Работа в Альпари

Работа в Альпари

Tr1nity » 18 окт 2016, 19:24

Всем привет! Хочу поинтересоваться, может кто-то работал в компании Альпари? Работаю агентом только второй месяц, как только второй пошел руководство очень настойчиво предлагает мне открывать счет, говорят, что разумный человек от такой возможности не откажется, мы все сделаем за тебя, ты только деньги успевай забирать. Все это очень подозрительно, да и отзывы неважные пишут о них. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Tr1nity

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31

UnyaExp » 18 окт 2016, 19:58

Бегите от этих лживых кидал куда подальше!! Мой муж работал менеджером у этих аферистов, приводил клиентов, потом и сам счет открыл. Кинули всех, нас облапошили на 20 000 $ !! Теперь в долгах сидим с маленьким ребенком на шее у родителей. Альпари - организация мошенников, которые очень хорошо знакомы с психологией, они знают, что кому и как нужно говорить, чтобы человек поверил. Бегите!
UnyaExp

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:51

CawaSm » 18 окт 2016, 20:06

Да уж... в такой ситуации Альпари проявляют смекалку и думают кому какого сорта лапши навешать, это же не решать проблемы своих клиентов, они "не компетентны в этом вопросе" или "наверное это какая-нибудь ошибка" или еще какая-нибудь чушь в исполнении их отстойной техподдержки, у которой на каждого клиента и на каждый вопрос одинаковые ответы. Почему эти преступники до сих пор держаться на плаву, мне интересно? Неужели людям все равно кому доверять свои деньги???! Вам посоветую бежать подальше, а то еще вам вдруг придется отвечать за их грешки.
CawaSm

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:26

Elisavettta » 18 окт 2016, 20:34

Я устраивалась к ним на работу и чуть было не натворила делов! Александр менеджер который меня учил еще нормальный, а вот их главный… мастер по разводу. почти уговорил меня открыть счет, взять денег в кредит и счет открыть. главное объяснял все логически, что я не смогу работать пока сама не попробую торговать и когда у меня будут прибыльные сделки, я смогу людей убеждать менять свою жизнь в лучшую сторону! хорошо хоть не повелась, судя по количеству недовольных клиентов, жизнь их к лучшему не изменилась!
Elisavettta

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:28

kiradance » 18 окт 2016, 22:05

Не совсем подобная) но была у них) Не знаю как там сейчас дела, но в прошлом году на собеседовании мне вообще показалось, что это сетевая структура, потому что предложили заполнить анкету. Меня это насторожило и я поняла что с моим резюме никто не знакомился, ведь таких как я приходит много. Соответственно текучка кадров. Зарплата в конверте меня не устроила (хотя по телефону, когда приглашали, сказали что официальное трудоустройство), я беспокоюсь о своем будущем. И вам советую!
kiradance

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:01

Riyoki » 18 окт 2016, 22:24

Riyoki

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:21

vikavasilik » 18 окт 2016, 22:29

Я клюнула на объявления секретаря, так как высокая зп была обозначена. Закрыла глаза на то, что не оформляют и зп в конверте, а зря! После месяца работы мне ни копейки не заплатили. Эта их мегера из кадрового отдела вымотала мне все нервы. Возомнила из себя профессионала, видите ли я им не подхожу и они мне половину зп заплатят только через месяц если я буду стараться! А объявление на сайте про секретаря (и не только) висит постоянно. Текучка в таких конторах неспроста, не так там хорошо как они описывают!
vikavasilik

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:26

Dipiazza » 18 окт 2016, 22:33

Riyoki писал(а):Я обратила внимание на то, что на сайтах трудоустройств постоянно висят свободные вакансии в компании Альпари. Зарплата была указана высокая, график работы стандартный. Решила сходить на собеседование. Там задала вопрос, почему если все так хорошо у вас, не находится желающих занять эту вакансию? Они не растерялись, ответили, что сотрудники постоянно идут на повышение, должность освобождается и приходят новенькие, как я. Начала работать со следующей недели. Сразу скажу, что работать ОЧЕНЬ тяжело было, тяжело морально. Очень много обманутых клиентов выясняют отношения и я понимала, что они имеют на это свое полное право. Отработала месяц, денег не увидела. Руководство долго не думало, что мне ответить, сказали просто, что я им не подхожу, а это был месяц стажировки, а стажировка в Альпари не оплачивается. Кидалы, самые натуральные кидалы, больше добавить нечего.

А что вы думали вообще? Что компания резиновая, прям всех на повышение?) Хорошо будет, если Альпари вообще хоть что-то заплатит. Моего знакомого так кинули, работал менеджером, привлекал им клиентов, убедили его открыть свой счет, открыл на свою голову. Деньги потеряли все, и он, и эти клиенты им привлеченные. Альпари сразу в кусты прятаться, мол мы не при делах, сами виноваты. С этого следует сделать вывод, что к сотрудникам у них нет каких-то особых привилегий. Те же клиенты, только в придачу ко всему еще и работают на них бесплатно!
Dipiazza

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 01:40

mila4milka » 19 окт 2016, 19:35

Политика Альпари это работа только в своих интересах. Если будете им приводить кого надо, тогда сработаетесь! Вы им тысячи заработает, а они вам процентик капнут. И вообще работа у них эмоционально тяжелая. Я за 2 месяца как будто года 2 отработала. Вечно недовольные клиенты, начальство постоянно требует чтоб клиентов открывали, а то уволят! Для женщины точно работа неподходящая! как для мужчин не знаю, может им и подходит...
mila4milka

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:31

tanyastraz » 19 окт 2016, 20:51

Моя попытка работать в альпари закончилась открытием счета, решила зачем мне в офис ходить, буду дома деньги зарабатывать. у них обучение нового персонала по крайней мере раньше так велось, чтоб желающий устроиться на работу открыл счет! Вообщем поначалу со мной носились, постоянно созванивались и в офис я к ним ходила, это было во время планирования открытия счета! мне обещали бонус, но как только открыла, так и начались проблемы. бонусов нет! сделку под руководством менеджера открыла, она в минус ушла, еле закрыла. а когда выводить стала, так со мной очень по хамски себя вели! очень не понравился их сервис! они же благодаря клиентам и зарабатывают, должны хотя бы элементарное уважение проявлять!
tanyastraz

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:48