Вывод денег с Альпари: миф или реальность?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Вывод денег с Альпари: миф или реальность?

RBC » 24 окт 2016, 19:30

pavelmark » 24 окт 2016, 19:41

pavelmark

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:35

BoOmoO » 24 окт 2016, 19:41

не знаю, что вам посоветовать. я деньги вывести так и не смог, у альпари каждый раз какие-то несерьезные отговорки на этот счет, любой повод придумают лишь бы оставить вас ни с чем. хотя брокер и существует с 1997 года, это не внушает никакого доверия, не смог вывести оттуда ни копейки. там постоянно какая-то лажа происходит. проблема была та же, что и у вас, мой счет просто заблокировали, т.к. данные якобы не сходились. альпари - это кучка мошенников без чести и совести.
BoOmoO

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:43

RBC » 24 окт 2016, 19:59

pavelmark писал(а):Что-то мутят значит! тоже такое слышал, своих данных пока не находил... вы не называли номер своего счета на форумах или еще где-то в обсуждениях? я например этого не делаю, так как не знаю кто по ту сторону экрана сидит. и даже если это и официальный представитель, то что тогда ожидать от них, если они знают кто пишет о них правдивую инфо? у меня от памма 500 $ осталось, вот пытаюсь вывести их. точнее никак не могу узнать от тех.поддержки сколько за комиссию нужно заплатить, каждый день меняются у них суммы!

Нет, никаких данных о себе я не предоставлял, тем более на форумах. Все вопросы пытался решать через их техподдержку, хотя поддержка - это уже громко сказано. Сотрудники Альпари никогда не идут навстречу, всегда пытаются выставить вас идиотом. С их стороны это очень нечестно так поступать со своими клиентами! Творят все, что им вздумается. Повторяю, что со мной первый раз такая ситуация произошла, именно при сотрудничестве с Альпари, хотел вывести 3000$. Для меня это сумма немаленькая. Я так понимаю, с деньгами можно попрощаться? Неужели это может остаться просто так, безнаказанно?

pavelmark » 24 окт 2016, 20:34

А вы можете зайти в свой личный кабинет??? пароль подходит? я как-то читал претензию от клиента на сайте кроуфр о том, что его данные были изменены третьим лицом, и впоследствии эти деньги исчезли со счета! и он так ничего и не доказал!!! так что идите в офис и добивайтесь справедливости. чушь какую-то несут вам из поддержки. я так понимаю просто оттягивают время, чтоб очередной директор не поменялся с выводом вашего счета!
pavelmark

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:35

RBC » 24 окт 2016, 21:22

Нет, не могу, все заблокировано. Так как мои личные данные якобы не соответствуют действительности, система распознает меня как мошенника, у меня нет такого доступа. Альпари показали себя с худшей стороны, и мне кажется, что не я первый и не я последний, кто попался на их удочку. В любом случае благодарен вам за совет.

Xell7 » 24 окт 2016, 21:31

знаете сколько было таких клиентов, которые в поиске справедливости оббивали пороги офисов альпари, а в итоге так ничего и не добились, и деньги свои не вернули. мой вам совет - в следующий раз с большей ответственностью относитесь к выбору брокера, а в этой ситуации как по мне уже ничего не сделаешь. альпари работают вне закона, о какой ответственности вообще может идти речь? слышал многое, но чтобы альпы деньги возвращали - не слышал)
Xell7

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 00:08

AlinaSolo » 25 окт 2016, 00:36

Мне больше всего не понравилось в Альпари так это то, что их отчеты проходили обычно с задержкой. Были случаи, когда мне приходит отчет о минусе на депозите, дата в котором стоит скажем позавчерашняя. Я звонила тут же своему трейдеру, которого предоставила компания и вообще к людям вышестоящим. Все обещали разобраться. Сам трейдер зачастую вообще не выходил на связь. С горем пополам такая работа продлилась в целом около полугода. Было бы еще меньше, но как оказалось существуют проблемы с выводом денег, и еще несколько месяцев я провозилась с тем, чтобы забрать хоть часть, то что осталось.
AlinaSolo

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:32

alexei99999 » 25 окт 2016, 20:27

не дадут вывести, потому что нечего будет выводить :D вы что не знаете что вы их уже потеряли? :shock: особенно если в памм счет вкладывали, но непохоже. они в случае паммов отвечают что их не касается как торгует трейдер и сколько он вам просадил! :? может кто-то своровал ваши данные и заблокировал счет :?:
alexei99999

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:02

MikuGreen » 25 окт 2016, 23:34

RBC писал(а):Я работал с разными брокерами, но только при сотрудничестве с Альпари столкнулся с проблемой вывода денег. Получилось так, что я нашел свои личные данные на других сайтах! Они выкладывают в интернете информацию о своих клиентах! Меня предупреждали, а я не верил, хотя и в интернете тоже читал отзывы людей об этом. Думал, что все неправда, все таки известный брокер. Сразу же принял решение вывести деньги и больше с ними не работать. Но оказалось не все так просто. Сказали, что какая-то ошибка с моими данными, что-то некорректно указано.... главное, что на других ресурсах почему-то все корректно! На мои претензии не отвечают уже шестой день! Как поступить?? Как вывести деньги и доказать свою правоту? Может, кто-то уже сталкивался с подобным?

Ответ прост и банален: никак. Если связались с Альпари - готовьтесь к убыткам. Данные о своих счетах вы нашли на левых ресурсах, а перед тем, как открывать у них счет не подумали, что нужно поискать, почитать какую-то информацию о их деятельности. Ничего не докажете, просто потеряете время и нервы. Я слышал об аналогичных с вашей ситуациях, что-то не припомню, чтобы кто-то смог вывести свои средства. Система же вас не распознает, у вас нет доступа. Они будут твердить вам дальше о своей политике конфиденциальности и условиях вывода. Альпам вообще что-то трудно доказать, у них клиент всегда не прав.
MikuGreen

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:41