АЛЬПАРИ - "ЧЕСТНАЯ" КУХНЯ

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

АЛЬПАРИ - "ЧЕСТНАЯ" КУХНЯ

PiLLiGrm » 18 окт 2016, 20:43

На рынке Forex всегда существует риск потери денежных средств, но если ваш брокер Аlpari этот риск превращается в систему. Работал с разными брокерами, но такого отвратительного отношения к своим клиентам еще нигде не встречал. Решил протестить ПАММы, вложил деньги. И тут началась самая настоящая жесть! Оказывается, что трейдеры Альпари торгуют по мартину и в таком случае ваши шансы извлечь какую-то прибыль равняются нулю. Слив вашего депозита также гарантирован. ПАММ счета Альпари - отстой полный как и сам брокер! Трейдеры какое-то время водят вас за нос, несколько дней потихоньку зарабатывают, а потом начинается слив всего капитала, что у вас есть. Думаете, что я услышал что-то внятное по поводу всей этой ситуации?? Да нет, в Альпари подобной ерундой не занимаются, у них все как обычно, все "по-честному", у них для всех их клиентов рано или поздно наступает их знаменитый "неудачный торговый день"! Альпари - КУХНЯ самая настоящая и другого названия они просто не заслуживают!!
PiLLiGrm

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:35

tigr10rus » 18 окт 2016, 23:55

Да, неудачный торговый день - это их фишка) чтобы лишний раз не напрягаться. Вот это индивидуальный подход к каждому клиенту! Трейдер накосячил - "день не задался", платформа зависла, деньги потеряли - "приносим вам свои извинения", верните деньги - "это наверное какая-то ошибка, компания альпари не возмещает убытки своих клиентов". Вот это сервис! Вот это надежность!) Сам повелся на это, поверил рекламе и рейтингу.
tigr10rus

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 23:26

SanchoKorol » 19 окт 2016, 17:57

я куда только не слал свои претензии. все бестолку. альпари признала что моя позиция была закрыта несправедливо но вернуть денег на мой депозит отказываются, вообще удалили эту сделку из моей истории. так что и доказать теперь ничего не могу!
SanchoKorol

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:17

vladimir83 » 19 окт 2016, 19:16

vladimir83

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:29

David222 » 19 окт 2016, 19:42

vladimir83 писал(а):Зависания МТ4 загадка для меня до сих пор. внятных ответов, почему у них так происходит не нашел для себя! до последнего не верил, что это делается специально для слития денег, но пока торговал мысли такие меня посещали. откройте счет, поторгуйте и сами все поймете! только денег не много вкладывайте, столько сколько не жалко потерять!

подавайте на них в суд! и едьте в Сен-Винсент и Гренадин))) доказывать свою правоту))) или где там их оффшор есть))) ну а если серьезно то печально когда историю торговли чистят. заметают следы значит!
David222

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:17

mynnn » 19 окт 2016, 21:17

есть и польза от этих кидал. благодаря сотрудничеству с ними, я понял как не должен поступать брокер со своими клиентами. все познается в сравнении. теперь более избирательно веду поиск нормального надежного брокера. люди, ищите информацию, задавайте вопросы, поверьте, я раньше тоже думал, что Альпари не просто так занимают первые места в рейтинге! это все обман, они все покупают, не позволяйте им своей дешевой мишурой купить ваше доверие!!!
mynnn

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:57

Flarius » 19 окт 2016, 22:03

Сам имею негативный опыт сотрудничества с Альпари, это так называемое "сотрудничество" прекратилось когда они слили с моего счета 10 000 $. А уже после я обнаружил на левых сайтах свои личные данные, так что со словом "конфиденциальность" эти кидалы явно не знакомы. Постоянно в ответах просят указывать номер ЛК, интересно, с какой целью они об этом спрашивают?? Явно не для того, чтобы вернуть украденные деньги. Скользкая организация, не связывайтесь...
Flarius

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:54

nikiforoff » 20 окт 2016, 00:36

Как может вообще вызывать доверие организация, которая открыла лондонский офис только для отмывания денег?? А в итоге объявила себя банкротом! Люди открыли счета, а в итоге были облапошены по полной программе! Альпари до сих пор не выплатили долг размером в 225 миллионов долларов!! И по понятным причинам, они этот факт не афишируют. Но на самом деле найти эту информацию не составит особого труда, как говорится, тот кто ищет, тот всегда найдет.
nikiforoff

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 00:31

ArcadioN » 20 окт 2016, 00:42

альпари кинули людей не только в Англии, JPN наложили штраф на Alpari Japan учредителем которой является британская альпари в размере 1 миллиона иен за то, что те допустили асимметричное проскальзывание. так что ребят это однозначно кухня, слава богу ни разу не имел с ними дела и вам не советую.
ArcadioN

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 00:40

Bamboooo » 20 окт 2016, 16:18

в России у них вообще лицензии нет на свою деятельность, ЦБ посчитал их неблагонадежными и правильно сделал. но, как вижу, это не мешает им и дальше обворовывать счета своих клиентов. с автором согласен, что Альпари всем кухням кухня, такую еще поискать нужно, и не факт, что найдешь. у них только страны СНГ и остались, здесь управы на них никакой не находится, оттого они и чувствуют себя хозяевами, все аферы с рук сходят.
Bamboooo

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:35