Почему Альпари столько лет на рынке форекс?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Почему Альпари столько лет на рынке форекс?

anatolsuhoi » 21 окт 2016, 18:44

Вопрос с одной стороны простой, а с другой - не все так, как нам это показывают! давайте разбираться в этой теме! у кого есть реальные истории, рассказывайте, не стейняйтесь!
anatolsuhoi

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:16

UoAXX3cc » 21 окт 2016, 20:33

Да, вы абсолютно правы, все действительно не так, как кажется. Меня Альпари облапошили по полной программе. Открыл ПАММ на 10 000 $ и двух недель не прошло, как половины суммы уже не было! Решил вывести все по скорому, но куда там! Эти мошенники оказались быстрее, заблокировали мой счет. Сразу же позвонил в службу поддержки, сказали, что будут выяснять, прошло еще 2 дня, от них ни слуху ни духу, звоню еще раз - сказали, что вопрос решается. А на следующий день я получил уведомление о том, что мой счет был закрыт по желанию управляющего!! Здесь вывод сам на себя напрашивается.
UoAXX3cc

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:42

CawaSm » 21 окт 2016, 20:49

Благодаря Альпари потерял ни много ни мало 3000 $. Торговать с горем пополам получалось, хотя терминал глючил нереально. В итоге решил перейти к другому брокеру, а с этой помойки вывести деньги. Но не тут-то было! Сказали, что я ввел неверные личные данные, а теперь я никак свои деньги не могу вывести! Система распознала меня как мошенника из-за моих якобы неверных данных и мой счет заморозили. Ничего не докажешь! Альпари сам себе хозяин барин, творит с вашими деньгами все, что хочет! Кроме всего этого, после того как окончательно распрощался со своими деньгами, я еще и обнаружил эти самые данные на каких-то левых сайтах, при чем там они были указаны верно! Альпари самые настоящие воры и беспредельщики!!!
CawaSm

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:26

PiLLiGrm » 21 окт 2016, 21:03

Я работал с разными брокерами, но такого отвратительного отношения к своим клиентам как у Альпари еще нигде не встречал! Когда только начинал с ними работать решил протестить ПАММы, тогда я еще не знал, что их бездарные трейдеры торгуют по мартину без вашего ведома, и в таком случае ваша прибыль равняется нулю. Слили счет за три недели, когда хотел прояснить ситуацию, услышал, что у них все "по-честному"! Почитав другие комментарии убедился, что для всех клиентов Альпари рано или поздно наступает их знаменитый "неудачный торговый день". Соответственно выводы сделаны: ПАММ счета Альпари - отстой полный как и сам брокер!
PiLLiGrm

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:35

Flarius » 21 окт 2016, 21:18

мое так называемое "сотрудничество" с Альпари прекратилось тогда, когда они слили с моего счета
10 000 $ !! Наглые жулики, которые обманывают людей и никак не получат по заслугам! и со словом "конфиденциальность" эти кидалы явно не знакомы, т.к. они слили не только мой счет, но и мои личные данные! совершенно случайно увидел на других сайтах. чуть что какая претензия сразу просят указывать номер лк, непонятно для чего, деньги все равно не вернут! проворачивают свои скользкие аферы и наживаются на других как паразиты! лучше не связывайтесь...
Flarius

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:54

serzh57 » 21 окт 2016, 21:33

Ооо... да я смотрю, что я не один такой оказывается!! У Альпари по ходу фишка такая, с неправильными данными. Если клиенту удалось хоть чуть-чуть заработать, не смотря на постоянные "чудеса" с платформой, так нате вам другой подвох! У них все предусмотрено, разработана целая стратегия против успешно торгующих клиентов. Альпари не место среди брокеров на финансовых рынках!
serzh57

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:56

konstantinkonst » 21 окт 2016, 21:33

Не понятно почему… на всех их официальных источниках кричат, что альпари существует много лет благодаря репутации, надежности и законной деятельности. меня другое интересует. если они честные, тогда почему за махинации британского и американского альпари оштрафовали, а российского нет? в чем секрет?
konstantinkonst

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:40

olegbell » 21 окт 2016, 22:03

olegbell

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:07

tigr10rus » 21 окт 2016, 22:11

Был у меня опыт сотрудничества с Альпари, жалею, что вообще с ними связался. Очень много раз было такое, что стопы не срабатывали и уходил в просадку! Они зарабатывали на моих потерях и понятное дело, что Альпари было все равно, что я уходил в минус. Больше всего раздражали их нелепые оправдания, что они якобы не присваивают деньги своих клиентов и тому подобное. Но если бы это было правдой, то эта контора уже давным-давно починила бы свое глюченное ПО! Остается сделать только один вывод: им это выгодно, а клиенты просто мешки с деньгами.
tigr10rus

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 23:26

tigr10rus » 21 окт 2016, 22:18

olegbell писал(а):потому что у нас народ глупый и верит рекламе и телевизору))) потому что денег в рекламу много закидывают и делают зачистку негатива везьде где только можно! потому что законов, которые бы обязали их выплатить все бабло, что они наворовали у клиентов нет!!!

Согласен с автором, эти мошенники действительно покупают свою репутацию, а никак не зарабатывают. И места в рейтинге покупают, и доверие клиентов тоже. А когда купишься на это все, считай пропал! Именно так со мной и произошло. А зачистка проводится, при чем активно, Альпари сами и палятся на том, что не могут адекватно реагировать на критику, а только следы за собой заметают!
tigr10rus

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 23:26