увидеть ссылки тех источников, где вы видели, что Альпари получили лицензию.
MikuGreen

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:41