Работа в Альпари

tanyastraz » 24 окт 2016, 13:58

allochka345 писал(а):да не думайте вы о клиентах. главное что там платять хорошо! а клиенты пришли и ушли! там же инструкции есть кому и что нужно отвечать, чего переживать то? ответила по регламенту и забыла, пусть дальше плачуться! не берите на себя тот негатив и работайте в свое удовольствие! зачем заморачиваться над клиентами? это что в ваши обязанности входит?

вот из-за таких как вы, уважаемая, люди и попадают в неприятные ситуации!!! интересно есть ли в альпари регламент из потенциальных сотрудников делать клиентов? если вам главное процент то наверное все средства хороши? а такие наивные как я, желая получить должность с зарплатой в у.е. ведуться на все ваши махинации! совести у вас нет, раз вы за клиентов не думаете!
tanyastraz

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:48

marishka0703 » 24 окт 2016, 17:38

Villou писал(а):Прохожу стажировку в компании Альпари в г. Киев на должности секретаря. Отвечаю на телефонные звонки, общаюсь с клиентами, и вынуждена признаться, что 80% звонков от этих клиентов приносят только негатив и угрозы. Говорят, что их обокрала компания, слила счета, присвоила деньги.... Не знаю, что делать, зарплату обещали высокую, в соответствии с уровнем зарплат в столице, тем более компания с громким названием. Верить клиентам или компании?? Если все, что говорят клиенты является правдой, не хотелось бы работать в разрез со своей совестью. Может кто-то работал в Альпари? Или может поделиться опытом сотрудничества с этой компанией? Буду рада услышать любой совет.

Мое сотрудничество с Альпари было мягко говоря неудачным, поскольку я поссорилась со своим родным братом! Устраивалась на работу и под влиянием человека, который меня учил, уговорила брата открыть счет на 10 тыс.зеленых. Что самое интересное, я ведь была уверена, что ничего с ними то не будет, что все будет ок. Но из этих 10 осталось 3, что очень не понравилось Игорю и я его понимаю. Он конечно много времени посвятил разбирательствам, но в конечном счете, виноватых нет и денег нет. Так что не знаю как там можно работать, если еще и привлекать своих родственников! Совет: если с совестью не можете договориться, ищите другую работу!

marishka0703 » 24 окт 2016, 17:44

если это посторонние люди, то можно и не думать! а если это родственники? или знакомые? как им потом в глаза смотреть? я со счета своего брата ничего не получила... может потому что официально не была оформлена, и этот процент получил кто-то другой... например человек, который думает что клиенты пришли и ушли! а как же совесть? даже интересно как долго вы проработаете в альпари, там же текучка постоянная.

allochka345 » 24 окт 2016, 19:25

marishka0703 писал(а):

у меня хотя бы хватило ума родственников своих не приводить. все должно быть в меру, и здесь нужно относиться как к работе, никаких лишних эмоций. Вы разве не знаете. что нельзя со знакомыми работать, а то поссоритесь? это так в любой сфере, не только в Альпари.деньги должны быть на первом месте, а потом все остальное!
allochka345

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:13

Riyoki » 24 окт 2016, 20:24

marishka0703 писал(а):

Люди, да что с вами не так???! О чем вы вообще говорите?? "да не думайте вы о клиентах. главное что там платят хорошо!", "если это посторонние люди, то можно и не думать!" ?? а посторонние что, не люди?? Вы же в обществе живете!! Эти клиенты Альпари потом звонят в офис и рыдают крокодильими слезами, что квартиру продали, жить негде, долги, а счет-то их слили! Не по своей вине деньги потеряли! Значит вы такие же, ничем не лучше этих беспринципных аферистов! Найдется и на вас кто-то типо Альпари, который скажет, что вы посторонние, можно и не думать, какая разница.
Riyoki

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:21

mila4milka » 24 окт 2016, 20:59

насколько я знаю, там и без переживаний за клиентов хватает нервотрепки... главное счета чтоб открывали, а если не будут открывать, то и без работы останешься, не только без процентов! такие клоунессы и клоуны как вы там и работают, которым пофиг на всех. главное сыграть роль! сначала человека, который поможет изменить твою жизнь, только пополнись, а потом мороз включить, или сказать что это клиент виноват, пусть или еще раз счет открывает, или просто игнор включать нужно!
mila4milka

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:31

marishka0703 » 25 окт 2016, 21:22

Riyoki писал(а):
marishka0703 писал(а):

я отвечала этой дамочке на ее же языке :!: хотела достучаться хотя бы через родственников, может хоть на своих сердце екнет :x а она оказывается просто хитрая, потому что своих родственников не приводит :mrgreen: это только я всем людям вокруг доверяла, которые мне предлагали улучшить финансовое положение :( а не нужно этого делать :cry:

Pinpong » 26 окт 2016, 03:49

Riyoki писал(а):

Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

dianiska » 04 ноя 2016, 19:58

Ну про квартиру проданную и Альпари то это как говорят нет ума, считай колека. Чем общество беднее, тем больше будет таких случаев и здесь Альпари не виновато - это желание людей быстро обогатиться.[/quote]

Это понятно, что чем беднее тем больше таких случаев. Но согласитесь что такие диллеры как Альпари пользуются этим? и наживаются на дурочках, желающих быстро разбогатеть! и я с вами все-таки не соглашусь. Человек же не с луны берет информацию о том, чтобы открыть счет и начать зарабатывать. Его же изначально "обрабатывают" сотрудники Альпари, обучают, тренинги проводят, рассказывают как они хорошо живут, лишь бы клиент пополнился. А потом такие дамочки как Аллочка процент получают себе к зарплате. Так что Альпари еще как при чем и имеет к потерям клиентами денег САМОЕ ПРЯМОЕ отношение!
dianiska

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:47